Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Машина отпирается,запирается только в упор (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=51119)

nobbert 15.06.2014 12:53

Машина отпирается,запирается только в упор
 
После припаивания отвалившейся кнопки, машина стала открываться и закрываться только в упор. Электрик высказал мнение, что проблема в принимающей антене. Кто нибудь сталкивался с таким?

MrNobody 15.06.2014 15:11

Цитата:

Сообщение от nobbert (Сообщение 1036510)
После припаивания отвалившейся кнопки, машина стала открываться и закрываться только в упор. Электрик высказал мнение, что проблема в принимающей антене. Кто нибудь сталкивался с таким?

то есть: до этого отрывалась\закрывалась на расстоянии, а после ремонта карты стала только в упор?

Dmitry1985 15.06.2014 16:53

Была такая же беда. Оказалось, что пока вскрывал карточку, отломал какой-то элемент сверху (конденсатор вроде бы). Перепаял с еще одной запасной карточки, теперь все ОК.

nobbert 15.06.2014 18:25

Цитата:

Сообщение от MrNobody (Сообщение 1036523)
то есть: до этого отрывалась\закрывалась на расстоянии, а после ремонта карты стала только в упор?

да до этого нормально из дома достреливала,притензии паяльнику предьявлял ,но он сказал,что антена в машине чюдит.

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
Цитата:

Сообщение от Dmitry1985 (Сообщение 1036536)
Была такая же беда. Оказалось, что пока вскрывал карточку, отломал какой-то элемент сверху (конденсатор вроде бы). Перепаял с еще одной запасной карточки, теперь все ОК.

тоже отломал при вскрытии,но припаял обратно.Тоесть ты сначала без кандера карту собрал,а тока потом спохватился?

Dmitry1985 15.06.2014 18:49

Цитата:

Сообщение от nobbert (Сообщение 1036544)
Добавлено через 4 минуты 1 секунду


тоже отломал при вскрытии,но припаял обратно.Тоесть ты сначала без кандера карту собрал,а тока потом спохватился?

Я собрал, пошел открывать, а машина открывалась только если тыкать картой в стекло и то не в любое.
Потом опять разобрал, сравнил с запасной, одного элемента сверху не хватало, припаял и все встало на свои места.

Может криво припаял обратно, поэтому и не работает.

MrNobody 15.06.2014 21:21

Цитата:

Сообщение от nobbert (Сообщение 1036544)
да до этого нормально из дома достреливала,притензии паяльнику предьявлял ,но он сказал,что антена в машине чюдит.

скажи ему, что бы не ленился и еще раз все проверил, а не "высказывал мнение".

jp08 15.07.2015 23:51

Доброго времени суток!
У меня карта стреляет с метров 4-х только, всегда думал что это норма, но как то стояли со знакомым разговаривали, а наши лагуны в метрах 30-ти от нас, он свою открывает и закрывает, я глаза выпучил, предположили что батарейка у меня дохлая, поменялись, ничего не изменилось, у него работает у меня также только близко
Что это может быть? :dntknw:

С одной стороны 4-х метров достаточно, но вот иногда надо стрельнуть из окна и уже 6 метров недостает
Карту свою уже паял кнопку и корпус менял, но дальность такая была с покупки машины еще в родном корпусе, просто когда разбирал испортил его

nobbert 30.07.2015 21:07

Все исправил,перепаял какието бусины(диоды или что там еще),снова не выходя из дома закрывается.Так что дело было в карте.


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub