Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Тюнинг (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Тюнинг Лагуна 3.Где он??? (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=41091)

vesel34 03.09.2012 02:31

Тюнинг Лагуна 3.Где он???
 
Ребята, обращаюсь к тем, кто опыта общения с третьей лагуной имеет больше моего. Пытался найти что-нибудь для тюнинга своей лагуны. мозг взорвался от поиска в инете. поисковики выдают кучу сайтов, на большинстве из них ничего путного нет, большинство так называемых "универсальных" товаров. подскажите сайты, где есть реальные вещи для тюнинга именно Лагуны 3!

Alexey 03.09.2012 02:32

что вы подразумеваете под словом тюнинг?

vesel34 03.09.2012 02:41

для знатоков и профессионалов, которые делают вид, что не понимают, что под словом "тюнинг" понимает неискушенный обыватель. интересно, что-то типа - интересная оптика, бампера, обвесы, рули, сидения, технические примочки и т.д. Словом, те детали и механизмы, которые отличаются от стоковых, улучшают внешний вид и технические характеристики. В теме прошу совета и помощи, а Вы ищете повод поумничать.

Alexey 03.09.2012 03:24

тогда сами разбирайтесь, раз такой умный.

AntonTagil 03.09.2012 08:55

Цитата:

Сообщение от vesel34 (Сообщение 857574)
для знатоков и профессионалов, которые делают вид, что не понимают, что под словом "тюнинг" понимает неискушенный обыватель. интересно, что-то типа - интересная оптика, бампера, обвесы, рули, сидения, технические примочки и т.д. Словом, те детали и механизмы, которые отличаются от стоковых, улучшают внешний вид и технические характеристики. В теме прошу совета и помощи, а Вы ищете повод поумничать.

"Калхоз" по нашему, технические характеристики- ставь "нитру", По мне лягуха в стоке-красивая и так- а остальное нигде не покупается, а делается собственноручно, так сказать по зову души и сердца. Либо заказывается( если рюки-крюки) через какие нить конторы( ихшема многома сейчас везде). А покупать - имхо, не более чем колхоз будет. Да кстати Ярик(god1941) педальбустер продавал... - тоже тюнинг)).

ЗЫ на форуме много "Знатоков" и чуть поменьше :grin: "профессионалов".

Laguna2 03.09.2012 17:55

Цитата:

Сообщение от vesel34 (Сообщение 857574)
В теме прошу совета и помощи, а Вы ищете повод поумничать.

Алексей хотел уточнить, что вы требуете от этого тюнинга, налепление спойлеров и изменение внешнего вида, измененние подвески- тормозов??? Или в мотор влезть??? А может просто салон переделать??? Вот и весь его вопрос был, но вас что то ,,понесло,,:bye:

vesel34 03.09.2012 21:28

ладно, согласен, может быть немного резко ответил, за сим извиняюсь. ну тогда и вопросы надо ставить корректнее, чтобы не казалось "умничанием";)
сегодня спи*дили колпаки, узнаю блин ульяновск:) в калининграде отвык от такого:) звонил официалам, оригинальные колпаки стоят 3200 рублей:crazy::shok: кто-нибудь знает где есть в наличии и подешевле из интернет-магазинов??

МедВедЪ 03.09.2012 21:30

дак любой автомагаз в помощь))..или именно реношные надо?

vesel34 03.09.2012 22:17

да простых то конечно пруд пруди, хочется именно реношные с серебристым ромбиком посередине.неужели нет магазинов, продающих их:(

Бандерлог 03.09.2012 22:27

Цитата:

Сообщение от vesel34 (Сообщение 857883)
да простых то конечно пруд пруди, хочется именно реношные с серебристым ромбиком посередине.неужели нет магазинов, продающих их:(

Уважаемый, Вы вроде о тюнинге задумались, так легкосплавные диски и есть часть тюнинга, а Вы колпаки на машину ищите:suicide:

vesel34 03.09.2012 23:05

так это просто к слову. колпаки нужны на зимние штамповки. на лето уже и о дисках можно будет подумать.

genn266 03.09.2012 23:39

Не умничаю, где-то в инструкции пользователя есть фраза:"Авто для спокойной езды", тогда БМВ или Мазда. Я поначалу тоже подумывал об улучшении вида и восприятия, потом отказался от этой вздорной идеи-дизайнкоцепция делалась спецами. Я понимаю, 2109 можно улучшать до бесконечности.

vesel34 03.09.2012 23:42

в принципе согласен. просто отчасти и спортивный интерес. искал что-нибудь этакое для лагуны, перерыл пол-интернета и не нашел. вот и думаю, почему так..возможно, из-за того, что модель относительно новая, а возможно, потому что РЕНО. на бмв там всякие или мерсы, до х и больше вской всячины.

StraG 11.10.2012 01:59

Цитата:

Сообщение от vesel34 (Сообщение 857970)
в принципе согласен. просто отчасти и спортивный интерес. искал что-нибудь этакое для лагуны, перерыл пол-интернета и не нашел. вот и думаю, почему так..возможно, из-за того, что модель относительно новая, а возможно, потому что РЕНО. на бмв там всякие или мерсы, до х и больше вской всячины.

Поддерживаю!!!!В нэте ничего нет,но есть же собственные руки,только главное чтобы колхозно не вышло.

sany51 11.10.2012 02:04

не надо портить самую красивую машину!

Александр воронеж 11.10.2012 02:53

Вложений: 2
Наверно этим не большим спойлерком весь внешний тюнинг и заканчивается

Ramirez 01.02.2013 18:57

Цитата:

Сообщение от sany51 (Сообщение 870930)
не надо портить самую красивую машину!

+1

А вообще с тюнингом на Л3 все плохо.

Я вот хочу даунпайп и нулевик. Так фиг найдешь, это не ВАГ. Нулевик один нашел, так это КН в штатное место, а хочется нормальный.

Катки только если поменять, на 17, 18" Но крепко задумаешься над стоимостью резины.

Еще я бы выкинул эту дурацкую металлическую защиту двигателя и поставил пластик.

И магнитолку бы, чтобы с МР3 (у меня без).

А внешне, она идеальна. )

Alexey 01.02.2013 19:17

Цитата:

Сообщение от Ramirez (Сообщение 912594)
+1

А вообще с тюнингом на Л3 все плохо.

Я вот хочу даунпайп и нулевик. Так фиг найдешь, это не ВАГ. Нулевик один нашел, так это КН в штатное место, а хочется нормальный.

Катки только если поменять, на 17, 18" Но крепко задумаешься над стоимостью резины.

Еще я бы выкинул эту дурацкую металлическую защиту двигателя и поставил пластик.

И магнитолку бы, чтобы с МР3 (у меня без).

А внешне, она идеальна. )

у меня даунпайп есть. летом определюсь, буду ставить или нет.
может дури и с катализатором хватит ). тогда свой тебе подгоню :drinks:

Ramirez 01.02.2013 20:01

Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 912596)
у меня даунпайп есть. летом определюсь, буду ставить или нет.
может дури и с катализатором хватит ). тогда свой тебе подгоню :drinks:

Ага. почитал сегодня твою тему - респектище )

Думаешь подойдет даунпайп? У меня F4RJ813 движка.

А еще я всю голову сломал - ГДЕ ВЗЯТЬ магнитолу штатную с МР3? ))) Даже на Ебэй нет ( Новую покупать - не вариант. Ценник атомный.

Alexey 01.02.2013 20:05

Цитата:

Сообщение от Ramirez (Сообщение 912608)
Ага. почитал сегодня твою тему - респектище )

Думаешь подойдет даунпайп? У меня F4RJ813 движка.

А еще я всю голову сломал - ГДЕ ВЗЯТЬ магнитолу штатную с МР3? ))) Даже на Ебэй нет ( Новую покупать - не вариант. Ценник атомный.

:wink3: даунпайп думаю подойдет на 99%.
магнитолу надо искать на allegro.pl

http://allegro.pl/renault-laguna-iii...959182937.html

купить там реально, сам периодически с польши что-нить заказываю.


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub