![]() |
|
Пермь-город контрастов!)
Предлагаю,собраться на этих каникулах! Сбор от 4-х человек считаю целесообразным! Хотелось бы увидеть всех!))
Например 5-6 число! |
у меня))))))))))))
|
Цитата:
|
а где медвед?
|
Цитата:
|
ждем Медведа, к 4 числу сказал будет)))):grin:
|
и вот 4е число прошло))) вечно у нас то понос то золотуха.... Дениска заболел, Медвед в тайге итд..
|
БАНЯ забронирована на 16 часов,ул Юрша 11, по Уинской едем до "Семьи",поворачиваем перед "Семьей" налево и до упора!
350р час. пиво с собой... без веников тока вот(( http://maps.yandex.ru/-/CZU8ibD http://maps.yandex.ru/-/CZUwnwa |
1. Я
2. Медвед 3. Макс 555 4. Гудвин 5. Илья 6. Денис 7. Влад??? 8. Сергей 2025???-информацию принял,вроде как собирается 9. Горбунов 10. Александр Пермь-может быть... Всем взять деньги на флажки!))))) |
1. Я
2. Медвед 3. Макс 555 4. Гудвин 5. Илья 6. Денис 7. Горбунов 8. 9 |
а ты что Влада и Сергея вычеркнул?)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
ну чтоооо.вот и посаунились!:good::drinks:нормал но так то.правда мне пришлось уехать по раньше.так как у тёщи день рождения и ехать ещё 80 км.сейчас буду пытаться фотоотчёт выложить.
|
спасибо что приехал! Рад знакомству!) Медвед,Макс и Митя еще отдыхают в Бобе)) мы туда заехали погудеть дальше..Денис подъезжал.. пива попили и вот!) я свои завтра выложу..как то тяжело:drinks:))
|
Цитата:
|
норм тусанули)))))):good:
|
Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub