![]() |
Пополнение Laguna III Dynamique 2.0TD
Здравствуйте, коллеги. Принимайте нового Лагуновода (бывшего Сivicовода).
История приобретения Лагуны, да еще и дизеля, не совсем обычная. Три месяца назад нехорошие люди угнали наш Honda Civic 4 d, которому не было и года. Не очень приятная ситуация вообще, а когда жена на 9 месяце беременности, особенно. Через 4 дня после угона у нас родился замечательный малыш, Данила Алексеевич. Конечно, без автомобиля было трудно, поскольку появилась куча мест, куда нужно быстро добраться: аптеки, детские магазины, врачи и т.д. Пришлось брать авто напрокат. Возникли некоторые проблемы со страховой, которая по формальным основаниям затягивала выплату страховки. Рассматривались разные варианты приобретения нового автомобиля. Первая реакция - купить недорогой, неугоняемый авто небольшого класса (Huindai, Kia, fabia, focus и т.д.). Постепенно разум взял вверх. Совсем было остановились на новой Scoda Octavia TSI, пока случайно не наткнулся на сайт Рено (RTDS). В сентябре началась акция и Laguna предлагалась по "вкусной" цене. К сожалению, дело было во второй половине сентябре и из оставшихся, нам предложили дизельный вариант. Мы с женой вообще-то не очень были готовы к приобретению автомобиля более высокого класса, однако после тест-драйва решение было принято в течение минуты - это то, что нам нужно. Буквально на слдующий день забронировали "нашу" Лагуну. Менеджеры РТДС пошли на встречу и срок "продажи" увеличили на месяц, поскольку страховка еще не была получена. В общем и целом, Лагуну забрали 5 дней назад, 23 октября. Пробег всего 200 км. Авто продавалось с допоборудованием, но все по делу: пакет "Сити", шторки, сд на 140 Вт., "свободные руки", цвет черый металлик. Отзыв я напишу позже, но первые ощущения - шикарно! Если честно, до покупки ничего не знали о дизеле, были ассоциации с с/х техникой :-). Однако менеджеры салона убедили в обратном впрочем как и информация, добытая в интернете, в том числе на сайте. Радует также "малочисленность" Лагун и заинтересованный взгляд других автовладельцев. Дизайн своеобразный, но лагуна действительно притягивает. Все еще раз привет, как мне показалось здесь у вас ( у нас))) уютно и солидно. С уважением Алексей, Ирина. |
Приветствуем :welcome: Сразу поздравляю с машиной и с сыном :drinks: Кстати интересно мнение о Хонде;)
ЗЫ Неужто у нас менеджеры поумнели и дизеля рекомендуют или просто распродают :dntknw: |
:welcome: и поздравления!!!!! :good:
|
Привет!!! Поздравляю!!! :welcome:
|
Привет:yahoo: Поздравляю :drinks: Вливайся:drinks:
|
Цитата:
Наши поздравления с появлением малыша Данилы... :drinks: Выбор сделан правильно :good:, но должен предупредить - Рено, а Лагуна особенно - это диагноз :grin: Располагайтесь и втягивайтесь всей семьёй :welcome: Добавлено через 31 секунду Цитата:
|
Пааашему дизиль? :lol:
П.С. Поздравляю! :welcome: |
Серёга, руским же по белому написано:
Цитата:
|
Civic очень достойный автомобиль. I-vtec, 140 л.с., шестиступенчатый автомат. Знамнитый атмосферный хондовский движок выдает чстные лошадки. Машинка хорошо рулится, острые реакции на руль. За 10 мес. владения только самые положительные отзывы. Минусы есть - низкий клиренс (субъективно), низкая посадка, жестковатая подвеска. Проявилась болезнь цивиков - стелоподъемники заедают. Шумоизоляция посредственная. Пластик, скажем, недорогой. Но плюсов гораздо больше управлять цивиком - это большое удовольствие. Сравнивать цивик и лагуну не очень корретно - по назначению и по позиционированию - это разные автомобили. Лагуна гораздо комфортнее, добротнее. По ощущениям - не очень хочется давить "тапку" в пол, как на цивике, а просто наслаждаться комфротм от езды сбалансированной подвески и качеством отделки салона. В общем, Лагуна находится этажом выше, хотя по стоимости получилось одинаково. Учитывая, что страховка на цивик составляет порядка 10% и дороговизну допоборудования, мы даже в чем-то выиграли.
Добавлено через 5 минут 6 секунд С дизелем мы просто рискнули. Перед покупкой я прочитал все, что можно о лагуне и дизеле. на удивление, негативной информации не нашел. Особенно порадовал союз Рено и Ниссана. Раньше у нас был нисан алмера, не корейский, а тот, что в Англии собирали. Очень добротная машинка |
Цитата:
|
Приветствую! С прибавлением, и семейным и материальным! :welcome:
|
Ура,ряды дизелей растут!Поздравляю!:drinks:Если не секрет где в РТДС покупали?(Обручева,Мкад,Каш ирка)?
|
С прибавлением во всех смыслах этого слова! :drinks:
|
Присоединяйся:drinks:
А я люблю выжать педалику до полика, Л3 хороша на высокой скорости!:good: Обкатаешь проверь!:acute: |
Цитата:
|
:welcome::welcome:
|
Поздравляю с приобретением
Цитата:
|
:drinks::drinks::drinks:
|
:drinks::drinks::drinks:
|
:drinks:
|
Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub