Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Трёп (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Сводка аварий в РБ!!!!! (((( (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=29646)

zigma-vet 06.05.2011 12:11

Сводка аварий в РБ!!!!! ((((
 
Берегите себя!! :cray:

zigma-vet 06.05.2011 12:16

Вложений: 2
В Пружанском районе Toyota Corolla съехала в кювет, врезалась в дерево и перевернулась

zigma-vet 06.05.2011 16:20

хорошо что не рвануло.
 
Вложений: 5
Лобовое столкновение Volkswagen Golf и МАЗа произошло в четверг на дороге граница России — Гомель — Кобрин. После сильнейшего удара бензовоз съехал в кювет, а в салоне легковушки зажало водителя. Его освободили спасатели, сообщили в МЧС. ДТП, по информации сотрудников ГАИ, случилось около 17:00 на 155-м километре дороги граница России — Гомель — Кобрин (на территории Речицкого района). В сводке типичная в таких случаях формулировка: «водитель (1980 г. р.) Volkswagen не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем МАЗ». Водителя Volkswagen, после того как его освободили, передали врачам «скорой». Он госпитализирован с травмами различной степени тяжести. В этой аварии также пострадал мужчина, управлявший МАЗом, — он доставлен в больницу. Было подозрение, что у него поврежден позвоночник.

— Ранее водитель Volkswagen был лишен водительского удостоверения за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, — рассказали в ГАИ. — В каком состоянии он находился сейчас, неизвестно. Взяты необходимые анализы.

По информации МЧС, бензовоз перевозил 23 тонны дизтоплива. Автомобиль получил механические повреждения, но утечки не произошло.:rtfm:

dmitry_cx 06.05.2011 16:23

тыц

06.05.2011 16:24

Топикстартер, вам рама великовата:)

zigma-vet 06.05.2011 17:11

Цитата:

Сообщение от hard1 (Сообщение 587480)
Топикстартер, вам рама великовата:)

че это значит?

06.05.2011 17:36

Цитата:

Сообщение от zigma-vet (Сообщение 587504)
че это значит?

Это значит, что размер рамы шоссейного велосипеда в профиле не соответствует вашему росту - нужно поменьше:grin:

Vadim87 06.05.2011 19:41

таёты рулят
http://www.abw.by/news/126232/

ZaRRiNo 07.05.2011 04:28

В чём суть темы? Объясните доходчиво, плиз:dntknw:

Aleksandr88 07.05.2011 16:28

Цитата:

Сообщение от Vadim87 (Сообщение 587562)
таёты рулят
http://www.abw.by/news/126232/

идыёты :rofl::rofl::rofl:

Юляша 17.05.2011 17:12

Не авария но Все же....свиней не пристегнули в авто:rofl::rofl::rofl:

SKRIM 23.05.2011 10:54

Сбив пешехода, водитель сбросил его с крыши своего авто и скрылся



22 мая в 0.20 в ГАИ Фрунзенского района Минска поступило сообщение о том, что на улице Притыцкого около дома №78 BMW сбил женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Уворачиваясь, он зацепил двигавшийся в попутном направлении Mazda, но продолжил движение. От удара, по словам очевидцев, женщина, переходившая дорогу, упала на капот BMW, потом на крышу автомобиля. Водитель, отъехав от места наезда примерно 100 метров, вильнул автомобилем, сбросил пострадавшую с крыши и умчался прочь.

На место происшествия незамедлительно выехала ГАИ и «скорая помощь». Очевидцы этой аварии были в шоке от увиденного и особенно – от наглости водителя. К слову, от столкновения у машины отвалился регистрационный номер, поэтому вычислить человека, так бесцеремонно обошедшегося с пешеходом в ту ночь, не составило труда.

Пострадавшая женщина, 1962 г.р., еще в воскресенье, 23 мая, находилась в очень тяжелом состоянии. Медики констатировали у нее переломы обеих ног, таза, плеча, грудной клетки, многочисленные ушибы.

Но на этом история не закончилась. После того, как очевидцы сообщили о ДТП, вызов был переадресован наряду отдела департамента охраны, дежурившему неподалеку. Он приехал на место аварии первым, загородил своим автомобилем тело сбитой женщины. Через несколько минут приехала «скорая» и ГАИ. Место ДТП было обозначено, на патрульном автомобиле ГАИ горели проблесковые маячки – одним словом, было сделано все. Чтобы проезжающие мимо автомобили были готовы снизить скорость.

Осматривая место происшествия (к тому времени пострадавшую уже увезли в больницу), сотрудники оперативных служб вдруг услышали звук удара и увидели автомобиль охраны на разделительной полосе, а в ней – автомобиль Mitsubishi. Водитель, видимо, засмотрелся и допустил столкновение со стоящим автомобилем ВАЗ-2199.

Буквально через полчаса сотрудники уголовного розыска уже опрашивали соседей беглеца на BMW. Его личность, понятное дело, была установлена. Позже оперативники поговорили с его матерью, которая связалась с сыном. Водитель, сбивший пешехода, по телефону пояснил, что испугался, и уехал из города. Но обещал явиться в ГАИ. Теперь его там ждут с нетерпением.
http://www.abw.by/news/126755/

zhenyami 02.06.2011 14:57

Каким-то образом относится к теме, ссылка
может у кого-то есть свои мысли?
мое мнение, водитель очень циничный человек, а вообще он полный ..... (тут каждый может разным словом выразить)

P.S. за поход на площадь, от 3-х до 5-ти строгого режима, 2 детских жизни, 3 года химии. Законы...

Beetle 02.06.2011 15:05

"На рассмотрении кассационной жалобы в областном суде присутствовали матери погибших детей, которые выступили против смягчения наказания. "

на тут бае писали наоборот-что матери не имели!!! претензий к водителю который полностью признал свою вину.

yahorminin 12.06.2011 17:11

Цитата:

Сообщение от zhenyami (Сообщение 605788)
за поход на площадь, от 3-х до 5-ти строгого режима, 2 детских жизни, 3 года химии. Законы...

ужасная страна.

Чиффа 12.06.2011 17:54

http://www.pressball.by/lenta.php?p=1&id=87141
и не накажут же его,как пить дать!

Vadim87 12.06.2011 18:27

барзеют пьяные, ды ещо и за руль садятся!:nice:
за решётку сразу садить того кто за руль пьяный сел:nice:
а не дай бог со смертельным исходом кого?

zhenyami 12.06.2011 19:33

Цитата:

Сообщение от Чиффа (Сообщение 612437)
http://www.pressball.by/lenta.php?p=1&id=87141
и не накажут же его,как пить дать!

конечно нет с кем он играет в хоккей? и за рулем, согласно протокола, 100% был не он.

yahorminin 12.06.2011 19:52

ни разу не удивлён. и уверен что будет и дальше носиться. и вполне может быть что он уже не одного человека угробил, с такой ездой. много про него читал на онлайнере ещё до этого.
как-то ехал япо м3, ну и судя по количеству гаишников вдоль дороги - скоро должен был и саша ехать. в силичи в баньку он часто катается с корешами своими.
так вот, я около 100 ехал... в третьей полосе, поток солидный, вторая занята. сзади этот самый миша, нагоняя меня на этой самой бентле фарами моргал. впереди гайцы, метрах в 100. я уступил дорогу, гаишник вытянулся по струнке и честь мишане отдавал, который меня как стоячего обошёл.
тьфу б:censored:ть!!! да ты ж офицер! никакой у людей морали нету. :sad:

почитал тему - всё правильно. за рулём был не он) тёлочке дал прокатится.
нанял бы себе водилу.
как же мне за страну то обидно!

0811andrei 12.06.2011 20:03

Цитата:

Сообщение от yahorminin (Сообщение 612475)
ни разу не удивлён. и уверен что будет и дальше носится. и вполне может быть что он уже не одного человека угробил, с такой ездой. много про него читал на онлайнере ещё до этого.
как-то ехал я по м3, ну и судя по количеству гаишников вдоль дороги - скоро должен был и саша ехать. в силичи в баньку он часто катается.
так вот, я около 100 ехал... в третьей полосе, поток солидный, вторая занята. сзади этот самый миша, нагоняя меня на этой самой бентле фарами моргал. впереди гайцы, метрах в 100. я уступил дорогу, гаишник вытянулся по струнке и честь этому самому мишане отдавал, который меня как стоячего обошёл.
тьфу б:censored:ть!!! да ты ж офицер! никакой у людей морали нету. :sad:

какой офицер?халуй, не больше


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub