![]() |
Двенадцатый автомобиль Селиванова!
С Антоном Селивановым мы познакомились в автосалоне Renault, куда приехали фотографировать победителей конкурса Big Fluence.
Обычно такие ребята попадают в официальные пресс-релизы и остаются в корпоративном архиве навсегда, но Антон показался нам достаточно интересным человеком, чтобы рассказать о нем подробнее. http://imgur.com/UxGMj.jpg Антону 27 лет. Права он получил в 2005 году. С тех пор в гараже семьи Селивановых побывало… 11 машин. - Антон, а что не так с предыдущими автомобилями? - Надоедают. Жена ругается, а мне все время хочется попробовать что-то новое. Ну а что? Она покупает новые туфли каждый месяц, а я даже деньги не трачу, просто нахожу таких же, как я, и меняюсь машинами. Ребенок доволен, кстати – он, наверное, думает, что у папы целый автопарк. О конкурсе Big Fluence Антон Селиванов узнал, проезжая мимо автосалона по дороге домой. - Как вам удалось победить? Друзья голосовали? - Да нет, я вообще nолько сейчас зарегистрировался на паре форумов, когда понял, в чем суть всех этих сообществ. Выиграл за счет харизмы! Renault Fluence станет первой машиной Антона без пробега: - Вообще-то, очень хотелось белую, она такая большая и элегантная — в этом цвете лучше всего бы смотрелась. Но ждать уже нет сил, вот и заказал другого цвета. Она уже стоит в салоне, надо повозиться с документами. http://s50.radikal.ru/i127/1007/67/216bdc35fc42.jpg - Я уже мысленно называю ее «ласточкой». Глупо, конечно, но многие автомобилисты придумывают прозвища своим машинкам. |
какой некрасивый живот.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Dobromir, добрый день. А как вас зовут. И вы поздравляете Антона от лица Антона. или от лтца салона? или как третье лицо, просто радующееся за человека. И нитересно в какой комплектации он получает машину.
|
Цитата:
|
Цитата:
Как третий человек. Именно радуюсь. Но, я уверен, что и сам Антон, и салон присоединятся ко мне)) Про комплектацию ничего вам не скажу, но по условиям конкурса победитель получал возможность получить половину именно автомобиля бесплатно. |
Цитата:
Добавлено через 5 минут 14 секунд Нарыл на просторах интернета::rofl: посмеялся:
отсюда |
Гоша в своем репертуаре:rofl:
|
:lol:
|
Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub