![]() |
Кто знает гаражного мастера в Москве?
Всем привет, хочу найти мастера (с положительными откликами) который работает в гараже (задолбали эти оффы) надо поменять: фазик+грм+чистка форсунок+рычаги+шаровые+вт лки стабилиз.+задние торм. диски+все колодки+вырезать катализатор+помпа+ремень доп. обор.+свечи и фильтра, вроде всё)
|
А чем Лорант, АМТ и Другой не устраивают?
|
А я и не звонил туда, ща вот почитал, позвоню. Спасибо за подсказку, просто в ренаультре по всем работам (это самая дешёвая цена получается) насчитали 25500р, хочется подешевле починиться, запчасти тем более купил уже.
|
Сделаю всё:wink3: кроме форсунок и ката. Цена 12т.руб. Только гараж у меня в Серпухове:blush:
|
сколько гарантия на работы? ;)
|
Серега, пора свою тему в партнеры вывешивать:drinks:
|
Цитата:
|
Не найти вам за такие деньги и тем более гаражника что-бы катал резал и форсунки чистил разные направления, на мой взгляд за все операции цена халявная, катал надо в спец центр гнать и прошиваться, лучше ездить к своим с золотыми руками или самому копаться, ехать 30минут от мкада - ооооооооочень далеко - ?:nice:
|
Цитата:
|
есть опыт относительно рычаги+шаровые+втулки стабилиз.+задние торм. диски+все колодки
=60 км от МКАД цена договорная:vampire: |
Цитата:
И ИМХО чиска форсунок - развод. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Oxy, мне вырезали оффы на Л2 в свое время.
|
Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub