![]() |
Стучит замок 5-ой двери
Столкнулся с проблемкой стука в задней подвеске, при переезде леж.полицейских, - "ГРЮК" : - долго мучился, искал что-же, пока не разобрался , - оказался замок багажника, подьехал к ОД, думал возможно скажут менять, ( перед разговором с мастером подошел к ЛАГУНЕ НОВОЙ , придавил 5-ую дверь , - стучит точно также ), мастер тоже послушал, ну и любезно порекомендовал залить в замок смазку для замков, петель дверей . И должен вам сказать - стук пропал!!!! Кого будет беспокоить данная проблемка - рекомендую, эффект 100%!
|
такая же фигня, что за смазка? правда мне кажется что постукивает не замок, а пластиковая обшивка где петля замка, может кто подскажет как её снять боюсь отломать пистоны.
|
Я решил эту проблему, можно сказать, в дорожных условиях. Сначала долго не мог определить источник стуков. Но проехав по неровной гравийке с открытой пятой дверью, понял в чем дело. Значит как решил проблему: взял изоленту и намотал на скобу везде, где можно было. Езжу уже почти три года после "ремонта" - стуков нет.)))))))) И закрываться багажник стал мягко и без стука, прям как на иномарке))))).
|
Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub