![]() |
дребезг с правой стороны
привет всем достал звук (дребезг) справой стороны по ходу движения, как будто пластмаса дребезжит, и звук появляется только при движении, вернее сказать при начале движения, примероно до 30км\ч, потом пропадает.
облазил все авто , правда сверху двигателя , вроде бы из пластмас ничего не гремит, пробовал снимать верхнюю защиту двигателя (крышку) не помагает, под правым колесо пересмотрел все , вроде никакая пластмасса не отвалилась уж не знаю на что смотреть:wacko2::dntknw::dntknw::dntknw: |
была подобная проблема
вчера тока решил что то погрёмывыло с правой стороны,переискал практически всё что можно, но оказалось осень просто зашита что над катализатором задевала корпус,вот и скрипело при езде кстати опредилил стуком по правому колесу гы гы |
Цитата:
самое интересно что счас проехал-ничего не гремит |
У меня тоже справа дребезжало. Особенно при трогании на первой и второй передаче. Два месяца искал источник:nice:. В итоге оказалось что виной всему оказалась груша для прокачки, она касалась трубки кондея и дребезжала. Закрепил хомутом и - тишина:dance2:.
|
Цитата:
|
ну я поднимал плоностью
|
Цитата:
какие еще варианты?*:wacko2::dntknw: |
Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub