Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Салон (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=144)
-   -   подключение телефона а аудиосистеме (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=56582)

Hexo4yxa 27.02.2017 14:18

подключение телефона а аудиосистеме
 
Всем доброго времени суток уважаемые лагуноводы. Столкнулся с неожиданной проблемой. Имею Лагуну 3 . До недавнего времени был телефон самсунг, и я прекрасно слушал с него музыку через блютуз. Приобрел новый телефон, провел его сопряжение с системой. Нормально могу ответить через громкую связь на телефонный звонок, и сам могу позвонить. Но при попытке подключить музыку с телефона пишет "Ext. source: audio connector" - и тишина ))). Кто нибудь может подсказать решение проблемы? Заранее благодарен.

caine 05.03.2018 02:05

Увы, не может магнитола принимать поток музыки с телефона, нет поддержки профиля a2dp. Только голос при звонке, да и то не всякая магнитола.

Lazar2 05.03.2018 09:19

Что значит «поток музыки»??? И почему не может?

Sergey-0201 05.03.2018 19:53

Цитата:

Сообщение от caine (Сообщение 1117091)
Увы, не может магнитола принимать поток музыки с телефона, нет поддержки профиля a2dp. Только голос при звонке, да и то не всякая магнитола.

Во время звонка по громкой связи в машине включите плейер на тлф и будет музыка в динамиках. Ну хотя бы позвоните в какой-нибудь банк или сотовую компанию, пока там лабуда идет типа "ваш звонок очень важен для нас...." включите плейер и услышите музыку.
А как это реализовать я не знаю, да мне и не надо, меня устраивает чейнджер.
Если что Кабасс у меня с чейджером 6CD.

Алкаш 06.03.2018 01:00

У меня после подключения телефона через блютуз нужно выбрать вход AUX (или как его там), который тюльпан. После этого колёсиком на подрулевом прокрутить до появления телефона и выбрать его. После этого можно через подрулевой управлять музыкой из телефона.

Sergey-0201 06.03.2018 10:16

И еще интересное замечание. Раньше при подключении тлф к авто на тлф в списке устройств было устройство MyCar (т.е. машина). Сейчас появился какой-то плейер. При отключении БТ и MyCar и плейер из списка исчезают. После чего это так стало сказать не могу, может после обновления тлф, может после покупки нового тлф...

Hexo4yxa 12.03.2018 15:11

Цитата:

Сообщение от Алкаш (Сообщение 1117102)
У меня после подключения телефона через блютуз нужно выбрать вход AUX (или как его там), который тюльпан. После этого колёсиком на подрулевом прокрутить до появления телефона и выбрать его. После этого можно через подрулевой управлять музыкой из телефона.

Раньше на самсунге тоже так было, сейчас купил ксяоми и начались проблемы (((

gustov 30.08.2018 19:25

Тоже самое. Самсунг и музыку воспроизводил и на звонки отвечал. Сегодня купил xiaomi и ничего пока не могу связать...все предыдущие гаджеты удалил из авто...кто-нить что-нить подскажет?

Hexo4yxa 03.09.2018 11:05

Цитата:

Сообщение от gustov (Сообщение 1119164)
Тоже самое. Самсунг и музыку воспроизводил и на звонки отвечал. Сегодня купил xiaomi и ничего пока не могу связать...все предыдущие гаджеты удалил из авто...кто-нить что-нить подскажет?

я все таки подключил, методом "научного тыка", поэтому как это у меня получилось подсказать не могу :dash2: . Правда подклюючил на втором телефоне, но тоже ксяоми

Lazar2 03.09.2018 11:42

Цитата:

Сообщение от Hexo4yxa (Сообщение 1119234)
я все таки подключил, методом "научного тыка", поэтому как это у меня получилось подсказать не могу :dash2: . Правда подклюючил на втором телефоне, но тоже ксяоми

Выбор подключения, как музыкальный носитель или просто телефон. От этого зависит как настроено подключение и синхронизация с книгой телефона и голосовой вызов

Voyaka909 03.09.2018 11:45

Цитата:

Сообщение от gustov (Сообщение 1119164)
Тоже самое. Самсунг и музыку воспроизводил и на звонки отвечал. Сегодня купил xiaomi и ничего пока не могу связать...все предыдущие гаджеты удалил из авто...кто-нить что-нить подскажет?

Прошивка европейка или китай? Тут могут быть проблемы.


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub