![]() |
штатная магнитола
Вложений: 1
хочу разблокировать магнитолу на лагуне 1, но вместо слова Code выскакивают красные точки. что делать и как все таки разблокировать магнитолу?
|
неужели никто с этим не сталкивался?
|
Это игра такая, в червячка. Точки - яблочки:wink3:
Добавлено через 19 секунд А если еще раз клемму скинуть? |
хотел спросить, каким функционалом обладает магнитола (бывший владелец сказал, что часы именно из-за нее не работают), что будет если ее просто выкинуть и засунуть другую магнитолу и задружить ее со штатным джойстиком на руле.
и доп. вопрос: что делает иммобилайзер (он тоже отключен)? каковы его фунции на лагуне 1? |
С магнитолой вопрос решился?
|
нет. на предыдущий мой пост никто ответа не знает?
|
У меня такая стояла. Блаупункт, если не ошибаюсь. Тоже дисплей на кассетной магнитоле потихонечку умер. Не видно было части цифр и букв, код сбрасывался если машина к примеру заглохла, заводишь снова- она уже пикает, потом через несколько минут на дисплее магнитолы появляется слово code. Набирал его на кнопках магнитолы считая кол-во нажатий, так как цифры отображались не полностью. Вопрос решил слишком координально. Поставил магнитолу от другой лягухи, но она была без дисплея на корпусе. Соответственно заменил дисплей на торпеде на расширенный, который шел с той магнитолой. В итоге информация о магнитоле отображается на дисплее, где часы и температура. Пришлось еще и джойстик заменить , он был в комплекте. Протащил его под торпедой и подключил. В итоге стоит родная си ди магнитола филипс, код не сбрасывается, если машину глушишь не выключив авто. Исходя из этого выход какой? Либо плюнуть на джойстик и поставить любую серийную магнитолу из магазина или гаража друга, либо поспрашивать на разборках родную магнитолу, учитывая, если есть дисплей на магнитоле, то свою вынул-эту поставил, если дисплея нет, как в моем случае, то забрать с разборки козырек ценрального дисплея, широкий дисплей под козырек и джойстик с проводом. Менял все сам, при желании это не сложно, нужно терпения немного.
|
спасибо за исчерпывающий ответ.
сегодня смотрели машину в электрогараже, сказали что и часы, и магнитола сдохли. часы попробую радио-электронщикам отдать, может над платой покумекают. была бы какая нибудь заглушка на место часов, я б совсем не парился. но нет такой или есть? :) а магнитолу штатную выкину. поставлю что-нить магазинное. ну и черт с ним, с этим джойстиком. |
а на самом деле, есть первые лагуны без этих часов и градусника. Самые простые комплектации. Там вместо козырька полочка для мелочи к примеру. Но часы и градусник вещь нужная. Проверь, возможно там просто перегорели лампочки. Снимаешь козырек, откручиваешь дисплей, там сзади увидишь, если что, рабочий дисплей для твоей машины у меня есть.
|
Люди скажите как снять магнитоллу в лагуне 2.
я её крюками подцепил. вытащил примерно на 2-4 см. но дальше она нелезет. такое чувства что провада недают. и правый край как то немного тянется. а вот левый что то ваще неидёт |
и все таки....рыбяты)))) скажите мп3 мона как нить сделать с сохранением управлением на руле???????????? бо так удоьно это управление....
|
Цитата:
|
Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub