Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Трёп (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Очередное повышение цены на топливо в РБ? (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=18261)

PUPKIN 13.05.2010 00:36

Цитата:

Сообщение от Grey (Сообщение 334351)
Хорошо там, где нас нет.

хорошо там, где ЕГО нет)))

valera2503 13.05.2010 01:10

Цитата:

Сообщение от YRI121 (Сообщение 239482)
И кстати не переехать ли мне в Минск.Страховка 30-40$(у нас 100-200$ я про осаго)И причём ессно ни одна страховая компания нормальных денег не платит(те кто платил уже с рынка ушли) Тех денег что у нас платят по ОСАГО не хватает даже на ремонт у Дяди Васи.Чтоб им всем долго икалось.Дорожный налог я плачу 150-200$ в год в зависимости от авто,техосмотр ещё 100 $Gk.c сейчас ещё ценник на перерегистрацию авто в 4 (четыре) раза поднимут.Если кто еще не в курсе.А за зарплату в 600$ у меня сейчас знакомый на автокране работает,столько же имеет водитель панелевоза в Минске.
Так что хорошо жить там где нас нет.

у нас страховка с 1 июлю тоже около 120 евро будет читал в декабре про поднятие обязательной страховки

ssol 13.05.2010 08:34

Цитата:

Сообщение от valera2503 (Сообщение 334486)
у нас страховка с 1 июлю тоже около 120 евро будет читал в декабре про поднятие обязательной страховки

нужно читать внимательно про страховку, :shok:
повышения никакого не будет на страховку, просто вводится НЕОБЯЗАТЕЛЬНАЯ страховка, типа автокаско но с меньшими выплатами:blum2:

Grey 13.05.2010 08:46

Цитата:

Сообщение от valera2503 (Сообщение 334486)
у нас страховка с 1 июлю тоже около 120 евро будет читал в декабре про поднятие обязательной страховки

Цитата:

Сообщение от ssol (Сообщение 334596)
нужно читать внимательно про страховку, :shok:
повышения никакого не будет на страховку, просто вводится НЕОБЯЗАТЕЛЬНАЯ страховка, типа автокаско но с меньшими выплатами:blum2:

А вот с этого места поподробнее пожалуйста.

ssol 13.05.2010 08:49

а что по подробней , поищи в инете или на сайте белстраха

Черная Роза 14.05.2010 03:54

Цитата:

Сообщение от ssol (Сообщение 334596)
нужно читать внимательно про страховку, :shok:
повышения никакого не будет на страховку, просто вводится НЕОБЯЗАТЕЛЬНАЯ страховка, типа автокаско но с меньшими выплатами:blum2:

уточню: будет страховка типа "частичное каско", по которой выплаты будут производиться только в случае ДТП (во всех остальных случая типо: причинение вреда третьими лицами и т.п. - выплаты производиться не будут - не страховой случай)

Serpens 14.05.2010 11:56

Цитата:

Сообщение от Юляша (Сообщение 334040)
А еще очень надоело, что он малого везде таскает за собой....что за показуха...6-тилетнего ребенка надел в военную форму, и он стоит типа честь отдает, да какое он имел права так сделать,:dntknw: ладно он как глава страны-типа главнокомандующий:crazy:
У ребенка никакого детства, он в машинки должен ирать и на велосипедике ездить.!!Страшно подумать кем выростет мальчик:help:

Детство.... Какое ему детство? Он и так имеет ВСЕ, что хочет. Жутко расспущенный ребенок! (рассказывал чел, который с ним, и с НИМ тоже, лично общался). Но ваще конечно это рубит - тягает байструка за собой везде... Не может он без отца, видете ли... А если я на секретной военной базе работаю, и красные кнопки должен нажимать? Или на АЭС какой, и мой ребенок без меня то же не может день прожить? Мне его что - тоже с собой на работу таскать?

А все остальное Юляша правильно сказала. Все есть. Обертка - красивая, а как внутрь заглянеш - фигня одна.

ssol 15.05.2010 08:34

Цитата:

Сообщение от Serpens (Сообщение 335436)
Детство.... Какое ему детство? Он и так имеет ВСЕ, что хочет. Жутко расспущенный ребенок! (рассказывал чел, который с ним, и с НИМ тоже, лично общался). Но ваще конечно это рубит - тягает байструка за собой везде... Не может он без отца, видете ли... А если я на секретной военной базе работаю, и красные кнопки должен нажимать? Или на АЭС какой, и мой ребенок без меня то же не может день прожить? Мне его что - тоже с собой на работу таскать?

А все остальное Юляша правильно сказала. Все есть. Обертка - красивая, а как внутрь заглянеш - фигня одна.

:shok:да не кидайтесь вы на его, просто он мало зарабатывает, жены нет, денег что бы нанять домработницу тоже нет (все деньги встране отдает:cray:), вот и приходится ребенка за собой таскать:wacko2:

я тоже бывает ребенка на работу беру когда нет с кем оставить

Юляша 15.05.2010 16:07

Володя, я надеюсь ты ето так пошутил:dntknw:

Черная Роза 15.05.2010 16:22

Цитата:

Сообщение от Юляша (Сообщение 336331)
Володя, я надеюсь ты ето так пошутил:dntknw:

Юляш, эт была ирония :nice::nice:

Grey 15.05.2010 17:26

Цитата:

Сообщение от Черная Роза (Сообщение 336346)
Юляш, эт была ирония :nice::nice:

точно, осталось понять над кем он иронизировал? :dntknw::crazy:
:grin:

Exellent 16.05.2010 00:15

Смех-смехом, а моему отцу на заправке сервисмен сказал, что к концу месяца цены на топливо еще раз подымутся. Так, что предстоящая акция "Стоп бензин!" пройдет, я думаю, с большим размахом.

Юляша 16.05.2010 01:56

Да никакой нормальной акции не будет....никто толком не соберется...многие будут между собой перетирать свое недовольство и дальше заправляться:crazy:

rodeo 16.05.2010 22:12

Цитата:

Сообщение от Юляша (Сообщение 336708)
Да никакой нормальной акции не будет....никто толком не соберется...многие будут между собой перетирать свое недовольство и дальше заправляться:crazy:

Не с этим населением... Гомосексуалисты оказались смелей. .:)

Олежка 16.05.2010 22:38

Вспомнился анекдот: "...да коли ВЫ президентом будете??? Вот до Коли и буду!!! "

Юляша 16.05.2010 23:34

Цитата:

Сообщение от Олежка (Сообщение 337074)
Вспомнился анекдот: "...да коли ВЫ президентом будете??? Вот до Коли и буду!!! "

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Сообщение от rodeo (Сообщение 337057)
Не с этим населением... Гомосексуалисты оказались смелей. .:)

Их всеравно разогнали:grin:

ssol 17.05.2010 20:46

Цитата:

Сообщение от Юляша (Сообщение 336331)
Володя, я надеюсь ты ето так пошутил:dntknw:

почему пошутил,
все серъезно, ведь никто не видел матери коли:blush:
другой причины у меня нет

Beetle 18.05.2010 03:03

Цитата:

Сообщение от Exellent (Сообщение 336585)
Смех-смехом, а моему отцу на заправке сервисмен сказал, что к концу месяца цены на топливо еще раз подымутся. Так, что предстоящая акция "Стоп бензин!" пройдет, я думаю, с большим размахом.

даже если и так-ну скажите из тут присутствующих-кто станет меньше ездить(или вообще пешиком станет?).Да будем ездить и заправлять что предлагают....ведь просто побубнеть хочеться, правда:blush::nice:

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Цитата:

Сообщение от Grey (Сообщение 334351)
...лучшие были Савушкин продукт (Брест), кстати они же были и одни из дешевых...

кстати, раньше совсем зачуханые были,а теперь МОЛОДЦЫ без иронии-на самом деле делают дело:good:

as19 18.05.2010 12:55

Интересно, на машине в Россию запросто пущают? Может туда ездить заправляться? В 2002-2003 я пару раз на 19-хе ездил за Добруш. Но там на колхозной заправке 95 -й был поганый, спалил литров 80, свечи красные стали, такую экономию в топку. Думаю и соляра там не лучше.
Или есть другие мнения?

sererdman 18.05.2010 13:34

Перестать ездить, конечно не перестанем. Но вот уменьшить колличество поездок можем. Я например, собирался брать себе бензинку, а теперь, - всерьез задумался о дизеле. На 100 км разница не большая, а вот на 10 тысячах .уже чувствуется...


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub