![]()  | 
	
		
  | 
		
 Тёмка - С Днём Рождения!!! 
		
		
		В переводе с древнегреческого означает «невредимый», «безупречного здоровья». Значение имени: безупречно здоровый.  
	Несмотря на свое имя, Артемы в детстве постоянно болеют респираторными заболеваниями. В школе, как правило, у них не возникает никаких сложностей. Артемы спокойны, стараются быть ненавязчивыми в общении. Общительны и дружелюбны. Могут объективно оценить ситуацию. Всегда говорят правду, из-за чего могут попасть в неприятную ситуацию. Всего добиваются своим трудом, карьера для них не главное. Очень преданы и умеют хранить тайны. Артемы могут быть врачами, журналистами, электриками, архитекторами, учителями, строителями. Им доступны практически любые профессии и везде они преуспевают. Для женщин Артем — находка. Он хороший муж, примерный семьянин. Всегда помогает по дому. Любит путешествовать и принимать гостей. «Летние» Артемы добры и доверчивы, иногда они беспомощны в жизни. Легко находят себе друзей. С Днём Варения :drinks::drinks::drinks:  | 
		
 Паздравлямс!!!!Расти большой,не будь лапшой!!!:rofl::rofl::drinks::drinks::drinks  : 
	 | 
		
 ТЁМКА!!!!!! ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! НЕ МЕНЯЙСЯ, НО СОВЕРШЕНСТВУЙСЯ!!!! ВСЕХ БЛАГ!!! А ГЛАВНОЕ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ПОБОЛЬШЕ!! :drinks: :drinks: :drinks: :alcoholic: 
	 | 
		
 :yahoo: Поздравляем !!! Наилучшие пожелания!!!:drinks: 
	 | 
		
 С днем рождения ! 
	Счастья здоровья тебе и твоей семье! Всех благ:drinks:  | 
		
 C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И ДОСТАТКА В СЕМЬЕ! 
	:drinks:  | 
		
 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ 
	 | 
		
 Мои поздравления отцу-основателю! 
	 | 
		
 С Днём Рождения! 
		
		
		Поздравляю с Днём Рождения!:drinks: Желаю Здоровья, бодрости Духа, неиссякаемой энергии и Добролюбия. Приятно сознавать что у нас такой Злой Админ!!!:good: 
	:crazy:  | 
		
 Поздравляю! Всего наилучшего! 
	 | 
		
 Поздравляю с Днём Рождения, желаю счастья в личной жизни... Целую... Пух. 
	 | 
		
 ТЁМКА С ДНЮХОЙ.:bye: 
	 | 
		
 Тёмочка,я тебя поздравляю от всей души!!!!Ты лучший злой админ!!! 
	Ты классный челок,я очень рада,что знаю тебя!!! Всего тебе и твоей семье самого хорошего,чистого,искреннег о!!!:give_heart::give_heart::give_heart::heart::heart: :heart::friends::friends::friends: Ура:yahoo:ура:yahoo:ура:yahoo::wink3:  | 
		
 Тёма, мы уже *** Но!!! Happy-b-day! Будь "злым админом", но блюди закон  :rtfm: 
	С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!  | 
		
 Артем, поздравляем!!!! По человечески  удачи, терпения и М У Д Р О С Т И, а также понимания....  :yahoo::drinks::drinks::drinks: 
	 | 
		
 ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья и здоровья тебе и твоей семье!!! Я рад что на форуме у нас есть такой справедливый админ!!! Только не получается у меня никак на встречу приехать. Но всему свое время. Так что еще раз тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! 
	 | 
		
 Артём, с днём рождения!  
	Крепкого эдоровья, счастья, успехов! Цитата: 
	
  | 
		
 С Днем Варенья! Желаю попутного ветра и зеленого света! ))):give_rose: 
	 | 
		
 С днем рождения!:drinks: 
	 | 
		
 Поздравляем с Днем Рождения! :drinks: :drinks: :drinks: 
	Желаем здоровья тебе и всем твоим близким и любимым, успехов в делах и благополучия!!!  | 
| Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +4. | 
		
  | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
	
	Copyright © 2007-2024 lagunaclub