Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=191)
-   -   Информация от "Петровского Автоцентра" (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=18574)

Зарубин Александр 02.02.2010 15:38

Информация от "Петровского Автоцентра"
 
Уважаемый форумчане,
Разрешите представиться, Александр Зарубин «Петровский Автоцентр» специалист по работе с клиентами. Я буду заниматься дальнейшим развитием отношений с Renault Laguna Club. Уверен, что в будущем наши отношения будут только крепнуть, а я со своей стороны постараюсь поспособствовать формированию еще более теплого климата! Я полностью открыт для общения, готов ответить на любые Ваши вопросы и помочь с решением проблем.

Компания "Петровский Автоцентр" - один из старейших дилеров Renault в России. В этом году компании исполняется 15 лет!
На сегодняшний день мы готовы предоставить свои услуги уже в городах: Санкт-Петербурге и Москве. Буквально перед в преддверие новогодних праздников нами был открыт новый автосалон в Мытищах, который стал девятым в нашей сети. В Санкт-Петербурге для Вас работают четыре дилерских центра и еще один автосалон, в Москве действуют четыре сервисных центра, три из них с автосалонами. Более подробную информацию вы можете увидеть на нашем сайте: http://www.renault.spb.ru/

В этой ветке мы будем выкладывать информацию о всех акциях, которые мы можем Вам предложить, а также об изменениях связанных в работе компании в Москве.

Следите за обновлениями и
Добро пожаловать в "Петровский Автоцентр"!

god1941 02.02.2010 15:44

нам что-то перепадет, если мы в петровский поедем, или нам просто жаловаться вам?

Зарубин Александр 02.02.2010 16:11

Цитата:

Сообщение от god1941 (Сообщение 249337)
нам что-то перепадет, если мы в петровский поедем, или нам просто жаловаться вам?

Конечно! Перепадет высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к клиентам! Дисконтная программа пока едина для всех клиентов "Петровского автоцентра".

По всех вопросах возникшим во время или после сервиса также сразу же обращайтесь ко мне.

Kudelya 02.02.2010 16:15

Обязательно заедем:drinks:

Geo82 02.02.2010 16:32

Многие диллеры других марок проводили акции по снижению цен на работы и запчасти до 40% для старых автомобилей (старше 3 лет). Может и у вас что-то похожее появится? Нас таких продажных и требующих ремонтов много и просто так мы к вам не поедем:grin:.

Или можно скинуть цену (до гуманной) на ряд интересующих лагуноводов работ. Как замена ремней с фазорегулятором, замена сальника коленвала, ну собственно ряд хронических потребностей за которые просят сейчас космические деньги.

AlexPC 02.02.2010 16:40

Пиво и чипсы в зону отдыха можно добавить? :-)

Зарубин Александр 03.02.2010 12:06

Цитата:

Сообщение от Geo82 (Сообщение 249407)
Многие диллеры других марок проводили акции по снижению цен на работы и запчасти до 40% для старых автомобилей (старше 3 лет). Может и у вас что-то похожее появится? Нас таких продажных и требующих ремонтов много и просто так мы к вам не поедем:grin:.

Или можно скинуть цену (до гуманной) на ряд интересующих лагуноводов работ. Как замена ремней с фазорегулятором, замена сальника коленвала, ну собственно ряд хронических потребностей за которые просят сейчас космические деньги.

Добрый день, уважаемый Geo82,
1. Наши клиенты хорошо знают, что довольно часто у нас проводятся такие акции!
2. Думаю как раз для Вас мы можем предложить новую интересную дисконтную программу!
Подробности вот здесь: http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=18605

Добавлено через 15 минут 31 секунду
Цитата:

Сообщение от AlexPC (Сообщение 249425)
Пиво и чипсы в зону отдыха можно добавить? :-)

AlexPC, добрый день,
Чипсы в зоне отдыха найдете, пиво предложить не сможем :dntknw:

god1941 03.02.2010 12:20

Цитата:

Сообщение от Зарубин Александр (Сообщение 249891)

пиво предложить не сможем :dntknw:

неее. с таким раскладом мы к вам не поедем...

AlexPC 03.02.2010 13:14

Цитата:

Сообщение от god1941 (Сообщение 249920)
неее. с таким раскладом мы к вам не поедем...

Да ладно, Ярик, свое возьмем :-)

Зарубин Александр 12.03.2010 14:47

Уважаемые форумчане,
В "Петровском Автоцентре" стартовала сезонная акция по шиномонтажу!
В период с 10.03.2010 по 10.05.2010 во всех сервисных центрах города Москвы Вы можете произвести смену шин/колес на выгодных условиях:

I. Комплекс-сервис Замена колес в сборе 999 рублей (вне зависимости от типа и размера дисков)
В стоимость включено:
1. Снятие\установка 4-х колес
2. Мойка 4-х колес
3. Балансировка 4-х колес
4. Балансировочные грузики
5. Упаковка демонтированных колес
+ ПОДАРОК:
• Осмотр тормозной системы (визуальный + измерение уровня износа колодок и дисков)
• Проверка приборов внешней световой сигнализации
• Проверка стеклоомывателей и стеклоочистителей переднего и заднего стекол.
• Проверка состояния шин


II. Комплекс-сервис Сезонная замена шин 1499 рублей, (вне зависимости от типа и размера дисков).
В стоимость включено:
1. Снятие\установка 4-х колес
2. Мойка 4-х колес
3. Демонтаж\монтаж 4-х шин
4. Балансировка 4-х колес
5. Балансировочные грузики
6. Упаковка демонтированных шин
+ ПОДАРОК:
• Осмотр тормозной системы (визуальный + измерение уровня износа колодок и дисков)
• Проверка приборов внешней световой сигнализации
• Проверка стеклоомывателей и стеклоочистителей переднего и заднего стекол.
• Проверка состояния шин

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
При проведении работ по замене шин\колес
РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС (РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ) ЗА 50% (СО СКИДКОЙ 50%)

Действие дисконтных карт на данное специальное предложение не распространяется.

Добро пожаловать в сервис-центры "Петровского Автоцентра" в Москве!

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Также с 10 марта по 25 апреля во всех наших московских автоцентрах Вы можете воспользоваться «Весенней сервисной акцией»,
которая включает в себя специальные предложения:

1. Акция «Весенняя диагностика» всего за 199 рублей!

Работы по «Весенней диагностике»:
■ Диагностика подвески
■ Диагностика тормозной системы
■ Проверка уровня зарядки АКБ
■ Проверка плотности охлаждающей жидкости и уровня рабочих жидкостей
■ Проверка приборов внешней световой сигнализации
■ Проверка стеклоомывателей и стеклоочистителей переднего и заднего стекол
■ Проверка состояния шин


2. Выгодные комплекс-сервисы и специальные цены на аксессуары и запасные части!
По операциям Комплекс сервис в рамках акции предоставляются следующие скидки для
конечного клиента:
Комплекс-сервис «Тормозная система» - скидка до 20%
Комплекс-сервис «Замена амортизаторов» - скидка 20%
Щетки стеклоочистителя - скидка 17%

А также специальные цены на:
Легкосплавные диски и колпаки, болты и секретки
High Tech: громкая связь, магнитолы и динамики

Действие дисконтных карт на данное специальное предложение не распространяется.

Ждем Вас в наших автоцентрах!

god1941 12.03.2010 14:48

о как... запись предварительная есть? или живая очередь?

Тёмка 12.03.2010 14:48

Ярик ты в каком разделе?

Иваныч 12.03.2010 14:51

Москву только на Питер поменяйте в 3 строчке...не туда))

AlexPC 12.03.2010 14:51

Весенняя диагностика и скидки на аксессуары у всех дилеров стартовали ... резину переобувать пока стремно :-(

Зарубин Александр 12.03.2010 17:54

Цитата:

Сообщение от god1941 (Сообщение 279416)
о как... запись предварительная есть? или живая очередь?

Уважаемый Ярик,
Если есть такая возможность, мы обязательно берем клиентов без очереди, но лучше все же воспользоваться предварительной записью по телефону, либо на сайте.

AlexPC 12.03.2010 18:15

Цитата:

Сообщение от Зарубин Александр (Сообщение 279623)
Уважаемый Ярик

Немного режет слух :-) Обращение официальное, а имя - уменьшительно-ласкательное :-)

god1941 12.03.2010 18:56

Цитата:

Сообщение от Зарубин Александр (Сообщение 279623)
Уважаемый Ярик,
Если есть такая возможность, мы обязательно берем клиентов без очереди, но лучше все же воспользоваться предварительной записью по телефону, либо на сайте.

мы тогда толпой попробуем к вам ввалиться...

Добавлено через 18 секунд
Цитата:

Сообщение от AlexPC (Сообщение 279639)
Немного режет слух :-) Обращение официальное, а имя - уменьшительно-ласкательное :-)

иди-иди:grin:

Зарубин Александр 15.03.2010 13:28

Цитата:

Сообщение от AlexPC (Сообщение 279639)
Немного режет слух :-) Обращение официальное, а имя - уменьшительно-ласкательное :-)

Я думаю не должно, если god1941 сам указал, что к нему можно обращаться в такой форме (в графе "имя").

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Цитата:

Сообщение от god1941 (Сообщение 279672)
мы тогда толпой попробуем к вам ввалиться...

А мы постараемся всех принять!

god1941 15.03.2010 13:38

а пиво будет?)))) и место под шашлык:lol:

Зарубин Александр 21.04.2010 20:20

Уважаемые форумчане,
В ближайшие три дня меня не будет на рабочем месте, поэтому заранее прошу извинить если ответы на Ваши вопросы не будут оперативными!
Постараюсь дистанционно следить за форумом и отвечать как можно скорее.

-=GQ=- 28.04.2010 23:25

Заезжал в ПА на варшавке поменять резину по акции (999р за шиномонтаж). Попросил заодно прикрутить брызговик и визуально осмотреть подвеску после зимы. Прикрутили, осмотрели (и не только визуально, но и ломиком), мало того меня еще в сервисную зону пригласили, когда увидели, что я с интересом через стекло смотрю. И взяли за всё только стоимость шиномонтажа.
Порадовало.

Зарубин Александр 12.08.2010 01:07

Уважаемые форумчане,
До 23 августа я буду находится в отпуске, поэтому возможно запросы и просьбы будут обрабатываться не очень оперативно.
Надеюсь, у вас не возникнет неудобств связанных с этим!

Тёмка 12.10.2010 12:25

о шиномонтаже в Петровском.

Дмитрий73 14.10.2010 03:39

Я сегодня в 18.00 в Петровском обуваюсь. Кто составит компанию?

genn2666 21.10.2010 14:10

Добрый день, Александр. Я уверовал, что лишних знаний не бывает. Поэтому вопрос: на моей Лагуне 3 на ГУРе наклейка с этими цифрами-какая дата изготовления этого агрегата? Благодарен за ответ и в личку. Или голосом 8-905-337-8789
DELPHI STEERING
26128106EK
8200374085
491100017R-B
Да, как официалы сгруппировали многочисленные случаи глухого стука слева при определенных условиях движения. почитал 8 страниц отзывов и удивлен: это не случаи, а это система. Производитель должен что- сказать. Могу предоставить свою Л 3.

Зарубин Александр 25.10.2010 15:37

Цитата:

Сообщение от genn2666 (Сообщение 446767)
Добрый день, Александр. Я уверовал, что лишних знаний не бывает. Поэтому вопрос: на моей Лагуне 3 на ГУРе наклейка с этими цифрами-какая дата изготовления этого агрегата? Благодарен за ответ и в личку. Или голосом 8-905-337-8789
DELPHI STEERING
26128106EK
8200374085
491100017R-B
Да, как официалы сгруппировали многочисленные случаи глухого стука слева при определенных условиях движения. почитал 8 страниц отзывов и удивлен: это не случаи, а это система. Производитель должен что- сказать. Могу предоставить свою Л 3.

Добрый день, genn2666,
К сожалению завод изготовитель не сообщает нам (дилеру) принципы шифровки даты изготовления той или иной детали. Эта информация закрыта от дилера и узнать ее не удастся.
По Vin номеру дилер может лишь определить дату изготовления автомобиля. Данную операция могут осуществить в любом дилерском центре.

Зарубин Александр 31.12.2010 13:36

Дорогие Друзья,

Подходит к концу 2010 год и пусть он не был легким, зато принес много замечательных событий, эмоций и радостных мгновений. Уверены, что Новый 2011 Год будем не менее захватывающим и позволит Вам достигать новых вершин и поставленных целей.

Удачи Вам в Новом году, всяческих благ и свершений!

Открытка от Петровского Автоцентра в подарок!

http://www.petrovskiy.ru/?p=103

Обратите внимание на режим работы наших дилерских центров:
Основные сервисные службы, включая службу кузовного ремонта и гарантийную службу, а также отдел продаж, отдел страхования и кредитования работают по следующему графику:
31.12.2009 - сокращенный рабочий день до 16:00
01.01.2010, 02.01.2010, 07.01.2010 - выходные дни
В остальные дни дилерские центры работают по своему обычному расписанию.



P.S. Я с 3 по 13 января буду в отпуске, поэтому заранее приношу извинения, если не смогу оперативно отвечать на Ваши вопросы, однако с помощью моих коллег постараюсь делать это как можно быстрее.

Зарубин Александр 04.02.2011 12:38

Друзья! Петровский Автоцентр проводит в Facebook интересный конкурс! Выполнив простые условия конкурса, Вы сможете стать счастливым обладателем Renault Fluence на один месяц! Присоединяйтесь!
Правила участия в конкурсе - http://www.petrovskiy.ru/?p=176
Ссылка на конкурс в Facebook - http://www.facebook.com/photo.php?pi...52074608143464

Видео-инструкция как участвовать в конкурсе в Facebook -
http://www.facebook.com/photo.php?pi...43464&comments

http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphot...2_865204_n.jpg

Зарубин Александр 04.02.2011 20:50

Уважаемые форумчане, дорогие друзья!

Для меня пришло время прощаться с компанией Петровский Автоцентр, в связи со сменой деятельности, поэтому далее я не смогу выполнять функции официального представителя в сети.

Представляю вас своего преемника - Сергей Никулин станет новым представителем компании в клубах и форумах любителей марки Renault и очень надеюсь в будущем Вашим хорошим другом! Уже 3 года Сергей работает в Петровском Автоцентре инженером по гарантии на Пискаревском проспекте и имеет определенный накопленный опыт в решении сложных вопросов касательно ремонта автомобилей марки Renault .

От себя хочу добавить, что Сергей довольно давно помогал мне с ответами на технические вопросы, так как хорошо подкован в этой теме. А также очень важно, что он человек дисциплинированный и очень отзывчивый.

Я желаю всем Вам удачи и удовольствия от владения выбранными Вами автомобилями!

Михаил0701 04.02.2011 22:42

Цитата:

Сообщение от Зарубин Александр (Сообщение 525240)
Уважаемые форумчане, дорогие друзья!

Для меня пришло время прощаться с компанией Петровский Автоцентр, в связи со сменой деятельности, поэтому далее я не смогу выполнять функции официального представителя в сети.

Представляю вас своего преемника - Сергей Никулин станет новым представителем компании в клубах и форумах любителей марки Renault и очень надеюсь в будущем Вашим хорошим другом! Уже 3 года Сергей работает в Петровском Автоцентре инженером по гарантии на Пискаревском проспекте и имеет определенный накопленный опыт в решении сложных вопросов касательно ремонта автомобилей марки Renault .

От себя хочу добавить, что Сергей довольно давно помогал мне с ответами на технические вопросы, так как хорошо подкован в этой теме. А также очень важно, что он человек дисциплинированный и очень отзывчивый.

Я желаю всем Вам удачи и удовольствия от владения выбранными Вами автомобилями!

Александр Вам успехов на новом месте!!!!:good:

nemo_Borisov 25.10.2011 13:07

Цитата:

Сообщение от god1941 (Сообщение 249920)
неее. с таким раскладом мы к вам не поедем...

ну поехал ведь!

Сергей Никулин 31.10.2011 19:55

Друзья!
С 31 октября по 13 ноября я буду в отпуске, поэтому заранее приношу извинения, если не смогу оперативно отвечать на Ваши вопросы. Надеюсь на Ваше понимание.

Леонид Союнен 02.02.2013 12:40

Три новые акции в нашем интернет-магазине!

Оригинальные фаркопы Renault со скидкой 20%
К примеру, полный комплект для Logan (фаркоп + копмлект проводки с 7-ми контактной розеткой), всего 8 868 р.
http://content.foto.mail.ru/list/kolpakov/1/i-65.jpg

Экономия 1 000 рублей при покупке подогревателя жидкости бачка стеклоомывателя
.
http://content.foto.mail.ru/list/kolpakov/1/i-64.jpg

Оригинальные аккумуляторы по цене не оргинальных.

Аккумулятор 70AH/720А для MeganeII, Scenic II, Kangoo, Logan, Sandero - 3604 р.
http://content.foto.mail.ru/list/kolpakov/1/i-63.jpg

Специальные предложения действуют только до 3 февраля!

Леонид Союнен 21.02.2013 21:44

Стартовали новые специальные предложения!
http://content.foto.mail.ru/list/kolpakov/1/i-70.jpg


Ковры салона со скидкой 25%

Logan от 710 р., самые популярные КОВРЫ САЛОНА РЕЗИНОВЫЕ С БОРТАМИ 1490 р.
Scenic II КОВРЫ САЛОНА EXPRESSION К-Т 1390р.
Scenic III КОВРЫ САЛОНА РЕЗИНОВЫЕ С БОРТАМИ 1793р.
Megane II КОВРЫ САЛОНА EXPRESSION К-Т(4ШТ) 1490р.
Megane III КОВРЫ САЛОНА РЕЗИНОВЫЕ С БОРТАМИ 1793р.
Fluence КОВРЫ САЛОНА РЕЗИНОВЫЕ 1490р.
Fluence КОВРЫ САЛОНА РЕЗИНОВЫЕ С БОРТАМИ 1793р.
Laguna III КОВРЫ САЛОНА RELIEF 3D К-Т(ТЕМНО-СЕРЫЕ) 3227 р.
Laguna III КОВРЫ САЛОНА RELIEF 3D (БЕЖЕВЫЕ) 2890п.
Duster КОВРЫ САЛОНА РЕЗИНОВЫЕ C БОРТАМИ 4X2 1590р.
Duster КОВРЫ САЛОНА РЕЗИНОВЫЕ C БОРТАМИ 4X4 1793р.

Комплект для Duster КОВРЫ САЛОНА + ПОДДОН В БАГАЖНИК, РЕЗИНОВЫЕ С БОРТАМИ, КОМПЛЕКТ 4x4 2553р.

Logan ПОДДОН В БАГАЖНИК С БОРТАМИ .................. 950р.
Sandero ПОДДОН В БАГАЖНИК ................................. 950р.
Megane II КОВЕР В БАГАЖНИК ..................................768 р.
Megane III КОВЕР БАГАЖНИКА ДВУСТОРОННИЙ .......1085р.
Scenic II КОВЕР В БАГАЖНИК .....................................768р.
Scenic III ПОДДОН В БАГАЖНИК С БОРТАМИ ............ 1112р.
Fluence ПОДДОН В БАГАЖНИК ................................... 1100р.
Laguna coupe КОВЕР В БАГАЖНИК .............................1611р.
Laguna III ПОДДОН В БАГАЖНИК С БОРТАМИ ............ 1070р.
Koleos ПОДДОН В БАГАЖНИК С БОРТАМИ ЧЕРНЫЙ .....1148р.
Duster ПОДДОН В БАГАЖНИК С БОРТАМИ 4X2 ........... 916р.
Duster ПОДДОН В БАГАЖНИК С БОРТАМИ 4X2 .......... 1051р.


Полный список товаров и оформление покупки - здесь.

Леонид Союнен 20.05.2013 12:17

Сегодня стартует акция, приуроченная к 1 июня - Дню защиты детей!

Оригинальные детские кресла со скидкой 4 000 рублей.

ROMER KID FIX 06 (ОТ 4 ЛЕТ, ДО 36 КГ, ISOFIX) 11 901р.
http://content.foto.mail.ru/list/kol...photo/h-94.jpg

ROMER DUO PLUS (ISOFIX, 1-4 ГОДА) 17 125р.
http://content.foto.mail.ru/list/kol...photo/h-95.jpg

ROMER KID PLUS 06 (ОТ 4 ЛЕТ, ДО 36 КГ) 8 700р.
http://content.foto.mail.ru/list/kol...photo/h-96.jpg

Так же, в ближайшие дни поступит в продажу ROMER BABYSAFE PLUS С ПОДСТАВКОЙ ISOFIX (0-12 МЕС.) ДО 13 КГ 8 372р.

ВЫГОДНО родителям - БЕЗОПАСНО детям!

Акция продлится до 20 июня, количество товара ограничено!

Леонид Союнен 29.08.2013 20:37

"Бросок на Восток". Вызов брошен!
На грани смелости и авантюризма! Четверо смельчаков из Москвы решили покорить Дальний Восток и на кроссовере Renault Duster объехать всю Россию. Вопреки всем грустным прогнозам и на зло тем, кто сомневался, - участники проекта добрались до главной точки на маршруте - до города Оха. Это поворотная точка, дальше - путь домой, который будет еще длиннее и, надеемся, не менее интересным! Поздравляем! Позади осталось почти 15 000 километров. А впереди – ровно столько же! Всего в пути они проведут 75 дней Это будет самое большое путешествие на автомобиле и первая большая экспедиция по России на Дастере.


Все новости об экспедиции и путевой дневник участников проекта читайте здесь. Это правда, интересно!

Леонид Союнен 30.12.2013 14:27

Спешим поделиться с вами хорошей новостью и большим секретом. Мы выходим на новый уровень сервиса - заоблачный. Причем и в прямом, и в переносном смысле этого слова. Вслед за такими известными компаниями, как Amazon и DHL, мы начали тестирование доставки запчастей с помощью дронов – беспилотных летательных аппаратов.
Сейчас мы проводим эксперименты, но как только технологии позволят, такого рода доставка будет доступна всем нашим клиентам в Москве и Петербурге.

http://www.youtube.com/watch?v=_cT6nOCceww

Леонид Союнен 20.01.2014 16:12

Вложений: 1
Новая сервисная акция

Вашему Renault уже больше 3-х лет? Мы не сомневаемся, что он также надежен и трудолюбив, как и в "юности". А посещать сервисный центр ему необходимо также регулярно. В Петровском Автоцентре стартовала новая сервисная акция для автомобилей старше трех лет. С 15 января до 28 февраля 2014 года Вы можете по специальным ценам пройти комплекс-сервисы «Регулярное Техническое Обслуживание» и «Замена ремня ГРМ». Ваша выгода при этом составит до 30%. В стоимость включены запчасти и работа.

Данная акция распространяется только на автомобили, выпущенные Renault Россия.

Подробности акции вы можете посмотреть здесь - http://www.petrovskiy.ru/actionserv.

Леонид Союнен 22.02.2014 12:23

Вложений: 1
Петровский Автоцентр поздравляет своих клиентов с 23 февраля серией эксклюзивных открыток. Самые популярные модели Renault предстали в мужественном облике, вооруженные и готовые к защите Отечества. На таких автомобилях не страшно и на рыбалку съездить, и семью вечером встретить. Это лишь одна из картинок, вся серия – на нашем сайте http://www.petrovskiy.ru/news/967.html. Пожалуйста, пользуйтесь! С праздником вас, друзья!

Леонид Союнен 06.05.2014 17:13

Вложений: 1
Новый Renault Logan 2014. Открыт прием заявок!

Самая долгожданная новость для тысяч поклонников этого автомобиля. В России наконец-то появился долгожданный новый Renault Logan 2014 года! Автомобиль полностью изменил имидж! Один из самых популярных в России автомобилей стал еще комфортнее, функциональнее и надежнее. Renault Logan второго поколения успешно прошел все необходимые испытания, модель полностью адаптирована для российских дорог и климатических условий.

В Петровском Автоцентре старт продаж нового Логана назначен на 15 мая. Однако сделать предзаказ на новинку можно уже сейчас, позвонив по единому бесплатному номеру 8 800 500 1111 или посетив любой салон Петровского Автоцентра.

Подробности можно посмотреть здесь - http://www.petrovskiy.ru/actionpriv/998.html


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub