Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   Автомобиль (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Тоже хочу Лагуну II, но... (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=14427)

Вовеус 22.08.2009 22:48

Тоже хочу Лагуну II, но...
 
Решил создать собственную темку...

Хочу приобрести Renault Laguna II
2001-2003 года выпуска,
>=1,8 бензин,
коробка - только автомат,
пробег не слишком ужасный.
Санкт-Петербург
Бюджет - 280 тыр.

Почитал форум пару дней, вижу, что питерцев много и люди приветливые. Поэтому хочу попросить кого-нибудь из уважаемых питерских гуру взять меня под крыло: помочь в выборе и осмотре авто, покупке, постановке на учет, итд. :blush: Ибо я пока что "чайник", к сожалению, а обратиться за такой помощью не к кому. Естественно, за вознаграждение. Может у кого-то найдется время и желание собственноручно вырастить лагуновода :grin:

С уважением, Владимир.

ghost(mi-6) 22.08.2009 23:38

Посмотри вот эту если не продали еще, я смотрел, достойный вариант:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3450550.html
Мне хозяин был готов отдать за 290 т.р.! Комплектация Dynamic, хорошая сервисная история, недостатки незначительные.

Андрей025 22.08.2009 23:40

Цитата:

Сообщение от Antihero (Сообщение 150042)
Решил создать собственную темку...

Хочу приобрести Renault Laguna II
2001-2003 года выпуска,
>=1,8 бензин,
коробка - только автомат,
пробег не слишком ужасный.
Санкт-Петербург
Бюджет - 280 тыр.

Почитал форум пару дней, вижу, что питерцев много и люди приветливые. Поэтому хочу попросить кого-нибудь из уважаемых питерских гуру взять меня под крыло: помочь в выборе и осмотре авто, покупке, постановке на учет, итд. :blush: Ибо я пока что "чайник", к сожалению, а обратиться за такой помощью не к кому. Естественно, за вознаграждение. Может у кого-то найдется время и желание собственноручно вырастить лагуновода :grin:

С уважением, Владимир.

Кагбэ мы поможем.Но за эти деньги КМК только Л1

Laguna2 22.08.2009 23:41

Точно, Алексей у нас сейчас номер один по предложениям Лагун в Рф....Всё знает, где, что и по чём.:drinks:

ghost(mi-6) 22.08.2009 23:44

Цитата:

Сообщение от Laguna2 (Сообщение 150058)
Точно, Алексей у нас сейчас номер один по предложениям Лагун в Рф....Всё знает, где, что и по чём.:drinks:

Хватит стебаться, я уже запарился машину искать!:suicide:
Я не спец, просто машин было достаточно всяких разных, помогу чем смогу бесплатно!:help:

Добавлено через 38 секунд
Цитата:

Сообщение от Андрей025 (Сообщение 150057)
Кагбэ мы поможем.Но за эти деньги КМК только Л1

Не нифига моно Л2 взять!:dance2::dance2::dance2:

Андрей025 22.08.2009 23:45

Ссылку кинь?

ghost(mi-6) 22.08.2009 23:48

По Л2 ссылку смотри выше, на авто.ру 320 стоит! Мне предлагали за 290! Неплохой вариант.

Андрей025 22.08.2009 23:52

Штатные шторки?КМК-помойка.

Вовеус 22.08.2009 23:54

Алексей, спасибо за вариантик, но там механика :)
Бюджет на самом деле мог бы быть и больше, но я пытаюсь учитывать возможные дополнительные расходы...
Лагуны-I думаю тоже рассмотреть можно.

ghost(mi-6) 22.08.2009 23:55

Цитата:

Сообщение от Андрей025 (Сообщение 150071)
Штатные шторки?КМК-помойка.

Ну не знал видимо человек чего еще хорошего написать!!!:rofl::rofl::rofl:
Не не помойка, я же говорю смотрел, комплектация немного нета. Из минусов дырки на центральной консоли под телефон, как у тебя!

Андрей025 23.08.2009 00:05

Цитата:

Сообщение от ghost(mi-6) (Сообщение 150074)
Ну не знал видимо человек чего еще хорошего написать!!!:rofl::rofl::rofl:
Не не помойка, я же говорю смотрел, комплектация немного нета. Из минусов дырки на центральной консоли под телефон, как у тебя!

Какая дырка?

ghost(mi-6) 23.08.2009 00:24

Цитата:

Сообщение от Андрей025 (Сообщение 150077)
Какая дырка?

С правой стороны центральной консоли от держалки для телефона, видимо стационарного для авто, че на липучке было не купить или мож небыло таких.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Цитата:

Сообщение от Antihero (Сообщение 150073)
Алексей, спасибо за вариантик, но там механика :)
Бюджет на самом деле мог бы быть и больше, но я пытаюсь учитывать возможные дополнительные расходы...
Лагуны-I думаю тоже рассмотреть можно.

Ссори не увидел тип коробки требуемый!:dntknw:
А почему именно автомат!?

Laguna2 23.08.2009 01:06

Цитата:

Сообщение от ghost(mi-6) (Сообщение 150060)
Хватит стебаться, я уже запарился машину искать!:suicide::


Так я и не думал стебаться, Мне этот подход к выбору авто нравиться, потому что авто должна радовать, свою машину я тоже 3 месяца искал. Я доволен и твой подход считаю правельным. Чем покупать, что попало....Потом сожалеть. И почти все лагуны, что продаются сейчас, ты сам вживую видел, и реально человеку можешь посоветовать, что смотреть, а куда вообще не суваться.:drinks::drinks::drinks:

Вовеус 23.08.2009 01:33

Цитата:

А почему именно автомат!?
Неохота ручку эээ... теребить :) Тем более, я и ездить-то толком не умею еще, а с автоматом проще будет.

Вовеус 23.08.2009 17:07

На питерском рынке с лагунами туго, как я вижу =(
А уж с автоматами вообще...

Алексей, а вот эту машинку не смотрели случаем?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3479789.html

ghost(mi-6) 23.08.2009 17:22

Цитата:

Сообщение от Antihero (Сообщение 150183)
На питерском рынке с лагунами туго, как я вижу =(
А уж с автоматами вообще...

Алексей, а вот эту машинку не смотрели случаем?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3479789.html

Смотрел, вроде машинка ничего, тока автосалон, в котором ее продают мутный какой-то, ни тебе на диагностику съездить, ни сами продавцы о ней ничего не знают! Меня убило когда они начали руками эл. зеркала складывать, говорят типа нет у нее такой опции.:rofl::rofl::rofl:

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Цитата:

Сообщение от Antihero (Сообщение 150105)
Неохота ручку эээ... теребить :) Тем более, я и ездить-то толком не умею еще, а с автоматом проще будет.

лучше на механике учиться, потом себе автомат возьмешь!

МедВедЪ 23.08.2009 17:22

Цитата:

Сообщение от ghost(mi-6) (Сообщение 150188)
.... ни тебе на диагностику съездить, ни сами продавцы о ней ничего не знают! Меня убило когда они начали руками эл. зеркала складывать, говорят типа нет у нее такой опции.:rofl::rofl::rofl:

ну это не показатель мутности салона, просто безграмотность персонала, на качество авто думаю не повлияет:grin::grin:

ghost(mi-6) 23.08.2009 17:31

Цитата:

Сообщение от Владимир947 (Сообщение 150191)
ну это не показатель мутности салона, просто безграмотность персонала, на качество авто думаю не повлияет:grin::grin:

Может быть, но за время моего поиска у них пару раз название точно менялось!:dntknw:

Вовеус 23.08.2009 17:47

Цитата:

лучше на механике учиться, потом себе автомат возьмешь!
А какой смысл учиться на механике, если я не хочу? :) В автошколе хватило, честно говоря)

Цитата:

Смотрел, вроде машинка ничего, тока автосалон, в котором ее продают мутный какой-то, ни тебе на диагностику съездить, ни сами продавцы о ней ничего не знают!
Я так понял, там не автосалон, а просто площадка какая-то... тоже не понравилось это.
А насчет диагностики — по-моему во всех таких заведениях аналогичные заморочки.

ghost(mi-6) 23.08.2009 18:57

Цитата:

Сообщение от Antihero (Сообщение 150196)
А какой смысл учиться на механике, если я не хочу? :) В автошколе хватило, честно говоря)


Я так понял, там не автосалон, а просто площадка какая-то... тоже не понравилось это.
А насчет диагностики — по-моему во всех таких заведениях аналогичные заморочки.

Ну по-поводу коробки это дело вкуса!:blum2:
Не в Питере довольно много салонов, которые помимо юр. чистоты авто делают диагностику при взятии этой машинки и тебе ее потом показывают! Не факт что там все верно, но это бывает лучше чем ничего!


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub