![]() |
Где посмотреть-пощупать?
Всем форумчанам здравствуйте. Вот решил заменить своего Федю и рассматриваю 3-ю лагуну как вариант со вторичного рынка, хочется 2.0 турбо, аналогов за такие деньги не нашел, кроме 7-го бояна, но очень уж смущает что он низкий. Итак звоню я дилеру, а оказывается их нет совсем в наличии, посмотреть можно на купе только. Вот и втал вопрос, где собственно на нее в живую можно посмотреть\прокатиться?
|
У John1965 есть, если он не в командировке. Живет в Красногорске, любит пиво :-) Я могу на обычном атмосферном дать покататься :-)
|
Цитата:
Лагун полно - уверен, что кто то откликнется... |
Цитата:
|
а почему Аккорд - Боян? :blush:
|
Цитата:
|
в желдоре можно турбодизель пощупать
|
god1941 У меня выбор пока еще не окончательный - дизель или бензин, коробка автоматическая?
AlexPC Готов отпоить пивом товарища John1965 если он не в командировке. Владимир947 совершенно верно. |
Цитата:
|
god1941 Обратился, спасибо!!!
|
Я в Балашихе на турбодизеле езжу. Покататься не дам, но посмотреть и прокатиться пассажиром - можно. Если что - в личку.
|
Чета все молчат :sad: попутно хотел узнать про автозапчасти - насколько трудно их достать, жестянку например. На авто.ру всего 3 машины в моем ценовом диапозоне, 2 из них очень далеко от столицы, неужели так мало успели продать?
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Кажется завтра мой вопрос будет решен :grin:
|
Свою забираешь? :grin:
|
Олег мою приедет смотреть.
|
Макс, а где он потом трактор купит? :lol:
|
Купеху придется брать. Так значит действительно не привезут их больше..? Так радоваться надо-НАШИ ЭКСКЛЮЗИВНЫ!!!
|
Провел тест драйв по максимально возможному плану.
Олег, как обдуманные впечатления от лагунки? |
Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub