Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Трёп (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Проблема с компьютером ! (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=15955)

Treiser Boy 19.10.2009 20:09

Проблема с компьютером !
 
У меня возникла проблема ! помогите пожалуйста .
У меня вылетает табличка с ошибкой svchost.exe вот http://rapidshara.ru/126919
закрыть ее нельзя ! она снова через 5 сек появляется ! и каждые 10 мин еще одна и так их может набраться очень много ! что мне делать кто знает ?

SurySan 19.10.2009 20:24

Интырнет отрубается?

Добавлено через 5 минут 24 секунды
Цитата:

Ошибка «Generic Host Process for Win32 Services» или «ошибка svchost.exe» достаточно популярна для операционной системы Windows XP, особенно часто она возникает при использовании gprs-соединения с интернетом.
О службе svchost.exe и ошибках, связанных с ней написано множество информации на официальном сайте поддержки пользователей Windows, однако мы рассмотрим именно сбой работы данной службы, который прерывает Интернет-соединение, а также расскажем вам как решить данную проблему.
Что делать при ошибке svchost.exe и прерывании соединения Интернета?
Достаточно часто компьютеры под управлением операционной системы Windows XP сталкиваются со сбоем специальной сетевой службы svchost.exe. Обычно при работе в интернет выскакивает ошибка «Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто» при нажатии на кнопку Не отправлять отчет которой, интернет соединение пропадает, что приводит к невозможности пользоваться Интернетом.
При перезагрузке соединение восстанавливается, однако сбой происходит вновь спустя некоторое время.
К счастью, сбой службы svchost.exe не является редкостью, поэтому разработчики Windows XP разработали специальный патч (заплатку) KB958644, после установке которого ошибка svchost.exe пропадает.
Скачать патч тута: http://www.microsoft.com/downloads/d...6-2067b73d6a03

god1941 19.10.2009 20:28

я бы не парился и переустановил систему)

Treiser Boy 19.10.2009 20:45

Цитата:

Сообщение от SurySan (Сообщение 180049)
Интырнет отрубается?

нет !!!

Добавлено через 49 секунд
Цитата:

Сообщение от god1941 (Сообщение 180062)
я бы не парился и переустановил систему)

не этот вариант не подходит

lifcey 19.10.2009 20:58

svchost.exe должен лежать в папке \WINDOWS\system32\
Некоторые вирусы копируют свое тело в одноименный файл и кладут его в папки типа \WINDOWS\ Поищи, только выстави "показывать скрытые папки"
Запусти msconfig - проверь нет ли чего подозрительного в автозагрузке.
Дополнительно проверь в реестре ветки HKLM\microsoft\winnt\winlogon shell дб = explorer.exe и там же userinit.
В любом случае скачай и установи с микрософт.ком послендние заплаты.

МедВедЪ 19.10.2009 21:07

Цитата:

Сообщение от lifcey (Сообщение 180094)
svchost.exe должен лежать в папке \WINDOWS\system32\
Некоторые вирусы копируют свое тело в одноименный файл и кладут его в папки типа \WINDOWS\ Поищи, только выстави "показывать скрытые папки"
Запусти msconfig - проверь нет ли чего подозрительного в автозагрузке.
Дополнительно проверь в реестре ветки HKLM\microsoft\winnt\winlogon shell дб = explorer.exe и там же userinit.
В любом случае скачай и установи с микрософт.ком послендние заплаты.

это ты щас куда послал?))))

lifcey 19.10.2009 21:10

Ну ему же сказали - переустанови систему ))

МедВедЪ 19.10.2009 21:21

Цитата:

Сообщение от lifcey (Сообщение 180102)
Ну ему же сказали - переустанови систему ))

у меня тож бывало, еще оишбка паямяти постоянно вылетали - переустановид в субботу, пока нормально все...(ТТТ)

_eagle_ 19.10.2009 22:15

а могет просто вирусняк, поствь чтонить стоящее и проверь в безопасном режиме. Доктор веб раздаеть биплатную утилитку. весит порядка 17 метров

Treiser Boy 22.10.2009 16:07

все я винду переустановил ))

Mishania 22.10.2009 17:26

Уменя была такая фигня. Переустановка помогала только на некоторое время, потом всё повторялось. При том, что на какое-то время экран становится как в 98-ой винде, серое вместо синего, прямоугольное всё. Это сетевой вирус. Treiser Boy, комп подключен к локальной/домашней сети??? Мне помогли дав 3 заплатки. Теперь как переустанавливаю Винду (себе или кому-нить) сразу эти заплатки ставлю. Уже больше чем полгода всё Окейна. Если надо, напиши мыло-вышлю.

МедВедЪ 22.10.2009 19:34

Цитата:

Сообщение от Mishania (Сообщение 182769)
Уменя была такая фигня. Переустановка помогала только на некоторое время, потом всё повторялось. При том, что на какое-то время экран становится как в 98-ой винде, серое вместо синего, прямоугольное всё. Это сетевой вирус. Treiser Boy, комп подключен к локальной/домашней сети??? Мне помогли дав 3 заплатки. Теперь как переустанавливаю Винду (себе или кому-нить) сразу эти заплатки ставлю. Уже больше чем полгода всё Окейна. Если надо, напиши мыло-вышлю.

У меня было такое, но локалки нет....только сеть с внешним модемом

Саймон 22.10.2009 19:38

А что обновления для винды сейчас ставить не модно?
Качаем pre SP4 и будет вам счастье.

МедВедЪ 22.10.2009 19:39

Цитата:

Сообщение от Саймон (Сообщение 182942)
А что обновления для винды сейчас ставить не модно?
Качаем pre SP4 и будет вам счастье.

Не всегда возможно ето:censored:

MikeTret 22.10.2009 19:39

Думаю ВИРУС...
Встречал такое несколько раз...:suicide:
Не разу не обошлось без переустановки системы.
Рекоммендую Windows 7...

Саймон 22.10.2009 19:40

Цитата:

Сообщение от Владимир947 (Сообщение 182944)
Не всегда возможно ето:censored:

А в чем проблемма?
Поставили винду, накатили сервис-пак, вырубили нафиг все лишние службы, отрубили все шары и после этого wellcome в сеть. А так можно каждую неделю винду переставлять))

SurySan 22.10.2009 19:41

Цитата:

Сообщение от Саймон (Сообщение 182942)
А что обновления для винды сейчас ставить не модно?
Качаем pre SP4 и будет вам счастье.

Бытует мнение, что если ставить на нелицензионные Винды SP3 (4), начинает глючить.... :dntknw:

МедВедЪ 22.10.2009 22:55

Цитата:

Сообщение от SurySan (Сообщение 182948)
Бытует мнение, что если ставить на нелицензионные Винды SP3 (4), начинает глючить.... :dntknw:


вот и я про то же...опасно однако))

AHTOH79 02.01.2013 00:53

Помогите с компом!!
 
При запуске браузера(любого) открывается вкладка с какой то поисково-новостной хренью(WEBALTA). Антивирус не видет ни чего, сканеры что то нашли, удалил, но ни чего не поменялось. В настройках браузера вообще эта вкладка не прописана ни где. Как убрать?

Тёмка 02.01.2013 00:53

допился..


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub