Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Электрооборудование (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Панель приборов (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=57524)

stormbreaks 28.09.2018 17:09

Панель приборов
 
Вложений: 1
Здравствуйте,интересует следующий момент,нужна фотография щитка приборов Laguna 2 2001 Dinamique 1.8, есть подозрение что панель не родная.
На моей перепаяли процессор и флэш память,при диагностике панели не верные показатели уровня топлива и температуры двигателя,в остальном всё работает.

Alexey 28.09.2018 21:38

Может проще купить щиток? обычный щиток от дорестайловой лагуны стоит копейки и никому не нужен.

kent-cerg 28.09.2018 22:00

Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 1119513)
Может проще купить щиток? обычный щиток от дорестайловой лагуны стоит копейки и никому не нужен.

Леша а мили то глаз мозолят на бк!
Это при условии что панель не европейка.

Добавлено через 1 минуту
Или может омолаживали машину и незначительные косяки всплыли.

Добавлено через 1 минуту
И что фото даст, не пойму.
Валяется токая от дизеля только рабочая и ещё одна нерабочая. Что сфотать то надо!!?

stormbreaks 29.09.2018 08:57

Цитата:

Сообщение от kent-cerg (Сообщение 1119516)
Леша а мили то глаз мозолят на бк!
Это при условии что панель не европейка.

Добавлено через 1 минуту
Или может омолаживали машину и незначительные косяки всплыли.

Добавлено через 1 минуту
И что фото даст, не пойму.
Валяется токая от дизеля только рабочая и ещё одна нерабочая. Что сфотать то надо!!?

Я же написал какая мне нужна,у дизеля другое расположение шкал.
Вчера ездил на разбор за болтами задней балки,так там универсал дизель и человек утверждает что панель не подойдёт,а я вот думаю что панели безразлично какие показания принимать лишь бы они были верные.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 1119513)
Может проще купить щиток? обычный щиток от дорестайловой лагуны стоит копейки и никому не нужен.

Я с удовольствием куплю щиток только знать бы какой,однозначно не в милях,что бы поставил без танцев с бубном по прошивке

_eagle_ 29.09.2018 10:40

..у бензинки тока шкала оборотов до 7к расширена...а так подходит и работает...
...
если у тебя не правильно показывает значение показателей..то мот стрелки не на месте стоят... работа кропотливая немного. и зачем тогда брать иную приборку

stormbreaks 29.09.2018 13:37

Цитата:

Сообщение от _eagle_ (Сообщение 1119529)
..у бензинки тока шкала оборотов до 7к расширена...а так подходит и работает...
...
если у тебя не правильно показывает значение показателей..то мот стрелки не на месте стоят... работа кропотливая немного. и зачем тогда брать иную приборку

Температура то работает то не работает,стрелки можно поправить?

_eagle_ 01.10.2018 08:30

...да они снимаются...

Евгений272 05.10.2018 19:03

Я с удовольствием куплю щиток только знать бы какой,однозначно не в милях,что бы поставил без танцев с бубном по прошивке[/QUOTE]

Был опыт замены щитка приборов. Купил в милях, переставил ту хрень (не знаю как называется) на которой нарисованы цифры со сроростью со своей. Клипом поменяли настройки БК и все.

kent-cerg 05.10.2018 20:10

Цитата:

Сообщение от Евгений272 (Сообщение 1119648)
Я с удовольствием куплю щиток только знать бы какой,однозначно не в милях,что бы поставил без танцев с бубном по прошивке

Был опыт замены щитка приборов. Купил в милях, переставил ту хрень (не знаю как называется) на которой нарисованы цифры со сроростью со своей. Клипом поменяли настройки БК и все.[/QUOTE]
Клипом меняется только расширенная приборка от ресталинга(фаза 2)


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub