![]() |
Глючит флешка:(
Такая проблема: та информация которая уже есть на флешке считывается и копируется а при попытке скинуть любой файл на флешку пишет что ошибка при записи типа диск защищен от записи снимите защиту......как ни мучился нигде не нашел где она ставится или снимается:suicide: может можно чтото сделать или поще выкинуть???
|
Цитата:
|
Попробуй просто форматнуть флешку и почистить комп от вирусов.У меня такое было когда я потхватил НЕШТУ.Потом почистил комп и всё заработала.
|
Проверить флеш на вирусы, ПРОВЕРИТЬ НА ОШИБКИ (chkdsk на все 5 этапов), попробовать на др компе. ну а дальше смотреть. форматирование-- крайний вариант
|
Было, когда вирусов на флешке была куча, причем даже после их удаления проблемма. Удаляешь файл с флешки или переносишь. Все переноситься, а копия файла всеравно остается на флешке, причем есть папка, показывает, что она не пуста, объем ноль, а места на флешке занимает столько, сколько занимал удаленный файл. Форматирование помогло. Сейчас каждый год в целях профилактики 1 раз в год форматирую.
Добавлено через 59 секунд Цитата:
|
Цитата:
|
формат-- очередная перезапись на чип носитель. Чип конечно выдерживает их очень много.. но любая активность на флешке-- это перезапись. соответственно-- зачем делать лишние движенияя. обычно все лечится вышеописанными методами.
PS иногда после форматирования флешка вообще не работает-- преценденты были |
Цитата:
|
У меня уже пять лет флешка и я каждый день её формачу.нечего неслучилось.Главное нежалеть деняг и купить норм флеху а не какое небудь китайское подъе:censored:
|
Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub