![]() |
С НОВЫМ ГОДОМ ))))
Считаю Новый Год вступившим в силу :)
Удачи, Здоровья и Благополучия Други и Подруги в Новом Году :drinks::yahoo: ЗЫ: Коньяк с пивом очень вкусненько )))) |
А у нас через час!!! Но все равно С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!:drinks:
|
Но мы уже тренируемся и подготавливаемся..........
|
За Вас, россияне!!!:drinks::drinks::drinks:
|
Цитата:
|
С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ!!!! :drinks::drinks::drinks: СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ВАМ В НОВОМ ГОДУ!!! :drinks::drinks::drinks:
С НАСТУПАЮЩИМ ДОРОГИЕ БЕЛОРУСЫ!!! :drinks::drinks::drinks: МИРА И СПОКОЙСТВИЯ ВАМ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ!!!:drinks::drinks::drinks: УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: :drinks::drinks::drinks::drinks: |
Всем счастья и три зелёных !!!
|
а УРАЛ уже 2.20 как справляет. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
С НАСТУПИВШИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
ДРУЗЬЯ РОССИЯНЕ С НАСТУПИВШИМ!!!!:drinks::drinks::dance2: :dance2:
МОИ ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ С НАСТУПАЮЩИМ НАС!!!:drinks::drinks::alcoholic::yahoo::yahoo: :yahoo::dance2::dance2::dance2: Добавлено через 1 минуту 22 секунды у меня ребенок уже первый раз в своей жизни потягал Деда Мороза за бороду, урааааааааааааааааааааааа ааа!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::danc e2::dance2::dance2::dance2::dance2::dance2: |
C новым годом! :yahoo::drinks:
|
С НОВЫМ ГОДОМ!!!:drinks::drinks::drinks::yahoo::yahoo::yahoo:
|
Уважаемые соклубниники!!С Новым Годом Вас.
Ну и сиске.:
Блондиночка хороша. |
Благ и здоровья всем:drinks:
|
Ура ура ура! Всех с новым годом!
|
C новым годом!!! и Белорусским и Российским))).
|
НУ ВОТ И К НАМ ПРИ ШЕЛ НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo: УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!:yahoo::ya hoo::yahoo: :drinks::drinks::drinks:
|
Ура !!!!!
|
воронеж-ялта
Всех одноклубников с Новым Годом! Здоровья, успехов.... и самое главное оставайтесь в Новом году верными марке авто, которую Мы выбрали из всего калейдоскопа...., и которая нас всех собрала здесь вместе! Ура! :good::drinks:
|
Ну и я всех поздравляю!!!! Живите счастливо!
|
Happy New Year!!!!
|
Хит на Сегодня:
" В красной шубе, с красным носом, Дед фигачит по морозу, С палкой и с мешком, И с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд значит точно Новый ГОД!!!" или просто пожелание всем одноклубникам: "Я желаю в Новый год винно-водочный завод, мятых баксов два вагона, наших денег три лимона! Отпуск месяцев на десять- за бугром покуралесить! Яхту, лексус новой марки, и бриллиантов целый воз! Что бы все эти подарки Дед Мороз нам ( всем) принес." А вообще то желаю ВСЕМ - спотыкаться, падать и плакать. Но спотыкаться об деньги, падать в объятья и плакать от счастья. ВсЁ. Добавлено через 2 минуты 55 секунд Цитата:
|
Поздравляю!!!
Всех одноклубников поздравляю с Новым 2011 годом!!! . Желаю в этом году максимум положительных эмоций, минимум климатических катаклизмов, комфортных жизненных условий и ситуаций, пусть все что хотите сбудется, все плохое позабудется.
:drinks::give_rose::drinks::give_rose::drinks: :crazy: |
Счастья и удачи!!! :yahoo::drinks:
|
С наступившим НГ 2011!!!
Поздравляю Всех одноклубников с наступившим Новым 2011-м Годом!
Желаю Вам и вашим близким здоровья, семейного и материального благополучия, любви и чтобы то, что в 2010-м было ещѐ мечтой, стало для Вас повседневной реальностью в 2011-м, уступив место новым мечтам и целям – и так ещѐ на много-много лет вперѐд! :drinks::drinks::drinks::drinks: |
ВСЕХ С НОВЫМ 2011 ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ!!!
|
Ну и от нас ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!
|
Калининград поздравляет вас с праздником, дорогие ФОРУМЧАНЕ!
|
Всех с наступившим Новым Годом!
|
С Новым годом!!!
|
всех с наступившими новым годом!!!:drinks:
|
Ну, с Новым годом, чтоль?
Начнём с чистого листа?:crazy: |
С новым годом! здоровья! (оно сегодня нужно асобина :crazy:) , счастья, денег.....!
|
даже сиске!!!!!!!!!!!
|
Присоединяюсь ко всем поздравлениям.Всех с Новым Годом!!!
|
А сегодня в АУТлендере катаюсь!!!!
|
Поздравляю!!!!:drinks::drinks::drinks:
|
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo:
ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ КОЛИЧЕСТВО ВЫЕЗДОВ СОВПАДАЛО С КОЛЛИЧЕСТВОМ ПРИЕЗДОВ!!!!! П.С. сайтик красиво оформили спасибо:good: |
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! И не гвоздя, не жезла в новом 2011 году...
|
С Новым годом!!!
|
Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub