![]() |
Renault Laguna vs Lada Kalina
Некоторые работники Ленинградской атомной станции на столько суровы,что разворачиваясь-не пропускают
|
Фотки есть?
|
http://www.lagunaclub.ru/forum/pictu...pictureid=5688
Добавлено через 1 минуту 8 секунд http://www.lagunaclub.ru/forum/pictu...pictureid=5713 |
А вото астатков автотаза калины?
А все вижу. Да,сочуствую... |
http://www.lagunaclub.ru/forum/pictu...pictureid=5685
Добавлено через 1 минуту 32 секунды http://www.lagunaclub.ru/forum/pictu...pictureid=5690 |
да уж. сочувствую.
|
жестоко :cray:
это на какой скорости? |
Сочувствую. Сотрясение мозга наврятли!!! Былибы мозги он разворачиваться не сталбы.
|
водитель Калины ранел руку,ушиб ног,скорее всего сотрясение (выбил головой боковое окно),есть подозрение что он был не трезв.
я же отделался легким испугом+продуло шею,пока ждали сотрудников ГИБДД,мой пассажир-легкой царапиной на щеке от подушки (пристегнут не был) |
Жалко машину! Сочувствую!А калиносу нормально засадил так! Чел больше никогда сход-развал не сделает. Ну и поделом.
|
Цитата:
примерно за 5 метров до столкновения жал тормоз,дорога во льду-толку не какого. |
Цитата:
|
М-да, жесть, сочувствую...:sad:
|
Цитата:
|
Пассажир впредь пусть пристегивается. Сам всех в машине заставляю пристегиваться. Хорошо хоть все живы!
|
Цитата:
"ну его нафиг" |
Тезка, а дверь правую тоже об калину помял?
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту 47 секунд http://www.lagunaclub.ru/forum/pictu...pictureid=5684 |
Цитата:
|
самое главное она взяла и завелась,поехал бы своим ходом,но темно,тащили на буксире.
|
А фары так аккуратно отделились или там панель вырвало?
|
Цитата:
|
Не очень понял. Судя по фото у калины удар слева - лагуна обгоняла по встречке или там левостороннее движение?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
да сочуствую, главное что сам цел остался
|
Цитата:
|
Сочувствую... А мозгов у оппонента и правда мало. Я недавно примерно таким же образом бампер чуть поломал, успел в сугроб прыгнуть когда мне наперерез поехало одно чЮдо.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Сочувствую......
Двигатель с подушек не слетел?? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Сочувствую:shok:
|
Цитата:
Добавлено через 20 минут 19 секунд Цитата:
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение. Есть конечно ещё п.8.7: 8.7. Если транспортное средство из-за своих габаритов или по другим причинам не может выполнить поворот с соблюдением требований пункта 8.5 Правил, допускается отступать от них при условии обеспечения безопасности движения и если это не создаст помех другим транспортным средствам. Но там явно места хватало калине для разворота из своего ряда, даже если в два приема, поэтому виновен без вариантов. |
Цитата:
По поводу ДТП, то конечно очень сочувствую.... Сам через недельку буду машиной заниматься, не приятное это дело... |
сочувствую((((
лагуна отработала удар на все 5 звезд(( |
калина кстати неплохо боковой удар выдержала.
зы. По результатам выплаты КМК проще продать авто на части и купить аналогичное авто Добавлено через 1 минуту 15 секунд Цитата:
|
Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub