Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Полезные советы (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Детская социальная сеть :) (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=7342)

Тёмка 18.09.2008 12:17

Детская социальная сеть :)
 
В пятницу только с Филином беседовали, что надо бы создать для наших детей, но РБК опередил )

www.tvidi.ru - На сайте создана уникальная среда для развития ребенка. Для детей разработаны он-лайн игры, сервисы поиска, общения, хранения фото и видео-файлов, новостная лента. Специальные инструменты, адаптированные для детей, позволяют ребенку с легкостью сделать свой личный сайт. Безопасность детей на сайте обеспечивают механизмы защиты и пре-модерации контента. Доступ пользователей на Tvidi.ru возможен только при введении уникального восьмизначного кода.

RAV77 18.09.2008 19:16

Цитата:

Сообщение от Тёмка (Сообщение 40757)
... Доступ пользователей на Tvidi.ru возможен только при введении уникального восьмизначного кода.

Тём ,что за код ?

Тёмка 18.09.2008 19:21

Она ещё в Бета-тесте.. Скоро пустят .. Иришка сегодня в техподдержку писала )))

RAV77 18.09.2008 19:23

Понял , спасибо :wink3:

FiLiN 24.09.2008 19:06

Цитата:

Сообщение от Тёмка (Сообщение 40757)
На сайте создана уникальная среда для развития ребенка. Для детей разработаны он-лайн игры, сервисы поиска, общения, хранения фото и видео-файлов, новостная лента.

Социальная сеть становится "уникальной средой для развития ребенка" ? Перебор ИМХО...
Переоценивают они себя однако.
Я бы своих туда не пустил. Т.к. дети, натуры увлекающиеся и такой сайт будет в ущерб реальному общению. Где то мы уже это обсуждали.

Тёмка 08.02.2009 21:24

Сеть то заработала :)
И даже конкурент появился www2.mirbibigona.ru

FiLiN 09.02.2009 02:22

ух...шайтаны...:shok:

Тёмка 28.05.2009 00:42

Новое развлечение ребёнка www.smeshariki.ru :)
Сам на полчаса сейчас там пропал под её учёткой :blush: неплохо задумано...

Inter 28.05.2009 17:25

"вротмненожки" )))

ПС считаю что для детей комп в раннем возрасте противопоказан. а тем более интернет. пусть лучше на улице мяч катают или на велике катаются.

Тёмка 28.05.2009 17:32

А когда мама с папой на работе, бабушки и дедушки за несколько ккилометров, а неожиданно грянули каникулы - чем развлекаться? ;)

Inter 28.05.2009 17:45

насколько мне не изменяет память по детской психологии то ребенок должен быть в социуме. быть там и приспосо*****ся к окружающей обстановке. если держать его в 4х стенах то возможны проблемы с адаптацией.

всёвышесказанное имхо, а тем более у всех свои методы воспитания своих детей.

а что касаемо отсутствия возможности быть с родителями, родственниками или в садике, то там как говорицо, по ситуации. не всё так как мы хотим и желаем своим детям. кстати есть лагеря хорошие.

вот племянника надо бы тож отправить на отдых где и друзья его ждут, и море, и развлечения... но никак не макдак с хеппи милом и компьтер с противными голосами...

FiLiN 28.05.2009 22:51

Цитата:

Сообщение от Тёмка (Сообщение 115968)
А когда мама с папой на работе, бабушки и дедушки за несколько ккилометров, а неожиданно грянули каникулы - чем развлекаться? ;)

Это проблема. Согласен. Но компьютер и интернет не решение...
У нас потихоньку уже мировая война по этому поводу разгорается.
Дорвалась...:suicide:
А меры, как обычно, не знает...

Тёмка 28.05.2009 22:53

моя спокойней :) Уже наигралась.. а вот грамотность улучшается - ведёт переписку с друзьями ;)

FiLiN 28.05.2009 22:57

Наигралась....везёт вам.
Нам это понятие незнакомо.
Еще немного и в ход пойдет "главный колибр" т.е. Я )))


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub