Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Тюнинг (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Очумелые ручки (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=16928)

fantama 22.11.2009 20:31

Очумелые ручки
 
Вложений: 5
Ну вот и я решил выставить на суд зрителей то немногое что сделали мои очумелые ручки.Прошу не обвинять меня в плагиате авторства я не оспариваю то что сделано является немного переделаной копией уже существующих вещей (мой респект синьору Сергею) и так же прошу не обвинять меня в :колхозе: у нас здесь их нет по определению... И так по порядку Мне понравилось то что сделал Сергей и мне тоже захотелось чегонибудь подобного поэтому было взято то что было на работе т.е. куски панели для дверей это тонкий лист алюминия с двух сторон а по середине пенопласт всё было соединено алюминеевыми заклёпками затем всё было обклеено пенопластом (обратите внимание чтоб клей не разъедал пенопласт) придал первоночальную форму а затем всё обклеел эпоксидной смолой со стекло тканью после высыхания обточил, зашпаклевал, загрунтовал.С задним спойлером было проделано тоже самое все расходы примерно 35-40 европейских денег

Дрюня 22.11.2009 20:50

:good: Задний спойлер хорошо смотрится.

fantama 22.11.2009 20:55

очумелые ручки ( продолжение )
 
Вложений: 5
...где-то здесь на сайте кто-то делал реснички на фары...ну и я захотел...я бы предостерёг использовать для этих целей целофан по двум причинам во первых он не даёт 100% прилегания к фаре во фторых его банально разъедает растворитель содержащийся в эпоксидной смоле я использовал алюминевую фольгу для еды и бумажный скотч как видно на снимке всё просто, готовые детали крепятся одним болтом и по краям маленькими кусками двухстороннего скотча. Перед изготовлением я выдвинул фару вперёд открутив три болта снимать фару не обязательно и ещё без фанатизма одного слоя стеклоткани вполне хватит.

fantama 22.11.2009 21:21

Очумелые ручки (продолжение)
 
Вложений: 5
...мне также понравилась переделка крышки радио да да с механизмом самооткрывания что и было воплащено в жизнь единственно хочу предупредить не использовать автореле они сильно греются я использовал реле с напряжением срабатывания 12-24 в а в остальном примерно также как и описывалось где-то на сайте. И ещё я поставил реле на аварийку она загорается как включаеш зад.ход очень нравится (мой респект создателю запамятовал его имя). Так-же поставил ещё один фонарь в багажник и сделал подсветку в ногах зад.пасажиров и подсветку в подлокотник (плафон с кнопкой был взят со скутера ADRESS)

fantama 22.11.2009 21:33

Очумелые ручки (продолжение)
 
Вложений: 5
...вообщем после покраски (красил на работе да и шпаклевал там же) выглядит примерно так.Про покраску хочу педупредить цвет моей машины проходит под номером В64 под тем-же номером есть ещё два цвета один с желтым отливом другой с голубым если будете красить обязательно сверяйте пробник с оригиналом т.е.с машиной.

Тёмка 22.11.2009 21:34

хорошая работа :good:

ckopn 22.11.2009 21:36

Спойлик классный :good:

Bullet 22.11.2009 21:43

Прикольно!!! На мой взгляд, если накладку под капотом покрасить в цвет машины - еще лучше выглядеть будет.

Laguna2 22.11.2009 21:46

туманки и диски надо...

Alexey 22.11.2009 21:50

ну как обычно, передний свес больше заднего.

fantama 22.11.2009 22:03

...когда думал чтоб такое сочинить пересмотрел несколько вариантов что-то тонкое отмёл сразу(я по образованию художник мастер и поэтому немного волоку что касается пропорций и внешнего вида) у лагуны довольно масивный зад спойлер должен соответствовать ему и очень занниженное тоже не понравилось(мыть не удобно рука не пролазиет)поэтому сделал нечто с выемкой в середине как у хюндай купе только наоборот да и конструкция получилась легче родного не намного но подъёмники я не менял держут пока

МедВедЪ 22.11.2009 22:05

это же Греция...))

fantama 22.11.2009 22:21

Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 203453)
ну как обычно, передний свес больше заднего.

...незнаю мне и так нравится. Если что-то прилепить на зад небудет ли многовато?

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
Цитата:

Сообщение от Laguna2 (Сообщение 203450)
туманки и диски надо...

...работаю над этим,новые диски покупать жаба душит а б.у.такого размера у нас на острове пока нет:sad:

Добавлено через 9 минут 11 секунд
Цитата:

Сообщение от Bullet (Сообщение 203447)
Прикольно!!! На мой взгляд, если накладку под капотом покрасить в цвет машины - еще лучше выглядеть будет.

...открую маленький секрет я затеял все эти переделки потому что раздобыл одну разбитую лагуну но решетки там нет анаж разбитая а красить, а вдруг не пойдёт, обратно я не смогу сделать такой же рисунок на пластике.Все эти переделки легко убрать за пол часа всё крепится на болтах и снимается легко.

VooDoo 22.11.2009 22:34

за переделки зачёт, давайте зачётку.
а чистенькая-то какая! моя по уши чумазая

Bahus67 22.11.2009 22:38

теперь ставь все это в массовое производство,и можешь на хлеб с маслом заработать,и мне процентик за идею :wink3:,а если серьезно то хорошо получилось:good:

Диня28 23.11.2009 00:07

:good::good::good:

Yukon59 23.11.2009 10:14

Зачет,все гут.:drinks:

NeoN920100 23.11.2009 11:00

Красавчеггг:good:

colobus 23.11.2009 11:51

Здорово. На самом деле Лагуне 2 спереди не хватает такой доработки. В оригинале она смотрится как зубило ИМХО.

Kudelya 23.11.2009 23:15

Ну вот и не я один теперь такой:wink3: Работа на 5+:good:


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub