![]() |
Ругается на перегоревшую лампочку в цепи габаритов
Собсно сабж. клипом стираю - только включаю свет - появляется. Не могу понять в чем косяк. где еще лампочки кроме фар и подсветки номера?
|
Ошибка на габариты, что за лампочки стоят?! если китайки эти диодные, многие ставят, у меня ошибку выбивало, скока не пробовал, стояли бело-нунный свет, потом синий, красиво емае, но ругается .... поставил филипс, белый свет под ксенон ( сама лампа синяя ) - траблы зникли =D
|
КМК было уже на форуме и не раз на эту тему..
Иногда помогает снятие клемы на пару минут в таких случаях, если лампочки обычные.. |
лампочки обычные накалки, аккум снимал не раз
|
Цитата:
|
М.б. в передних фарах габаритки стоят не 5-ти ватные, как нужно, а 3-х ватные (как в дверь ставят)? Внешне ничем не отличаются. Надпись на самих лампочках может быть, а может и не быть.
|
У меня хоть и не лагуна, а отечественый автопром но такая проблема была тож, лампочки нормальные поставь и все будет ок
|
панель с графическим дисплеем. спасибо за советы. у кого какие предположения еще есть?
|
Цитата:
|
Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub