Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I) (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Штатный навик глушит портативный (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=46786)

1stCheater 15.07.2013 18:26

Штатный навик глушит портативный
 
Купил некоторое время назад автомобильный навигатор, но он почему-то периодически глючил - то спутник терял, то вёл оврагами да полями, и я уже грешил на это китайское фуфло, хотя даже в квартире он себя вёл адекватней. Но вдруг меня посетила мысль попробовать его в другой машине - идеально работает! Не знаю, сколько времени я думал, но дошло до меня наконец, что проблема в родном лагуновском навике. А теперь, внимание, вопрос: как отрубить его навигационный модуль, оставив работать часы и прочее?

sash-boss 15.07.2013 18:29

Может виноват не родной навик, а атермальное лобовое стекло, если у тебя такое установлено?

1stCheater 15.07.2013 18:33

sash-boss, да, справедливое предположение.. Только что на форуме читал про это самое атермальное стекло, что глушит сигнал радио-антенны, а про это не подумал :suicide:
Спасибо :blush:

пришелец 15.07.2013 18:37

Цитата:

Сообщение от 1stCheater (Сообщение 963795)
sash-boss, да, справедливое предположение.. Только что на форуме читал про это самое атермальное стекло, что глушит сигнал радио-антенны, а про это не подумал :suicide:
Спасибо :blush:

Попробуй установить в разных местах у меня то же не везде ловит спутники

O.Pavlov 15.07.2013 19:59

просто надо купить "Гармин" а не всякие другие навигаторы. Гармин работет нормально и плевать он хотел на атермальное стекло и на штатный нави. ну конечно не сочтите за рекламу!

Frodo87 16.07.2013 00:17

Цитата:

Сообщение от O.Pavlov (Сообщение 963810)
просто надо купить "Гармин" а не всякие другие навигаторы. Гармин работет нормально и плевать он хотел на атермальное стекло и на штатный нави. ну конечно не сочтите за рекламу!

Стоял на Лагуне и Эспайсе с атермальным истеклами Глобус. Без всяких проблем. Просто похоже реально просто навик плозоват.

1stCheater 26.10.2013 08:33

Конечно, плоховат, ведь речь шла о ТЕКСЕТе :wacko2:

davic 26.10.2013 19:50

Одновременно в машине и штатный, и seemax - и ни каких проблем. и стекло атермальное....

bamser 26.10.2013 23:01

Очень влияет на навик включенный видеорегистратор! Пока разобрался,полгода мучился.По полчаса спутники искал.Теперь перед включением навика выдергиваю питание из регистратора,завожу машину,навик за секунды находит спутники,втыкаю регистратор и еду.Спутники не теряются.Навигатор внешний.

Max_ 27.10.2013 19:38

Цитата:

Сообщение от bamser (Сообщение 990503)
Очень влияет на навик включенный видеорегистратор! Пока разобрался,полгода мучился.По полчаса спутники искал.Теперь перед включением навика выдергиваю питание из регистратора,завожу машину,навик за секунды находит спутники,втыкаю регистратор и еду.Спутники не теряются.Навигатор внешний.

Та же тема. Включенный регистратор у меня даже радио неплохо просаживает. Надо все подальше располагать.

1stCheater 30.10.2013 21:07

Цитата:

Сообщение от bamser (Сообщение 990503)
Очень влияет на навик включенный видеорегистратор!

И тут мне есть что ответить - регистратор встроен в навик :wacko2::wacko2:


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub