Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Стерт номер (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=37140)

pavel_bashan 09.03.2012 14:51

Стерт номер
 
Почему, когда покупаешь деталь на авто на ней затерт номер и другие эмблемы? Как узнать что тебе продали деталь определенной фирмы или подделку, которая намного дешевле?:sad:

vasyl73@hotmail.it 09.03.2012 23:24

Цитата:

Сообщение от pavel_bashan (Сообщение 777820)
Почему, когда покупаешь деталь на авто на ней затерт номер и другие эмблемы? Как узнать что тебе продали деталь определенной фирмы или подделку, которая намного дешевле?:sad:

Я купил "косточку" нижнюю вообще без каких либо новых или затёртых опознавательных знаков.Идентичная,встала как родная,как ходить будет-увидим.И цена радует.

Kas 09.03.2012 23:32

Не покупайте китай:crazy:

jigolo 09.03.2012 23:44

Цитата:

Сообщение от Kas (Сообщение 778141)
Не покупайте китай:crazy:

На сайлентах Хатчинсон тоже все надписи потёрты,они тоже по твоему Китай?:crazy:

vasyl73@hotmail.it 10.03.2012 00:12

Цитата:

Сообщение от Kas (Сообщение 778141)
Не покупайте китай:crazy:

Я не думаю что в серьёзном магазине автозапчастей,в Италии,продают китай.Сказано было что не оригинал и всё.Какие-то нюансы этого бизнеса и знать их я не горю желанием.

Johann67 10.03.2012 00:28

Цитата:

Сообщение от vasyl73@hotmail.it (Сообщение 778155)
Я не думаю что в серьёзном магазине автозапчастей,в Италии,продают китай.Сказано было что не оригинал и всё.Какие-то нюансы этого бизнеса и знать их я не горю желанием.

ATU например зачастую продаёт запчасти из Турции или Мексики.много запчастеи из Румынии и Болгарии.и из Китая хватает. Европейские заводы в Югославию и Китай переехали и от туда шлют товар.они в принципе неплохие.плохие которые подпольно делаются или как и на ВАЗе.бракованные на основной линии из под полы продают

vasyl73@hotmail.it 10.03.2012 01:36

Цитата:

Сообщение от Johann67 (Сообщение 778170)
ATU например зачастую продаёт запчасти из Турции или Мексики.много запчастеи из Румынии и Болгарии.и из Китая хватает. Европейские заводы в Югославию и Китай переехали и от туда шлют товар.они в принципе неплохие.плохие которые подпольно делаются или как и на ВАЗе.бракованные на основной линии из под полы продают

Так-же и открываются в многих странах заводы от лучших авто марок.Покупаем и ездим.К примеру моя собрана в Испании,и нигде об этом не вказано,через ВИН только.

alex303 10.03.2012 13:06

был у меня случай покупки "косточки" на которой карбороном стёрто всё что можно!на вопрос зачем-продавец сказал что бы на таможне не могли определить точную стоимость (видимо что бы дешевле ввезти в страну),в общем она мне не подошла и в соседнем магазине была куплена нормальная деталь с номерами и гораздо дешевле.


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub