Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Laguna III (2007 - н.в.) (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=178)
-   -   Лагуна 3, хетч: можно ли организовать в нем спальное место? (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=54471)

Эдуард 16.07.2015 13:36

Лагуна 3, хетч: можно ли организовать в нем спальное место?
 
Несомненно сарай удобнее, но хетч то же рассматриваю для этих целей.
Длину с отодвинутыми передними сидухами у хетча измерял - 2м, ширина между арками 1м.
Но прилечь не удалось;)
Буду рад отзывам владельцев. Можно с фото в багажнике:))

Саймон 16.07.2015 13:51

Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 1080361)
Несомненно сарай удобнее, но хетч то же рассматриваю для этих целей.
Длину с отодвинутыми передними сидухами у хетча измерял - 2м, ширина между арками 1м.
Но прилечь не удалось;)
Буду рад отзывам владельцев. Можно с фото в багажнике:))

обсуждалось совсем недавно, краткий ответ - "Можно!:grin:"

Эдуард 16.07.2015 14:07

Отлично!:)) Не нашел такой темы.
Но при условии, что пространство между передними сидушками и задним диваном сумками завалить, а уже на них сверху матрас бросить - 2 м получается, верно?

Саймон 16.07.2015 16:12

Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 1080366)
Отлично!:)) Не нашел такой темы.
Но при условии, что пространство между передними сидушками и задним диваном сумками завалить, а уже на них сверху матрас бросить - 2 м получается, верно?

мне кажется чуть меньше по длине выйдет, хотя народ пишет что матрасы входят, а они обычно 2 метра длиной.

Эдуард 16.07.2015 16:57

По длине понятно;)
В той теме написал, но здесь продублирую.
На самом деле в хетче в ровный пол не складываются сиденья задние?
Неужели у хетча и универсала разные задние диваны?:wacko2:

Или все же это от конфигурации обивки зависит? На комбинированной ярко выражена боковая поддержка, которая не дает возможности плотно складываться спинкам??....

Саймон 17.07.2015 11:07

Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 1080388)
Или все же это от конфигурации обивки зависит? На комбинированной ярко выражена боковая поддержка, которая не дает возможности плотно складываться спинкам??....

у меня динамик, комбинированные сиденья.
Когда складываешь есть небольшой угол, но когда ложишься подушки чуть проминаются и никакого дискомфорта нет. Надеюсь понятно объяснил.

Эдуард 17.07.2015 19:16

Т.е. уклон уходит под весом тела и становится вполне горизантально и комфортно?
Тогда понятно!

oleg76 09.10.2015 12:22

Спал неоднократно в своем сарайчике. И тепло и комфортно. Сдвигал передние сиденья кпереди, между ними и спинкой заднего (разложенного) кидал вещи. Простор еще оставался. Рост 180 см. если есть возможность положить доп фанерку на пол багажника - лучше класть. Я своим весом деформировал штатную


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub