Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Автомобиль (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Собираюсь продавать - Лагуна 2, универсал, авт., 2004 г. (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=57753)

Term 30.05.2019 01:49

Собираюсь продавать - Лагуна 2, универсал, авт., 2004 г.
 
Давно не заходил сюда, раньше были непонятные ситуации - частенько бывал, изучал, но образовалось и как - то ... недосуг в общем.
По теме: Рено Лагуна 2, фаза наверно 1, т.к 2004 г. в., приехала "оттуда" в 2013 г., с кучей книжек сервисных причём )), официально не поставлялась в данной комплектации (могу ошибаться, но вычитал здесь же, и то что - Топ) написано - Инициале. Цвет ... очень приятный и ... в т.п. указан Темно - зеленый, но при разном освещении оттенки могут быть от темно - синего до темного, почти черного.
Кузов универсал, ни разу не бывал в авариях, не крашен, как есть - это все видно, сколы присутствуют, ни одна деталь кузова не менялась. Не гнилая совершенно, кузов - двойное цинкование, капот - дюраль, передние крылья и задняя дверь - пластик (он реально крепкий выносливее металла!). Задний бампер имеет пару трещин, но отремонтированы. Лобовое стекло родное, поймал камушек, появилась трещина. Кстати стекла все родные. Диски 16, литье, родные, с датчиками давления в шинах (работают).
Салон кожа, бежевая, в общем чистая, на дачу барахло не возил. Сиденья оба передних с электроприводом, обогревом.
Все есть заводское - навигация (правда бестолковая у нас) но рабочая, медиа с завода - чейнджер, управление на руле, куча колонок по салону + усилок, рабочее.
Климат контроль - рабочий. Круиз контроль - рабочий, управление на руле. Отдельный блок прогрева печки в салон - рабочий.
Все стеклоподъемники - рабочие. Фары - ксенон, с завода.
Короче все есть кроме люка в крыше.
Двигатель - 2,2 Дизель, тот, что на микроавтобусы и фургончики ставится по сей день , при своем объеме и мощности (150 л.с., не прошивал и так хватает) ездит в основном при умеренных оборотах, в диапазоне 1200 до 2200 об. Машину он не чувствует. От замены до замены масло не доливаю, масло только Ликви Моли, + все фильтры - каждые 10 тык.
Коробка автомат - гидромеханическая, японская. АТФ в ней менял каждые 30 т.км.
Машин конечно не молодой, поэтому при желании найдется, что поделать с ним, и какие - то косячки, что сразу не вспомнить, но ни чего критичного - сразу можно ездить, так как слежу, езжу.
На одометре по моему около 210 т.км., что до меня было - не знаю честно.
Обслуживался последние годы в одном сервисе - историю можно у них смотреть кому интересно.
Уффф много написал, завязываю, кому что интересно - спрашивайте.
П.С. Срочности в продаже нет, специально не готовится к продаже, не полируется и т.д..
С ценой ни как не определюсь пока, мысль о продаже посетила сегодня, как - то привык к этому авто и даже подумывал - оставить как рабочую.
Ржавчины нет ... остальное как у всех - делается.
Ага расход ... - летом в городе от 7 до 9 л. На трассе от 6 до 8. Зимой в городе до 12 л.
Не работают - омыватель (брызгалки) фар и задние датчики парковки (провода дрянь), но на месте.

god1941 30.05.2019 10:59

Сколько стоит?

dfcbkmed 30.05.2019 14:06

А фотки? О то букв много, а посмотреть не на что)

Term 30.05.2019 23:29

Цитата:

Сообщение от god1941 (Сообщение 1121998)
Сколько стоит?

О продаже спонтанно задумался, поэтому не изучал цен, ни на Авито, ни Автору ..
Пожалуй старт стоимости: 250 т.руб.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от dfcbkmed (Сообщение 1121999)
А фотки? О то букв много, а посмотреть не на что)

Верно буков много вчера получилось, за то подробно, вопросов меньше - в выходной заеду на мойку, сделаю фото и выложу, сейчас не мыта, с майских еще.

Kalipso 30.05.2019 23:44

Цитата:

Сообщение от Term (Сообщение 1122002)
О продаже спонтанно задумался, поэтому не изучал цен, ни на Авито, ни Автору ..
Пожалуй старт стоимости: 250 т.руб.

Добавлено через 1 минуту

Верно буков много вчера получилось, за то подробно, вопросов меньше - в выходной заеду на мойку, сделаю фото и выложу, сейчас не мыта, с майских еще.

От стартовой цены-вниз или вверх движение?

Term 31.05.2019 01:03

Цитата:

Сообщение от Kalipso (Сообщение 1122004)
От стартовой цены-вниз или вверх движение?

Понимаю Вашу иронию ... ну а кто заинтересуется - надеюсь поймут направление движения.

Term 01.06.2019 23:55

Вложений: 4
Фото просили:

Term 01.06.2019 23:59

Вложений: 3
Проемы дверей, пороги, ни чего не делал, как есть:

Term 02.06.2019 00:01

Вложений: 3
Салон:

Term 02.06.2019 00:02

Вложений: 2
Задние сиденья:

Term 02.06.2019 00:04

Вложений: 1
Ну и двигатель, хоть по фото и не определяют состояние, но внешний вид, пару раз в год мою, обычно весной, после зимы и второй раз уже по состоянию, типа пора бы и помыть:

Ветер в поле 02.06.2019 08:40

Уже интересней. Хотя цвет, конечно, проблемный. У отца такого цвета был универсал двухлитровый на механике.
Как себя чувствует автомат при хорошем прогреве (40 минут в пробках)? Помнится мой Айсин в таких случаях пинался как норовистая лошадь.

Term 02.06.2019 12:22

Цитата:

Сообщение от Ветер в поле (Сообщение 1122040)
Уже интересней. Хотя цвет, конечно, проблемный. У отца такого цвета был универсал двухлитровый на механике.
Как себя чувствует автомат при хорошем прогреве (40 минут в пробках)? Помнится мой Айсин в таких случаях пинался как норовистая лошадь.

А чем проблемный?! Тем что сложно подобрать?
Вот не скажу про 40 минут в пробках, не довелось, но у нас и в Питере бывал на ней несколько раз (пробки не такие длительные) езжу, бывают толчки, именно толчки, легкие, мягкие и очень редко это. А когда купил эту машин - это Даа! ... было дело, офигевал сам. Не утверждаю, но думаю добился того, что они пропали - частой заменой АТФ, менял не ради того, что помешан на этом, а именно добиться чистой жидкости в коробке. В настоящее время вспоминаю с улыбкой о том, что было. В общем нормально сейчас.
П.С. Про машин приукрашивать ни чего не собираюсь, как есть ...

Ветер в поле 02.06.2019 21:37

Проблемный в том, что его даже не знаешь как назвать. Ну и хорошо смотрится только когда машина чистая. Почти как черный цвет, короче.

Term 03.06.2019 00:42

Я так не считаю, хотя не спорю - чистый лучше )) ... Согласитесь, что любой машин смотрится лучше чистый?
А назвать как?! ... так как есть - Темно - зеленый, он чаще такой, причем, глубокий, густой цвет, ... не веселенькой палитры, а что разные оттенки, так даже не хуже, не приедается, и как то интересен он всем. Черным совсем, совсем редко выглядит, ночью разве что ... и то я такого не замечал, один раз знакомая лишь из окна увидев, уточнила ..."не на черной" подъехал?"
Спорить не будем надеюсь, у каждого свой вкус, мы с Вами свои вкусы выразили.
П.С. Повторюсь - авто в заводской краске, критических сколов нет, перекрашивать не требуется, детали кузова все "родные".


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub