Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Трёп (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Новая Лагуна. "Е-класс"? (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=27230)

dmitry_cx 04.02.2011 19:28

Новая Лагуна. "Е-класс"?
 
Может была такая тема..

Цитата:

Французская компания Renault обнародовала свой новый план развития. Как сообщает AutoCar, производитель намерен сосредоточиться на двух направлениях — разработке моделей для развивающихся стран и создании дорогих автомобилей.
Пресс-центр Renault сообщил, что компания инвестирует средства в выпуск моделей среднего и высшего ценового диапазона, легких коммерческих автомобилей и электромобилей. Кроме того, в Renault решили рассредоточить модели по определенным рынкам. Бюджетные автомобили данной марки больше не будут продаваться в Западной Европе.
Через три-четыре года французы покажут новые Laguna и Espace, которые будут «более высокого класса». Платформы Renault по-прежнему будет создавать со своим партнером Nissan.
взято отсюда

Alexey 04.02.2011 19:37

Скорее более высокого качества. неточности перевода.

Dionis 04.02.2011 23:27

Может просто "выше класс=дороже", нафаршируют побольше


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub