Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Другие города (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Подскажите качественный и не шибко дорогой кузовной ремонт в Минске (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=12878)

sad 18.06.2009 14:18

Подскажите качественный и не шибко дорогой кузовной ремонт в Минске
 
Подскажите нормальных кузовщиков - СТО или гаражи, которые смогут порешить проблему ржавчины крыла, а то у одних делал через полгода снова пузырями пошло. Понятное дело, что ржавчину не победить, но хотя бы сделать достойно можно, чтобы не через полгода повторять процедуру.

Kasich 18.06.2009 23:26

На мой взгляд, если крыло переднее (т.е. съёмное без проблем в отличие от заднего) - то лучше взять хорошее б/у и перекрасить, тем более что тебе так и так красить нужно. Так больше уверенности в положительном результате.

sad 19.06.2009 00:39

Цитата:

Сообщение от Kasich (Сообщение 124493)
На мой взгляд, если крыло переднее (т.е. съёмное без проблем в отличие от заднего) - то лучше взять хорошее б/у и перекрасить, тем более что тебе так и так красить нужно. Так больше уверенности в положительном результате.

Если бы было переднее, то так бы и поступил один раз и надолго.


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub