Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Трёп (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Дед мороз- выходи! (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=26096)

Дядя Ваня 16.12.2010 01:49

Дед мороз- выходи!
 
Эпиграф: -Дедушка мороз- выходи! - кричали дети у туалетной кабинки:rofl:

Собственно, ориентировочно Дядя Ваня будет дедом морозом, знакомая приглашает поучаствовать. Опыт есть, но крошечный :grin:
Внимание, вопросы:
Кто был дедом морозом?
Кто бил деда мороза?
Кто пил с дедом морозом?
Если были дедом морозом, то как находили язык с ребенком? Что говорили, что спрашивали? Были ли какие-то тяжелые случаи? Как выкрутились?
Собственно хочется яснее представлять во что ввязываюсь, интересен ваш опыт. Какой он идеальный дед мороз для ребенка?
Буду признателен за обсуждения/советы/пожелания/истории.
Снегурки, вас тоже касается, рассказывайте, что и как:wink3:

Добавлено через 27 минут 34 секунды
:welcome:

ZaRRiNo 16.12.2010 03:03

Не был.
Пил.
По детству бил.
Со снегуркой общалсяhttp://smiles.kolobok.us/standart/meeting.gif

Дядя Ваня 16.12.2010 11:49

Цитата:

Сообщение от ZaRRiNo (Сообщение 488273)
Не был.
Пил.
По детству бил.
Со снегуркой общалсяhttp://smiles.kolobok.us/standart/meeting.gif

За что бил-то?:wink3:

Sogor 16.12.2010 11:52

Цитата:

Сообщение от Дядя Ваня (Сообщение 488175)
Кто бил деда мороза?

Не то что бил,пытался отнять бороду и шапку.Дед смог убежать,т.к. был трезвее нас :crazy:

pomka 16.12.2010 11:53

А ко мне дедушка мороз приедет?:blush:

Дядя Ваня 16.12.2010 12:00

Цитата:

Сообщение от pomka (Сообщение 488424)
А ко мне дедушка мороз приедет?:blush:

А ты себя хорошо вел весь год?:rofl: Не обижал писающую собачку? Не получал баны на форуме?:lol:

МедВедЪ 16.12.2010 12:01

Я был)) Ходил со снегуркой к своим детям, прокатило))) узнали только когда дед мороз с дедушкой на кухне сели стопочку опрокинуть:lol:

Дядя Ваня 16.12.2010 12:02

Цитата:

Сообщение от Sogor (Сообщение 488423)
Не то что бил,пытался отнять бороду и шапку.Дед смог убежать,т.к. был трезвее нас :crazy:

Ну это ты уже взрослым был?:crazy: Или дети напились и деда мороза собрались обуть?:grin:

МедВедЪ 16.12.2010 12:02

Цитата:

Сообщение от Дядя Ваня (Сообщение 488435)
А ты себя хорошо вел весь год?:rofl: Не обижал писающую собачку? Не получал баны на форуме?:lol:

Вань, мож как раз на гастроли к нам? деток моих поздравишь)))

pomka 16.12.2010 12:04

Цитата:

Сообщение от Дядя Ваня (Сообщение 488435)
А ты себя хорошо вел весь год?:rofl: Не обижал писающую собачку? Не получал баны на форуме?:lol:

Черт. Все мои злодеяния знаешь:rofl:

Добавлено через 45 секунд
Цитата:

Сообщение от Владимир947 (Сообщение 488443)
Вань, мож как раз на гастроли к нам? деток моих поздравишь)))

Я первый в очередь:nice: Хотя... У деда мороза олени быстрые. Или это у Санты:dntknw: Вообщем должен и к тебе успеть.

Дядя Ваня 16.12.2010 12:04

Цитата:

Сообщение от Владимир947 (Сообщение 488440)
Я был)) Ходил со снегуркой к своим детям, прокатило))) узнали только когда дед мороз с дедушкой на кухне сели стопочку опрокинуть:lol:

Друг тоже чуть не спалился:rofl: Сын ему заявил, что он не дед мороз, а папа:rofl:. Типа ты в папиных тапках:rofl:

Тёмка 16.12.2010 12:05

Ваня: Где будешь то? Детсад или дети знакомой?
Часто.
Всегда по хорошему отдавал подарки :)
Не пью :)
Как правило ребёнок сам настраивается на разговор с Дедом.. тебе надо поймать его волну.. молчуна разговорить вопросами как готовился, что хорошего сделал, что сделает ещё, как ёлку наряжал, какие игрушки сам сделал/повесил.. и прочее... Главное не молчать, не перебивать и не делать резких движений :) Для ребёнка "Дед" - это старый, но здоровый и добрый Дедушка с подарком ;)

Sogor 16.12.2010 12:06

Цитата:

Сообщение от Дядя Ваня (Сообщение 488442)
Ну это ты уже взрослым был?:crazy:

Тока с армии дембельнулся, 20 лет :grin:

Дядя Ваня 16.12.2010 12:07

Цитата:

Сообщение от Владимир947 (Сообщение 488443)
Вань, мож как раз на гастроли к нам? деток моих поздравишь)))

Надо на местных руку набить:lol::rofl: если вживусь в роль, то с тебя доставка:drinks:

МедВедЪ 16.12.2010 12:08

Цитата:

Сообщение от Дядя Ваня (Сообщение 488454)
...то с тебя доставка:drinks:

пиво доставлю без проблем:lol::drinks:

Черная Роза 16.12.2010 12:12

Цитата:

Сообщение от Дядя Ваня (Сообщение 488435)
А ты себя хорошо вел весь год?:rofl: Не обижал писающую собачку? Не получал баны на форуме?:lol:

:rofl::rofl::rofl:

Дядя Ваня 16.12.2010 12:13

Цитата:

Сообщение от Тёмка (Сообщение 488450)
Ваня: Где будешь то? Детсад или дети знакомой?
Часто.
Всегда по хорошему отдавал подарки :)
Не пью :)
Как правило ребёнок сам настраивается на разговор с Дедом.. тебе надо поймать его волну.. молчуна разговорить вопросами как готовился, что хорошего сделал, что сделает ещё, как ёлку наряжал, какие игрушки сам сделал/повесил.. и прочее... Главное не молчать, не перебивать и не делать резких движений :) Для ребёнка "Дед" - это старый, но здоровый и добрый Дедушка с подарком ;)

Вот, это отзыв! Огромное спасибо!:drinks: Планируется поход по домам к детишкам сотрудников гос.предприятия.
Просто представляю, что выйдет мальчик и скажет- а мне сказали, что деда мороза нет, а ты переодетый мужик:lol: главное в ступор не впасть:wink3:
Тём, а в этом году поздравлять малышей будешь? Дашик уже в курсе, что подарки от родителей или ей дед мороз приносит?

Черная Роза 16.12.2010 12:14

ну вот, заманивали сюда заманивали соблазнением снегурок, а тут тока пьянки ДМ обсуждаются :crazy::crazy: не интересно :crazy::grin:

Дядя Ваня 16.12.2010 12:18

Цитата:

Сообщение от Владимир947 (Сообщение 488456)
пиво доставлю без проблем:lol::drinks:

:rofl::lol: Медвежата мои, деда мороза не существует, он гад, из Москвы не приехал, а пиво реально существует- вот оно!:lol: будем на него деда мороза ловить:rofl:

Тёмка 16.12.2010 12:20

Цитата:

Сообщение от Дядя Ваня (Сообщение 488465)
.....Тём, а в этом году поздравлять малышей будешь? Дашик уже в курсе, что подарки от родителей или ей дед мороз приносит?

Предложений пока не поступало :)
Дашик уже "повзрослела" :) ей достаточно - "под ёлкой пусть оставит - я утром посмотрю" :grin:


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub