Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Почему "пикает"? (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=23730)

morten 03.09.2010 04:08

Почему "пикает"?
 
Всем привет, вот и я себе прикупил Лагуну:)
У меня следующий вопрос, когда вынимаю карту где-то через 5 секунд издается непродолжительный сигнал...не могу понять что он означает. Несколько раз перепроверял: все окна закрыты, габариты выключены... что еще может быть? или это пиликает неродная магнитола. У меня стоит Sony Xplod, хотя я ее тоже выключал кнопочкой Off, вся подсветка на ней отключалась.

leogub 03.09.2010 08:23

Цитата:

Сообщение от morten (Сообщение 412704)
Всем привет, вот и я себе прикупил Лагуну:)
У меня следующий вопрос, когда вынимаю карту где-то через 5 секунд издается непродолжительный сигнал...не могу понять что он означает. Несколько раз перепроверял: все окна закрыты, габариты выключены... что еще может быть? или это пиликает неродная магнитола. У меня стоит Sony Xplod, хотя я ее тоже выключал кнопочкой Off, вся подсветка на ней отключалась.

Если делает "пик-пик... пик-пик", причём из динамиков - то это сонька тебя предупреждает, что ты панель не снял.
Попробуй со снятой панелью ;)

morten 07.09.2010 18:38

на самом деле это магнитола о себе напоминает:)
после всего этого задался вопросом, а есть ли вообще такая функция в лагуне? .... снял панельку с магнитолы, открыл окно, достал карту и тишина...

pomka 07.09.2010 19:03

Цитата:

Сообщение от morten (Сообщение 415880)
на самом деле это магнитола о себе напоминает:)
после всего этого задался вопросом, а есть ли вообще такая функция в лагуне? .... снял панельку с магнитолы, открыл окно, достал карту и тишина...

Про окна не напоминает.

Тёмка 07.09.2010 19:18

Цитата:

Сообщение от morten (Сообщение 415880)
... достал карту и тишина...

или свет не выключил..

vito 13.09.2010 02:09

100 % правильный ответ. У меня тоже Xplod и также делает.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Цитата:

Сообщение от leogub (Сообщение 412710)
Если делает "пик-пик... пик-пик", причём из динамиков - то это сонька тебя предупреждает, что ты панель не снял.
Попробуй со снятой панелью ;)


100 %. У меня также.

div2003 21.09.2010 11:51

Цитата:

Сообщение от leogub (Сообщение 412710)
Если делает "пик-пик... пик-пик", причём из динамиков - то это сонька тебя предупреждает, что ты панель не снял.
Попробуй со снятой панелью ;)

Занятное инфо не знал...

Oxy 21.09.2010 12:07

У меня пионер пикает. Ещё есть функция автоматического открывания панели при выключении питания (панель моторизированная). Но я эту функцию отключил после того, как она пару раз упёрлась в закрытую шторку)))

VooDoo 21.09.2010 12:36

тоже самое и с Pioneer, есть функция пищалки, когда питание выключается. И даже умеет сама морду подавать на снятие.


о! oxy даже опередил с пионером :)

morten 21.09.2010 15:20

вот бы отключить эту функцию, а то я так свет недавно забыл выключить...
хоть звуки и разные но все равно в спешке как-то не обратил внимание что пикает:)


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub