![]() |
|
может возмем шефство?
форумчане и форумчанки....я открыла тему Благотворительность...хочу спросить вашего совета....может возмем шефство над ребенком и сделаем его чуть счастливее? или это все мои фантазии и блажь?
|
да без проблем.
|
Тогда если и брать шефство так над детским домом. Просто если выделить одного, то как на других смотреть.
|
а как брать шефство над домом? мы ж все из разных городов....а так например сначала одному поможем...потом другому только из другого города.....
да я и на дом согласна....только надо чтоб нас побольше форумчан поддержало и например какой нить ПА:blush: |
а действительно как мы сможем взять шефство если мы из разных городов?
|
Конечно нужно начать и с одного ребенка, а там и посмотрим.
|
ну тада надо подождать остальных...а то на троих мы мало что сообразим
|
а в чем проблема в разных городах? почта работает исправно, многие из нас постоянно мотаются туда-сюда и т.д......вообщем было бы желание)
|
присоединюсь, тем более что в Минске я все таки не оставляю надежды помогать детскому приюту, у меня уже месяца как три лежит две собранных сумки одежек, немного иргушек и обуви - нужен хороший пинок сзади, чтобы найти время и заняться вплотную...надо отвезти и составить списки к новому году. Есть такое предложение - обойти несколько ну илихотя бы взть один детский дом в каждом городе (на всех просто не хватит ни времени ни организации ни сил наверно), составить списки - кто из деток какой подарок хочет на Новый ГОД, ну и распределиться - если каждый из нас по игрушке подарит деткам из приюта - то получится праздник)
|
Хорошая мысль!!!:good:
|
ну тогда надо как то организоваться... я могу сделать такой список желаний деток из минского приюта.
|
Я уже помогал вещами в нашей области. Но вообще-то сомневабсь, что найдутся несовершеннолетние моего размера одежды
|
я обеими руками ЗА-главное чтоб была хорошая организация!
|
Я готов помочь,так что давайте организовываться:welcome::welcome:
|
ок, я надеюсь на след неделе я все таки довезу свои пакеты в детский приют и составлю список - кто из деток что хотел бы получить на новый год, и выложу его тут
|
Цитата:
теперь отдавай нам с Котом....увезем в монастырь... Женек а как быть нам? тулякам?мы же все таки не Минск... |
Цитата:
Можно ведь попробовать по городам объединится. Например мы можем по Перми собрать кой-чего, а потом увезти(отправить) деткам. |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
если что |
желание есть и огромное!!!! иначе и не затевала бы эту тему....
нас ведь очень много!!! на нашем форуме.... я не думаю что Москва или Питер нуждаются в нашей помощи...я имею ввиду детские дома....может и не права у нас вот недавно девочка одна собирала для детишек все...от трусиков до зубных щеток.... а еще я хотела бы попросить поддержки от Администрации нашего форума.... |
Можно взять шефство в любом городе. Даже если он долеко от какото из нас. Всегда есть почта. Главное , что бы там был наш представитель который все наши подарки может отвести.
|
Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +4. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub