![]() |
Call of Duty. Modern Warefare2
Кто-нить играл? А то купил лицензию:censored:, второй вечер что-то обновляет через инет (у мамы в гостях я по верерам), просто уже за:censored:! А дома инета нет, как ее запустить никто не знает, а то я :fool:, а то по выходным посидеть пострелять охота:drinks::alcoholic::hunter:
|
У меня пиратка, прошел за 4 дня без напряга...:good:
Игра в целом понравилась, но коротковата уж... |
а где пиратку взять? играл раньше в 1 и 2, понравилось...
|
Многое потерял, отличные игры, особенно 4 и 5 часть. А пиратку взял у товарища , он только их и продает...
|
Цитата:
|
|
Стрелялка нормальная, но сценаристам руки надо оторвать. Переплюнули даже прошлую часть.
За теракт в аэропорту, совершенный неизвестно кем, Россия нападает на США, причем атакует америкосов парашютным десантом. Ну да, ну да. В мультиплеер поигрываю с друзьями регулярно. Но карты не обновляются, надоело, и читеров в последнее время многовато. |
Call of Duty.:good: Любимая моя стрелялка про войну:drinks:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
фаллаут2 фарева!
|
Сюжет абсолютно бредовый, но игра отличная, я прошел с удовольствием. То, что качает что-то, это нормально для лицензии. Благодарите Steam.
|
Цитата:
|
dragon age по второму кругу пройду и непременно качну себе поиграться.
Сценарий там без юмора воспринимать невозможно. В прошлой части на русской базе агитация порадовала "Мы великий народ! Никто нас не остановит. Никто нам не помешает! Вперед, за Родину!". Не умеют нас без шаблонов рисовать - если русский то непременно в шапке-ушанке, небритый и пьяный. |
cod4-2 скачал в дц... всё летает...за пару дней осилил..респек
фалаут 3 --респект |
прошел пиратку за пару дней, если у тебя через стим, то будет долго обновлять...
|
а я хочу оторваться в сетевом режиме Battlfield:bad company 2,
|
Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub