Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Украина (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=162)
-   -   Харьков (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=42105)

solik 26.10.2012 03:37

Харьков
 
В последнее время стал замечать всё больше и больше лагун в своём городе. Ребятки, давайте дружить! :drinks:

Дядя Ваня 26.10.2012 10:55

Саша, привет!:welcome:
Проезжал пару недель назад по ночному Харькову, мне кажется гайцы у вас дюже лояльные, по тому как ездят таксисты:)
Пару Лагун тоже заметил;-)

Dionis 26.10.2012 12:10

Не лояльные, за "кирпич" 100 грн взяли:grin: (площадь у госпрома)
И дороги: не по футболу, а по бомбометанию чемпионат принимали
А в остальном все отлично

solik 28.10.2012 02:05

Привет, ребятки!! :drinks:
Гайцы и таксисты это две разные национальности :grin: Ночью они может и спят, а вот днём любители порой даже правоцировать на нарушения :dntknw:
Рад что тему поддержали :dance2: глядишь и харьковчане подтянуться, у меня пару недель назад друг институцкий тоже себе лагунку взял :dance2:

misha_u 27.11.2012 08:35

всем привет. еще одна лагуна переехала жить в харьков))).

solik 27.11.2012 23:47

Цитата:

Сообщение от misha_u (Сообщение 889215)
всем привет. еще одна лагуна переехала жить в харьков))).

:yahoo::dance2: ура ура, велкам!!! :bye:
:drinks:

G_M_S 28.09.2013 00:50

В Харькове +1 с Лагуной. Если кому интересно - харьковская ветка всеукраинского ренаульт-клуба ежемесячно собирается. Если кому интересно - могу громогласно оповещать о месте/времени не только там, но и тут.

ЗЫ: хотя, конечно, и там со стрелками кисло. Пару раз я один приезжал, постоял, покурил - и по домам разъехался :dntknw:

vasyl73@hotmail.it 28.09.2013 01:34

Это как,вас трое сразу?Молодцы,сюда пополнение на раз ощутимо и вам веселей вместе будет.
:welcome::welcome::welcome:

G_M_S 07.10.2013 22:49

Дорогие харьковчане!

Ежли есть кто живой на форуме - милости просим на регулярную встречу Харьковского Отделения Всеукраинского Клуба Любителей Renault! Состоится она в этот четверг (10.10.2013), в Харькове, на парковке ТРЦ "Караван" (ул. Героев Труда, 7), в 19:00. Сбор возле центрального въезда (как заехал - сразу направо и стоп).

Харьковец 28.04.2014 19:21

+1 Харьков
 
Привет братья по седлу! Мы наверное односельчане все заочно знакомы, по крайней мере я, если встречаю лагуны по городу, приветственно моргаю.
Харьковцы, подскажите, катаюсь на своей "лягушке" уже почти 3 года, но толкового мастера в наших краях так и не повстречал. Многие электрики и ходовики отказываются от встречи услышав РЕНо Лагуна. Давайте делиться опытом, кто где лечит своих лошадок?

Vital__ka 28.04.2014 22:14

Извиняюсь,что не в тему...Зацепило просто-если электрик отказывается от ремонта Лагуны-его еще можно понять-КЛИПа нет,но если от Лагуны отказывается "ходовик"...мне кажется что он и не мастер вовсе,а так...:censored:

G_M_S 01.05.2014 12:01

Цитата:

Сообщение от Харьковец (Сообщение 1029668)
Привет братья по седлу! Мы наверное односельчане все заочно знакомы, по крайней мере я, если встречаю лагуны по городу, приветственно моргаю.

Париезжай на сходки реноводов, каждый второй четверг месяца :welcome: В мае будет 15-го числа, в связи с праздниками.

Цитата:

Сообщение от Харьковец (Сообщение 1029668)
Харьковцы, подскажите, катаюсь на своей "лягушке" уже почти 3 года, но толкового мастера в наших краях так и не повстречал. Многие электрики и ходовики отказываются от встречи услышав РЕНо Лагуна. Давайте делиться опытом, кто где лечит своих лошадок?

Я на Солли+ все делаю. Из всех местных валенков эти самые толковые.

Ramzes_325 13.06.2014 22:15

Привет Харьковчане!
 
Недавно купил Лагуну, знакомых пока по Лагуне нет. Подскажите кто сталкивался с "ТРЕК" на Плехановской, как мастера? Вроде "ТРЕК" работает очень давно.
А вообще Лагуноводов я так понял у нас немного. Отзовитесь:bye:

G_M_S 15.06.2014 12:53

Цитата:

Сообщение от Ramzes_325 (Сообщение 1036340)
Недавно купил Лагуну, знакомых пока по Лагуне нет. Подскажите кто сталкивался с "ТРЕК" на Плехановской, как мастера? Вроде "ТРЕК" работает очень давно.
А вообще Лагуноводов я так понял у нас немного. Отзовитесь:bye:

Я с Треком сталкивался еще на мегане. Не очень. Три дня магнитолу ставили (это при наличии проводки!). Далее есть отзыв от одноклубника с реноклуба: ставили парктроник - просверлили отверстие не в том месте в бампере (хорошо хоть восстановили и покрасили бампер за свой счет). Меняли колодки - неправильно отрегулировали, перегрев и клин, но тоже, правда, починили за свой счет.

Вообще у нас идеальных мастеров по рено нету, увы. Самые толковые на данный момент - Солли+, я туда катаюсь. Постоянным клиентам делают скидки и все такое, работают более-менее аккуратно.


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub