![]() |
Колбасит на высоких обототах
Может кто-нить сталкивался с такой проблемой? - Когда стрелка тахометра поднимается выше 2500-2700 оборотов машину начинает колбасить, и чем выше обороты тем сильней вибрация. Это происходит и на холостом ходу и на передаче. Одни говорят подушка двигателя, другие что в коробке дело. Кому верить?
|
может привод?
|
подушки.
Если на холостом ходу то при чём тут коробка? кинематической связи с ней нет. А может и с маховиком чтото не так.... хотя наврятли |
Если это проявляется от 3500 и выше примерно + громкая работа мотора на холостых, 90% это фазорегулятор.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Да, причем все подушки (их три - две по бокам двигателя, одна снизу, с открытым капотом её не увидеть).
А вибрация не резонансная? Скажем, от 2500 от 3500 сильная, а потом исчезает. Нет? |
Цитата:
|
Эксперимента ради попробуйте покрутить тысяч до 4.500, и посмотрите. Попробуйте сделать это и в движении, и стоя на месте. И отпишитесь про результат. Если окажется, что где-нибудь в районе 3.500 вбирация идет на убыль или вовсе исчезает, то есть одна идея )
|
Вложений: 1
Правая (по ходу) опора
http://photofile.name/users/dmitriy1...6375/74801925/ |
Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub