Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Другие города (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   подскажите хороший сервис в калуге (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=42192)

Kirill Floyd 30.10.2012 17:35

подскажите хороший сервис в калуге
 
столкнулся с проблемой обслуживания своей лагуны. кто-то просто отказывается от рено, кто-то не отказывается и лезет явно без знания дела. в общем помогите, посоветуйте хороших мастеров для рено и желательно с демократичными ценами, а то у ездил к официалам и удивился от их прайса!

Kirill Floyd 31.10.2012 14:37

жду помощи! поделитесь информацией где качественно и недорого обслужить свою лагуну!

slavchuk 31.10.2012 14:45

ты решил что лучше сервис найти, чем машину поменять? правильно

Kirill Floyd 31.10.2012 15:04

Цитата:

Сообщение от slavchuk (Сообщение 879032)
ты решил что лучше сервис найти, чем машину поменять? правильно

стою перед выбором....машину свою очень люблю, рука не поднимается продать....но если не буду знать куда обратиться в случае проблем, придется продавать

saleich 31.10.2012 15:14

если руки на месте, голова работает. может и сам все починишь. И по вентилятору наведут в нужное русло и по ESP, но сначала диагностика, а потом не стесняйся спрашивай.

Kirill Floyd 31.10.2012 15:16

Цитата:

Сообщение от saleich (Сообщение 879042)
если руки на месте, голова работает. может и сам все починишь. И по вентилятору наведут в нужное русло и по ESP, но сначала диагностика, а потом не стесняйся спрашивай.

сам я в машину не лезу вообще....ни гаража, ни рук, ни знаний не имею в этой области

saleich 31.10.2012 15:23

Цитата:

Сообщение от Kirill Floyd (Сообщение 879043)
сам я в машину не лезу вообще....ни гаража, ни рук, ни знаний не имею в этой области

УДИВИЛ:shok:, здесь таких немало, не боятся-лезут. Глаза боятся а руки делают.

Kirill Floyd 31.10.2012 15:29

Цитата:

Сообщение от saleich (Сообщение 879045)
УДИВИЛ:shok:, здесь таких немало, не боятся-лезут. Глаза боятся а руки делают.

с мелкими неполадками сам пытаюсь, где то справляюсь даже.....а вот что касается электрики и проводки ни в зуб ногой....даже элементарных вещей не знаю

saleich 31.10.2012 15:36

Всему можно научиться

Kirill Floyd 31.10.2012 15:39

Цитата:

Сообщение от saleich (Сообщение 879050)
Всему можно научиться

но иногда все же необходима квалифицированная помощь.....калужан вроде хватает в клубе....вот и хочу чтоб опытом поделились....

"мол там ремонтировался, сделали хорошо и недорого....а туда ездил криво все сделали и содрали как официалы" - примерно такой помощи жду

Karabas 31.10.2012 15:52

Цитата:

Сообщение от Kirill Floyd (Сообщение 879048)
...электрики и проводки...

С этим тебе и официалы не всегда смогут помочь, проверено:grin:
Я свою Лагуну вообще у знакомого парня в гараже ремонтировал, не скажу чтобы он от нее шарахался. Пару раз только сложности были: пришлось чертеж ему давать, чтобы съемник для сайлентблоков сделать, а второй - самому упором работать, чтобы передние аммо снять)))

Kirill Floyd 31.10.2012 16:05

Цитата:

Сообщение от Karabas (Сообщение 879053)
Я свою Лагуну вообще у знакомого парня в гараже ремонтировал, не скажу чтобы он от нее шарахался. Пару раз только сложности были: пришлось чертеж ему давать, чтобы съемник для сайлентблоков сделать, а второй - самому упором работать, чтобы передние аммо снять)))

ну сейчас моей лагуной занимается действительно хороший, опытный механик и электрик и даже он несказанно матерится и плюется от особенностей лагуны. сказал что последний раз за нее берется

satnettv 31.10.2012 17:49

Цитата:

Сообщение от Kirill Floyd (Сообщение 878671)
в общем помогите, посоветуйте хороших мастеров для рено и желательно с демократичными ценами

Привет!!! Смотри. В основном я делаю все сам, но что касаемо рулевой и сход развала катаюсь в Калугу к друзьям. Смотри есть человек, которы сейчас работает сам на себя, отстроил гараж 6*6, подъемник и все дела. Спец отличный. Работал, на Калуга-ЛАДА, ГАЗ-КАЛУГА, HUNDAY и в часом автосервисе. Есть отличный электрик, в данный момент работает на Калуга-Лада, послужной список еще больше. Если заинтересует, дам контакты. Цены у обоих вполне адекватные. Удачи.

Kirill Floyd 31.10.2012 18:15

Цитата:

Сообщение от satnettv (Сообщение 879092)
Привет!!! Смотри. В основном я делаю все сам, но что касаемо рулевой и сход развала катаюсь в Калугу к друзьям. Смотри есть человек, которы сейчас работает сам на себя, отстроил гараж 6*6, подъемник и все дела. Спец отличный. Работал, на Калуга-ЛАДА, ГАЗ-КАЛУГА, HUNDAY и в часом автосервисе. Есть отличный электрик, в данный момент работает на Калуга-Лада, послужной список еще больше. Если заинтересует, дам контакты. Цены у обоих вполне адекватные. Удачи.

огромное спасибо...как только потребуется помощь обращусь за контактами


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub