Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Полезные советы (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=91)
-   -   3 телефона, 3 платформы. Что выбрать? (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=24083)

ckopn 19.09.2010 00:23

3 телефона, 3 платформы. Что выбрать?
 
Хочу обновить тилипон на что-то посвежее.

Условия - ниже по ссылке.
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD...G=10&hid=91491

1. HTC HD mini, вин_мобайл 6.5
2. Sony Ericsson Vivaz, симбиан s60v5
3. HTC Wildfire, андроид 2.1

Итого имеем на выбор первые 3 аппарата из списка (4ый HTC Touch Diamond2, пожалуй, откинем, хотя почему бы и нет:dntknw:), каждый на своей платформе со своими плюсами и минусами (вин_мобайл, симбиан_тач, андроид), каждый со своей аппаратной начинкой

Чего выбрать-то? Курю инет уже считай что неделю, но к определенному выводу не пришел:help: каждый по своему хорош, но у каждого свои недостатки


ps. выбрана дешевая и сердитая нокия 5230 :)

Дядя Ваня 19.09.2010 00:30

Голосую за нтс wildfire.

colobus 19.09.2010 00:38

Костя, я ознакомился с подборкой по ссылке и у меня вопрос: - Тебе точно телефон нужен?

ckopn 19.09.2010 00:42

Коммуникатор. Сорри, Васильич, неточно выразился:wink3:

Добавлено через 28 секунд
объясняю почему - нави. Яндекс и Гугл виа GSM не вариант.

colobus 19.09.2010 00:50

а почему не хочешь отделить мух от котлет?

ckopn 19.09.2010 00:53

Не хочу отдельно нафигатор. Почему - не знаю. не хочу и все:dntknw: Да и привык я к коммуникаторам. Хотя если бы не нави - мона было бы посмотреть и классический телефон, т.к. опера, квип и скайп мона поставить и на просто телефон...

colobus 19.09.2010 01:01

хозяин - барин. но мое мнение отлично от твоего. пользуясь коммуникатором в качестве навигатора, ты не получаешь визуального удовлетворения и в прочих функциях обладаешь кастрированным вариантом, а что касаемо функций телефона - имеешь здоровенную глючную и неудобную хрень!

ckopn 19.09.2010 01:03

ну вот такие у меня тараканы в голове, Васильич :grin:

colobus 19.09.2010 01:07

не вопрос! ))) однажды взял себе коммуникатор. через неделю отнёс обратно и обменял на нормальный телефон )). конечно было прикольно пользоваться виндовс мобайл и аська в трее радовала, но это , сука, глючная и неудобная хрень!!!

Добавлено через 28 секунд
и терпеть не могу тупой сенсорный экран!

Юляша 19.09.2010 01:11

Цитата:

Сообщение от colobus (Сообщение 424265)
не вопрос! ))) однажды взял себе коммуникатор. через неделю отнёс обратно и обменял на нормальный телефон )). конечно было прикольно пользоваться виндовс мобайл и аська в трее радовала, но это , сука, глючная и неудобная хрень!!!

Добавлено через 28 секунд
и терпеть не могу тупой сенсорный экран!

фи как не красиво ругаться:acute:

colobus 19.09.2010 01:16

Цитата:

Сообщение от Юляша (Сообщение 424268)
фи как не красиво ругаться:acute:

другого сказать не могу. подарил жене пол года назад такую херотень со всеми наворотами, как беру в руки, та коробит!.

Exellent 19.09.2010 01:55

Цитата:

Сообщение от colobus (Сообщение 424265)
и терпеть не могу тупой сенсорный экран!

Емкостные экраны просто блеск как отзываются на нажатия пальцев и в них не приходится тыкать стилусом как в резистивных и в самых обычных тачах.

З.Ы. ИМХО, исходя из мною сказанного, выбирайте тот, что с емкостным экраном, а уже аппаратная часть в плане оси - на усмотрение. Любите ковыряться в настройках, настраивать под себя интерфейс - WinMo. Симбиан вообще за ось как таковую не считаю. А на днях сам сменил свой коммуникатор i710 на Android и не могу нарадоваться при пользовании экраном (кто юзал i710 меня понимают, что пальцем бывает невозможно попасть в крайних точках экрана) да и всех примочек. К тому же Android требует и функционал аппарата как минимум подходящим к вашим параметрам.

colobus 19.09.2010 02:01

мне нравится на ощупь находить нужную клавишу, наверное я не прав, но оставлю сей девайс школьникам для развлечения. у меня есть три стационарных компа и два ноута и мне этого достаточно, а по телефону я просто звоню.

Exellent 19.09.2010 02:09

Цитата:

Сообщение от colobus (Сообщение 424290)
мне нравится на ощупь находить нужную клавишу, наверное я не прав, но оставлю сей девайс школьникам для развлечения. у меня есть три стационарных компа и два ноута и мне этого достаточно, а по телефону я просто звоню.

Каждому свое, не спорю.

З.Ы. У меня, например всплывает выше нажатая клавиша и все нажатия сопровождаются мелкой виброй. Ну или еще как вариант - купить какую Motorola Milestone с хардовской клавиатурой.

Дядя Ваня 19.09.2010 02:15

Цитата:

Сообщение от Exellent (Сообщение 424291)
Каждому свое, не спорю.

З.Ы. У меня, например всплывает выше нажатая клавиша и все нажатия сопровождаются мелкой виброй. Ну или еще как вариант - купить какую Motorola Milestone с хардовской клавиатурой.

сейчас как раз он обновлённый вышел.

FiLiN 19.09.2010 02:40

Поддержу Василича в каждом слове....

YaDoc 19.09.2010 02:47

Цитата:

Сообщение от colobus (Сообщение 424290)
мне нравится на ощупь находить нужную клавишу, наверное я не прав, но оставлю сей девайс школьникам для развлечения. у меня есть три стационарных компа и два ноута и мне этого достаточно, а по телефону я просто звоню.

зы, шестилапый многоглаз?


по мне так круче три три таки три ноута и два стацика :nice:

colobus 19.09.2010 02:56

Цитата:

Сообщение от YaDoc (Сообщение 424300)
зы, шестилапый многоглаз?


по мне так круче три три таки три ноута и два стацика :nice:

на самом деле, дома один ноут, всё остальное в офисе и оно нужно для дела и я не шестикрылый семих*й. ))

ckopn 19.09.2010 22:03

во нафлудили... а по сабжу - хмм.... лана, бум принимать решение на свой страх и риск...:sad:

Тёмка 19.09.2010 22:51

монетку брось...


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub