![]() |
Ну вот мы какие.
Вложений: 5
Машина куплена 16.10.2010 года, до сегодняшнего дня ничего не менялось. С учетом того, что это мой первый личный авто, о выборе ниразу не пожалел.
2.0, АКП, круз/ограничитель скорости. Пробег на дату приобретения 135000 км (подтвержден документами), сейчас уже 145000 км. ... вобщем эта машина просто низко летает, а не ездит... Вложение 22219, Вложение 22220, Вложение 22221, Вложение 22222, Вложение 22223 :crazy: |
:bye::drinks:
|
:welcome::drinks:
|
Цитата:
|
:drinks::welcome::drinks:
Удачного полета |
Цитата:
После похода по магазинам и рынкам отпишусь как это было... |
:welcome::welcome::welcome:
и что весна показала?? |
:welcome::welcome::welcome:
|
:welcome::welcome:
|
Цитата:
|
:welcome::welcome::welcome:
|
Ох уж эта Юляша...
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 21 секунду Цитата:
|
:welcome:
|
Поправочка
поправлюсь- пробег сейчас 142 970 км, по дигностике - задние сайленблоки, рулевые тяги, все тормозные колодки (автомат ведь), ну и плюс масло в двигателе и коробке.
В завершении стандарт - ошибка водительской подушки безопастности и отказ приемника информации с датчиков давления в шинах... |
Цитата:
:grin: |
Люди добрые, подскажите- работы по замене задних сайленблоков, рулевых тяг, всх тормозных колодок и замена масла в двигателе.
Чисто за работу затребовали 700.000 бел.р. (или 117 американских президентов)- это нормально (или дорого)? Если есть возможность- поделитесь, сколько это стоит у Вас. :help: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
ADios, долго раскачиваешься. Первые сообщения в мае...
Запчасти/расходники хоть успел по старым ценам прикупить? |
Цитата:
А делов то в самом деле на часа 3-5... |
Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub