![]() |
DVD в 1 DIN
Вложений: 1
Как в обращении и использование нахваливают себя магнитолы такого образца?я не останавливаюсь на производителе конкретном-нужно общее впечатление и отзывы(возможны конкретные примеры) http://catalog.onliner.by/prology/mdd730t/
|
http://www.lagunaclub.ru/forum/showt...t=19608&page=4
U menia stoit Kenwood 2 goda naradovatsia nemagu . |
а как себя ведет механизм выезжания дисплея зимой,когда на улице -20?или может лучше вообще в 2дина?
|
Вложений: 1
Да, нормально открывается-закрывается и вообще работает, ставил в феврале, еще морозы были, никаких проблем нет. Единственное у меня DVD стоит сверху магнитолы, поэтому в крайнее положение экран не отодвинешь, смотреть не мешает, но есть один нюанс:grin:, Так что, если ставить, то вниз, думаю. Хотя, мне, кажется, тогда экран низковат будет:dntknw: Короче, установка-это на вкус и цвет)))
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
http://www.kenwood-rus.ru/products/c...s/KVT-729DVDY/ |
ну сё-приобрел я себе то что и искал наконец-то Pioneer AVH-P5000DVD....теперь можно и дома не ночевать:crazy:
|
Ну неплохой !!!!! Поздравляю !!!!! Вторая половина ревновать небудет ? А то у меня было .
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Добрый день! Вопрос...А можно подобную штучку во вторую фазу вставить...Очч хочется, а шторка както напрягает..войдет не войдет...И есть ли проблемы с подключением чтобы работали обе?
|
Цитата:
фото есть-а всё выложить няма часу:dntknw:...я к вам бы с радостью тока я по пятницам ну никак не могу попастьв Баранки...вот вы субботку:dance2: Добавлено через 5 минут 44 секунды Цитата:
http://www.lagunaclub.ru/forum/showt...t=19608&page=4 или лично постучись к Pigariok |
|
:good::good::good:
|
Цитата:
|
Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub