![]() |
Надеюсь полюблю....
Привет!:curtsey: В своей Лагуне я еще не была и даже не представляю, как в ней живется...надеюсь, я полюблю француженку после японки (блин, я извращенка!):blush:
|
:welcome:
Живётся хорошо в ней,а интернациональная любовь не извращение,даже интересно:crazy: |
Привет. Полюбишь однозначно.
|
Привет :welcome:
|
привет привет! главное чтоб твоя француженка не целовалась ни с кем!)))))))):blum2:
|
Привет! Показывай рассказывай, как докатилась до Лагуны?
|
Цитата:
Бывает.. может вылечим ;) |
Цитата:
|
Только Франция, только любовь!:)))
:welcome: |
Давай с нами на Велье! ;):welcome:
|
:welcome::give_rose::welcome:
|
Я ее уже полюбила:blush:...изящная и нежная, как настоящая француженка! Завтра в загс, в смысле регистрироваться)))) До Лагуны проживала с Маздой СХ-7 и ML-кой 350...а теперь кризис, етить, не до жиру!:suicide: Муж слинял,виляя попом, фирма обанкротилась и тюдю:help: Короче, СВОБОДА!!!:yahoo: Выбирала машину экономичную,удобную,на которой не сыкливо через всю Европу рвануть в турне. Решила - это Лагуна.:good: Ну как-то так...надеюсь, всем ответила.:wink3:
|
Цитата:
:welcome::give_rose::welcome: |
Цитата:
|
Привет!:drinks::welcome:что до французов не важно ,главное что потом.
|
Цитата:
:rofl::rofl::rofl: никого там еще не "полегло"... наших мужчин даже на кофе не вытянешь :crazy::crazy: лентяи :grin::grin: |
:welcome:
|
Цитата:
Добавлено через 5 минут 44 секунды Цитата:
|
аватар какой то не читаемый...
|
Цитата:
|
да.. так понятнее..
|
Цитата:
|
Ура! Мы с француженкой получили номера! Правда лоханулись пару раз :blush: Не знали, где капот открывается (ну это фигня, нас даже обещали замуж отдать для обучения)))). Потом было хуже-карточку вставила, музыка заорала, а стартер нажать забыла (ну не привыкла я еще!) Драйв воткнула, а машина не едет...инспектор смотрит, как на Софи Лорен без макияжа...***! Ну ничего, мы уже отмечаем наш позор!:beach:
|
Привет!:welcome:
|
Приветище! :bye:
|
Привет :welcome::give_rose:
|
Цитата:
|
Привет :welcome::give_rose:
|
:welcome:привет, привет:welcome:
|
Ок, у меня тост! За знакомство в лагуне! Дай Бог здоровья всем французам и еже с ними, да уродятся у них финики ныне и присно и вовеки веков! :drinks:
|
Застолье on line?:drinks: Интересно
|
привет привет :give_rose::give_rose::give_rose:
|
Цитата:
Добавлено через 4 минуты 46 секунд Цитата:
|
Цитата:
|
Весело моем машинку:drinks:
|
Привет! Поздравляю с покупкой:drinks:! А я вот наоборот с француженки на япошку пересел)
|
драсти вам :)
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 12 минут 51 секунду Муж слинял по направлению доктора Преображенского , я только проездной ему подарила на фуникулер в Шамани ))) так шо ко мне никаких претензий.) |
Цитата:
Я тоже тока учусь. Сегодня вышел к магазину, а паркинг не включил. Хорошо люк на пути был высокий, а то уехала бы по улице:shok: |
:give_rose::give_rose::give_rose:
|
Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub