![]() |
(Минск) Продам Лагуна 2 Ph2 Grandtour 2006 г. 2.0 dci МКПП (свою)
Вложений: 5
Продаю свою малышку. Причина продажи - хочу Л3.
* Марка: Renault * Модель: Laguna 2 Ph 2 * Тип: 2.0 dci, 150 л.с., 6 МКПП (PK4) * Год выпуска: 2006 * Топливо: Дизель * Пробег: 149000 km * Номер шасси: VF1KGETB635896981 http://photofile.ru/photo/oxy_minsk/.../137598469.jpg http://photofile.ru/photo/oxy_minsk/.../137598475.jpg Без противосажевого фильтра. Пробег настоящий, есть полная история ремонтов с 0 до 115 000 ткм. (Блок АБС менялся!) В РБ чуть меньше года (35 ткм). По дефектам: начали бубнеть задние аммо, небольшое отшелушение ЛКП на переднем бампере, щелбан на задней правой двери. Хочу за неё 11.000 $. Расшифровка VIN::
|
жаль, что на РФ не проходная) кароший машин
|
Цитата:
|
Эх... купила бы её Светка ака Черная Роза-было бы :good:
|
Странно, что Ярик не сказал: Дорого.:rofl::rofl::rofl:
|
320тыщ нормально вроде
|
Как сертификаты делаются?:grin:
|
Цитата:
|
Ну, блин. Я было полез мониторить рынок 2/2 универсалов:grin:
|
для белорусии дорого.
|
Цитата:
|
Скажем цена приличная, но видимо есть за что ;)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Отличная цена.Машинка :good:.Жалко,что в РБ.
|
Достойное авто,но жаль нет золотого запаса!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
1. Цепь - ГРМ (не паришься с заменой, не переживаешь, что если порвётся дополнительный ремень его куда-то затянет). 2. Нет турбоямы (тянет с 1500 до 4000 одинаково хорошо). 3. Дивгатель тише, чем 1.9 - однозначно, с 2.2 на Л2 не сравнивал. 4. Отличный доступ к агрегатам двигателя (стартер, генератор, свечи накала). 5. Соотношение мощность/расход. Из "минусов": 1. Дороже масленый фильтр (20$). 2. Больше объём масла (6.5 литра) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Спасибо, Саша, вот я всё к нему приглядываюсь, а минусы... так и в 2.2 столько же масла, а фильтр не критично, главное чтоб качество было.
|
Неужто никто столько не готов заплатить за хорошую машину....
Может чутка и поторгуюсь при осмотре. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Эх, неуспею, продаш..... а машинка хороша:good:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Смотря куда продать, на выручку порой и Лагуну купе можно будет взять:rofl: шутю ))
Лучше на первой и с почкой, чем на купе и без почки:-)) |
Пока нет нужной суммы, и флудить не буду...
|
Для хороших людей хорошая скидка)) Хотя чем больше смотрю на нынешнюю обстановку и как развиваются события, тем более адекватной становится цена за мою лягуху.
|
Саня в расрочку можно??)))))
|
Вложений: 5
Добавил свежие фото в первое сообщение и сюда.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Продана!:blum2:
Ищется Л3. |
Цитата:
За сколько хотел за столько и продал? |
Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub