Езжу пятый месяц и радуюсь
Итак летом я надумал приобрести автомобиль. Бюджет был 320 тыс. Было 2 основных критерия:
1) Автомат(чтоб жена могла едить)
2) Радиус колес 16(от туссана осталась зимняя резина)
Но все таки главным критеррием был автомат. Вариантов было не много. И вот на одной из стоянок б\у машин стояла Рено Лагуна 2 2001 года двиг. 1,8 АКПП, АБС, ЕСП,парктроники. родной ксенон,шторки,комбиниованн ые салон(кожа,велюр), люк, датчик дождя, круиз, ограничитель, затемняющееся зеркало, мафон штатный, литьё, давление в шинах, из Германии, естественно машина базарит по немецки(иногда она меня достает и её отключаю).
Прокатился. Понравилась и цена не кусалась 280 тыс. Потом дома прошерстил интернет, наткнулся на этот форум. И в этот же день взял!!!!:i-m_so_happy:
до этого ездил на туссане канечно после него привыкал к низкому клиренсу Лагуны. Пока отвыкал от туссана сломал перднюю правую пружину. Заказал. Прислали. С горем по полам её поменял. И уехал в деревню, а там гравиика. После нее приехал заглянул по машину и ужаснулся защита движка пласмасовая. Ещё пудрит мозги задний фонарь, то работает то не работает, подгнул контакты пока работает. А в начале недели у нас в Перми пошёл сильный снег и наши комунальщики естественно его проспали и на этой недели я понял что ЕСП классная штука. Скоро буду менять задние колодки и заказывать железную защиту. А то спластмассой боязно ездить по снегу. Кстати когда переобувался никаких цветных колечек на датчиках не увидел, может подскажите ещё какой нибудь способ распознать цвета:help: Пока вроде все ОК!!!!:dance2::dance2::dance2:
P.s. Спасибо ващему форуму каждый вечер захожу и читаю че нибудь умное про ЛАгуну.
Когда покупал пробег был 103 тыс. щас 110
|