![]() |
"SERVICE"
Я тут на выходных свадьбу катал.... но речь не об этом. В общем после непродолжительной стоянки вставил карту, а на дисплейчике оранжевыми буквами заполыхала эта надпись...(SERVICE) "Фрау Дитрих" ничего не сказала, как обычно она это делает в подобных случаях. Ну я вынул карту, посидел несколько минут, повторил попытку и все нормально - на экранчике высветилось "ОК" и больше глюк не повторялся. Кто что думает по этому поводу?
|
Счётчик накрутил до нового ТО или прошёл год между ТО...
|
1. по счетчику еще 7.5 тыш до ТО,
2. а если год проходит без ТО то он об этом оповещает? 3. Почему тогда исчезла после того как подождал и снова попробовал? Вед больше не вылазила... |
1. а до замены масла? или этот счётчик и имеешь ввиду? или по пробегу?
2. ага 3. ждём других мнений :) |
У меня выскакивает серв по недостаточному уровню масла. Недавно опять загоралась, но пока молчит. После непродолжительной стоянки как раз пока оно не стекло,.
|
масло поменял вчера. Но мне кажется, что дело не в нем. Уровень как вкопаный стоял.
|
Попробуй проверить задние стопари, горят или нет. У меня надпись появилась, когда лампочка перегорела, но, правда, девушка на чисто французском языке (специально обученные люди 10 минут пытались перевести) об этом сказала:bye:
|
вот в этом и дело, что девушка это молчала, а стопы проверил - все в норме
|
Может просто глюк, ещё раз появится - можно заморачиваться.
|
У меня утром серв. горит когда машина ночью постоит на улице, но это датчик давления шин... Нагреются шины и все ок.
|
Цитата:
|
|
Помогите советом !!!
У меня тоже проблемы со знаком (SERVICE) . Как только машинка (выключена) постоит с включеными габаритами или аварийкой минут пять, так сразу после запуска движка загорается (SERVICE) и в окошке пробега мигают пробелы как для уровня масла(при этом уровень масла нормальный). Потом выключаю авто и спустя некоторое время все становится нормально. Давно хотел написать о своей проблеме но не знал в какой раздел , есть у кого какие сображения по этому поводу?
|
Так она тебе и пишет, что масло недостаточно, если по щупу норм, то попробуй пос\читстить датчик уровня масла, дето это уже было.
|
Цитата:
|
Так а когда загорается Service и мигают пробелы?
|
Было такое вчера))) Карту вставляю - загорается СЕРВИС и мигиют пробелы - типа - масла нэт савсэм))) я даж щуп полез смотреть, а там все ОК, повторил процедуру - Oil OK - мороз, поэтому и глючит все, что можно.
|
Вот сегодня опять - послушал СД при выключенном моторе минут пять и снова Service . А мороз - это не моя ситуация, так как и при плюс 15 загоралось. Есть еще идеи?
Добавлено через 6 минут 11 секунд Да и про пробелы я зря написал так как все заворачиваются на этом . Все идет по причине електрики ( габариты,аварийка,СД ) Где-то конкретная утечка ,делал замеры генератора - думал не дозаряжает так там все ок. При этом никаких примочек дополнительных по електрике не доставлял - все как у всех. Водить не мешает но все таки напрягает. |
Ты на тормоз нажимашь и поворотники включаешь ?? когда машина заведена?? Может просто в заднем фонаре коротит?? в тёмное время суток проверь, включи габариты, нажми на тормоз и включи аварийку и посмотри, задние фонари правельноработают, нат случайно ,,Новогодней Ёлки,,??? (требуется помощник)
|
была такая фигня когда я ее покупал:
постоянно работали стопы ,естественно перегорели и поплавили фонари и контакты. но во время покупки был устранен дефект. может стоит посмотреть еще разок туда? хотя чего нового я там увижу? |
Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub