Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Музыка (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Посоветуйте пожалуйста (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=35617)

liftin 08.01.2012 15:11

Посоветуйте пожалуйста
 
На какую магнитолу (или DVD) можно заменить оригинальную чтобы:
-действовало подрулевое управление/
-если магнитола, то что бы на штатном экране от навигатора отображалась информация с ней (номер дорожки или волна радио)
(Лагуна 2 2002 год 1,8 I)

Denz0 08.01.2012 21:31

ни на какую, почитай этот раздел, тут полно тем связанных с этим вопросом
в любом случае нужно покупать адаптер, или самому паять, и то на счет того чтоб показывало на экране, большой вопрос, врятли, если только подрулевой работать будет

Shaitan 09.01.2012 16:54

Стояла штатная Cabasse L2 Ph1 2004 г.
пару дней назад заменил на pioneer 430ub (DvD) с выходом на отдельный дисплей. в перспективе поставлю монитор на панель как раз там где родной дисплей и часы. И надобность в этом девайсе само по себе отпадет.
подрулевое к этой магнитоле 100% подключается но пока что этим не занимался. Звук стал просто сказка на штатных динамиках!
А по вопросу... главное чтобы та магнитола на которую менять будешь имела евро разъем тогда вопросов с подключением не возникнет:)
а по монитору где штатный навик то слышал что туда вставляют другой моник и подключают в магнитоле через (Тюльпан) видео выход. но в реале не видел как меняют и на какой!

liftin 09.01.2012 23:09

штатный навигатор жалко: там еще есть часы (правда данные со спутника) и термометр ( ну его не очень жалко)

Shaitan 09.01.2012 23:49

Цитата:

Сообщение от liftin (Сообщение 742434)
штатный навигатор жалко: там еще есть часы (правда данные со спутника) и термометр ( ну его не очень жалко)

А он хоть работает??? ну я имею ввиду карту беларусии и прокладку маршрута? просто как то если вместо него ставить то часы то от магнитолы будут а вот если просто спереди то заглянуть сколько градусов думаю труда не составит!

liftin 10.01.2012 21:25

еще бы кто подсказал где бы это установить все в комплекте, и что с коробкой навигатора, которая над магнитолой стоит делать.

Андрей8529КМ-7 10.01.2012 22:25

Цитата:

Сообщение от liftin (Сообщение 742887)
еще бы кто подсказал где бы это установить все в комплекте, и что с коробкой навигатора, которая над магнитолой стоит делать.

сделать всё самому не проблема а родной нави потом назад поставиш при продаже.

liftin 10.01.2012 23:19

НЕ я понимаю, доставь, вставить магнитолу это без проблем, а как подключать управление от руля и отдельный дисплей вместо навигаторского: это можно самому сделать в условиях гаража или искать какой сервис. и скока примерно может стоить выносной монитор.

Shaitan 11.01.2012 00:02

Цитата:

Сообщение от liftin (Сообщение 742989)
НЕ я понимаю, доставь, вставить магнитолу это без проблем, а как подключать управление от руля и отдельный дисплей вместо навигаторского: это можно самому сделать в условиях гаража или искать какой сервис. и скока примерно может стоить выносной монитор.

Ну по цена примерно могу с ориентировать! потому что сейчас сам в поиске добротного монитора так как магнитола уже стоит и работает!
Подрулевое делается в перспективе задействовать все кнопки на основные функции громкость перемотка треков перелистование папок и кнопка ввод(Enter) Это конкретно мой случай.
что касается маниторов самый дешевый вариант 63$ китайский телевизор в машину у него и видео вход и крепления есть подключается через тюльпаны (думаю понятно всем что за разъем) из середничков могу отметить фирмы saundmax и hundai в белорусских от 640 тыс до 900 тыс белок. из нормальный prology 125$ из нормальных цена будет от 130 и выше ещё можно в подголовники взять тут цена будет гдето 200$


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub