Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)

Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) (http://www.lagunaclub.ru/forum/index.php)
-   СТО-5 (http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=166)
-   -   СТО-5 (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=2351)

Тёмка 04.12.2007 10:21

СТО-5
 
..есть какие то отзывы об этом автосервисе?

Geo82 04.12.2007 10:30

Тём от меня не далеко при первой возможности заеду помотрю.
Если мне не изменяет память, там рядом был сервис АЗЛК так вот запчасти там были спионеренные с завода АЗЛК через дорогу а сотрудники сокращённые там же. Близкое соседство с АВТОФРАМОСом может быть благоприятным для них или только работать на имя, хотя я о них слышу первый раз.

Тёмка 04.12.2007 10:38

Столкнулся с грамотным ответом кого то из них на Форуме.. Вот и решил поинтересоваться

chaos 04.12.2007 11:47

http://www.sto-5.ru/specpredlojenie/
Надо с ними познакомиться, чтобы были скидки для ЛагунаКлуб )
Темка попробуй ;)

Тёмка 04.12.2007 11:53

))))
Я познакомлюсь, если там спецы )))

Echo 04.12.2007 15:16

действительно... расположение хорошее... и мне недалеко... и до метро вроде разумное расстояние =)

Geo, оттестируй ;)

Тёмка 04.12.2007 15:23

Цитата:

Сообщение от Crazy (Сообщение 8506)
расскажи пожалуйста методику тестирования спец не спец

появятся отзывы о них - решим. пример я привёл в первом сообщении

Geo82 09.12.2007 16:48

Сегодня просто заехал узнать про зеркало. Как я и подозревал, это тот самый сервис, где когда-то делали другу Москвича на задворках АЗЛК два ангара на территории какой-то базы. Чай, кофе вам там врядли предложат. Про зеркало мне никто ничего не сказал, т.к. снабжение в выходные не работает, дали визитку с напутствием звонить в понедельник. Ремзона грязная что видно даже по фото с сайта. Про мастеров ничего не скажу т.к не знаю (Судя по грамотному ответу, они могут быть и толковые). Остался негатив ещё с Москвича, его восстанавливали после удара в опу. Притензии были к покраске(пртёки) и к сборке (Куча мелких недочётов по заглушкам и массу на фанарях забыли прикрутить). Но это было давно.
Такое вот впечатление, но оно поверхностное.

Presto 10.12.2007 00:01

Акция!!!!
http://sto-5.ru/specpredlojenie/akci...007-_31122007/
И ВСЕ ЭТО БЕСПЛАТНО?
Я бы еще добавил проверку чистоты пепельницы и закрыты-ли все окна

Echo 10.12.2007 10:42

ну а что ты хотел... за бесплатно-то)))
Темка, выбивай там скидку - может попробую тогда к ним съездить, если сегодня не решат мои вопросы...

Тёмка 10.12.2007 10:47

Дык там купон есть на сайте )) попробуй так - а то потом переплюёшься )))

Echo 10.12.2007 10:57

=))) купон купоном... но 10% прильщают больше ;)

сегодня наверно дня на 4-5 отдам... а там видно будет

Тёмка 10.12.2007 11:02

Георгий его так "расписал", что у меня некотрая "опаска" появилась )) Двигатель в грязи я б не дал ковырять ))

Echo 10.12.2007 11:12

да кстати, вспомнил тут, Георгию рекоменду. проверить на сервисе бензонасос (пока еще на гарантии)... забивается он от нашего бензина, а там не выдаст чуток давления, авось и заменят ;-)

Geo82 10.12.2007 12:13

Спасибо конечно, но пока нареканий нет для его проверки. да и лягуха с бензином справляется отлично. На моей машине четыре крыма не считая российских глубинок и ок (тьфу... тьфу... тьфу...), а сестры Ашка мерседеса после одной поездки в крым загремела в сервис с чеком.

jbrevnov 10.12.2007 18:46

Можно ещё -Похвальбы владельцу за хор. отнош. к авто.(чтоб заезжал почаще):grin:

Geo82 10.12.2007 19:30

Цитата:

Сообщение от Echo (Сообщение 8507)
и до метро вроде разумное расстояние =)

Geo, оттестируй ;)

Кстати забыл . До метро расстояние с километры 1,5 -2(немного дальше чем от "метро") причём по пром зоне . Машину там поймать вряд-ли т.к. это тупик где автовозы с логанами выползают. Маршрутный транспорт вроде тоже не ходит. Если вечером то без памперса не обойтись. Поэтому лучше с группой поддержки на 2-х машинах если свою оставлять прийдётся.

Echo 10.12.2007 23:56

я по карте смотрел... ну а 1,5 - 2 км... при средней скорости в 5 км.ч а у меня еще повыше... это минуток 15 =) так что не то чтобы уж оч далеко

Geo82 16.01.2008 01:25

Спёр негатива на соседнем форуме:

На днях заехал в другой сервис поменять подшипник ступици ну и зделать диагностику . Подшипник поменяли и позвали меня к машине и спрашивают а как по вашему у вас обстоят дела с тормозами без нареканий ? я отвечаю так себе тормоза могли бы быть и по жосче и что у меня какоето Хр придчувствие . И тут они мне снимают переднее колесо и показывают на тор диск. И тут до меня доходит что диск в диаметре меньше чем должен быть и что рабочая поверхность колодок задействована процентов на 70 а остальные 30 до диска не достают. Спросили где ставил? а ставил я и диски на всем известном СТО5 приехал я туда поменять колодки а они мне у вас износ диска большой скоро менять надо будет тут я необремененный4 тр и говорю так давайтеж если у вас есть то и заменим сразу ну и заменили поставили мне колодки от клио а диски от логана сколько с меня взяли уже и не вспомню. Я такой человек что не люблю стоять над душой у людей и контролировать или везде совать свой нос и отвлекать людей от их работы. Хочется чтоб за те деньги что я плачю мне предоставляли качественные услуги но видно не у всех людей есть опыт и совесть.Умельцы из СТО5 делали вы свои москвичи вот и делайте их дальше если кроме этого и еще кидалова вы больше ничего не умеете. В СТО5 больше не поеду ни за что!!!! Если ктото хочет спрсить или сказать почему я непоехал обратно к ним и незакатил скандал по поводу левых дисков отвечу сразу чек не сохранил!!!!

Тёмка 16.01.2008 01:27

позитива бы ещё прихватил )))

Geo82 16.01.2008 11:04

Нетю:dntknw:

Наталья 16.01.2008 15:47

Цитата:

Сообщение от Тёмка (Сообщение 8445)
..есть какие то отзывы об этом автосервисе?

Цитата:

Сообщение от Тёмка (Сообщение 11478)
позитива бы ещё прихватил )))

Цитата:

Сообщение от Geo82 (Сообщение 11489)
Нетю:dntknw:


Кстати, по этому сервису СТО-5 есть не только негативные отзывы...но в любом случае у каждого сервиса есть свои "за" и "против" и всегда есть те, кому понравилось, и кому непонравилось!
(это я просто "порассуждать" влезла :bye: )

Geo82 16.01.2008 15:59

Наталья, я и не спорю. Только там где нашёл негатив, не было позитива в адрес этого сервиса.

Shprot-STO-5 04.03.2009 16:17

Отзывы о СТО-5
 
Уважаемые форумчане хотел бы услышать мнения о работе нашего техцентра! Как работа по слесарке какое отношение к клиентам ну и т.д... Ваши мнения очень важны для т.к. по ним мы будем знать кого ругать а кого хвалить и испровлять или дополнять какие-либо недочёты!)
С уважение СТО-5!)

god1941 04.03.2009 16:22

а чо, есть такой сервис?

мот, надо сайт там было выложить... ну или адрес на крайняк...

Добавлено через 3 минуты
поржал
а так цены ничотакие...

Geo82 04.03.2009 16:31

Пока вас не было в партнёрах немного пообсуждали тут

Shprot-STO-5 04.03.2009 16:45

Цитата:

Сообщение от Geo82 (Сообщение 86647)
Пока вас не было в партнёрах немного пообсуждали тут


Ну если такая тема уже есть может удолить чтоб форум не за...ть?)

god1941 04.03.2009 16:58

бгг) этого отзыва достаточно, чтоб туда не ездить. Мало того, что стрелочники, так еще и не знают машины

Shprot-STO-5 04.03.2009 17:38

Спасибо огромное за отзывы пишите ещё будем испровлять и стимулировать туниятсев)))

Полковник 12.03.2009 11:51

Цитата:

Сообщение от god1941 (Сообщение 86654)
бгг) этого отзыва достаточно, чтоб туда не ездить. Мало того, что стрелочники, так еще и не знают машины

А ребята с Клуба Рено, очень довольны качеством сервиса. Многие ездили и ездят туда. Жалоб практически нет.

Shprot-STO-5 12.03.2009 13:24

СТО-5
 
Цитата:
Сообщение от god1941
бгг) этого отзыва достаточно, чтоб туда не ездить. Мало того, что стрелочники, так еще и не знают машины

А ребята с Клуба Рено, очень довольны качеством сервиса. Многие ездили и ездят туда. Жалоб практически нет.

Спасибо!!!=)


Прочитал всю тему и до сих пор пишу из под стола. У нас раньше были арендаторы которые специализировались на АЗЛК, но они сьехали (Если кого то интересует ремонт москвичей, обращайтесь к ним (по адресу: ул. Буракова в районе м. Шоссе энтузиастов) у нас по москвичам не осталось мастеров...( ) Зато мы довольно давно работаем с Рено всех разновидностей и мастей. Мы являемся с Автофрамосом партнёрами, но не являемся диллерами. Обслуживаем весь служебный транспорт завода и они нам доверяют. Если нужна тех-поддержка они нам иё оказывают! В отличии от официалов у нас есть не оригинальные и оригинальные з/ч ( все ГСМ берём только эльф, причём только оригинальный), на все работы и з/ч даём гарантии. И действительно на сегодняшний день негативный отзывов о сервисе практически НЕТ)
Кстати мы строим новый большой производственно-складской комплекс (фото на официальном сайте sto-5.ru) :good:

З.ы. Если кого-то интересует ворованные з/ч то они есть, но мы этим НЕ ЗАНИМАЕМСЯ (обращайтесь в южный порт на Садовод и другие "чёрные рынки") :crazy::crazy::crazy:

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Полковник (Сообщение 88618)
А ребята с Клуба Рено, очень довольны качеством сервиса. Многие ездили и ездят туда. Жалоб практически нет.

Спасибо за поддержку!!!

Реально приятно получить достойную оценку.
Спасибо что читаете и пишите!


:drinks:

Geo82 12.03.2009 13:40

А не подскажите, во что выльется у вас замена рулевых наконечников, стоек и втулок стабилизатора + сход-развал? С запчастями оригинал и неоригинал. На лагуне 2004года.

Shprot-STO-5 12.03.2009 15:51

Цитата:

Сообщение от Geo82 (Сообщение 88650)
А не подскажите, во что выльется у вас замена рулевых наконечников, стоек и втулок стабилизатора + сход-развал? С запчастями оригинал и неоригинал. На лагуне 2004года.


Это только цена на РАБОТУ! Что бы сделать подбор таблички желательно знать дынные с овальной таблички (не могли бы сказать их).

замена рулевых наконечников - 640.00 р.
стоек и втулок стабилизатора - 320.00 р.
сход-развал - 1200.00 р.
т.е. за работу вообщем 2160.00 р.

Эти цены без учёта скидок! Скидки всем членам клуба, клубные карты выдаём бесплатно.=)

Geo82 12.03.2009 16:29

Цитата:

Сообщение от Neo (Сообщение 25632)
Нужно было заменить втулки стабилизатора. Позвонил - 800руб. Удивился, переспросил. Да отвечают, 800руб за всю работу. (если кто не знает, цена не меньше 2000руб в Москве). Через пару дней перезвонил опять. Результат такой же - 800руб. Перед майскими праздниками позвонил записаться. Спросил ради интереса про цену. Ответили, что хватить спрашивать одно и то же, цена 640 руб. Такое снижение меня насторожило, но записался на 10 число. Подумал 9 будут не в состоянии работать. Ошибся. И 10-го не были в состоянии. Мастер безидейно бродил по ангару, пару механиков разбирали старий москвич2141. Через 40 мин ожидания мастер привел механика для меня. При этом оба с насмешкой спросили откуда у меня идея заменить втулки (оффициалы приговорили?). Я предложил им найти причину стука, если эти втулки не меняются. Спорить они не стали, механик взял ключ и стал бодро откручивать болты, каждый раз удивляясь видя их длину (он пытался снять подрамник). Тут я понял, что ни мастер ни механик не имеют представления как надо эту работу выполнить, они пытались добраться до вутлок не снимая подрамник, но только не со стороны колеса как нужно (колесо даже не сняли), а через какую то невероятную щель. Тут появился мастер с заказ-нарядом на 2500р. Расследование выяснило, что мне отвечал мастер, который будет понедельник. Тут механик стал бубнеть, мол пусть он и меняет за 800р. Вобщем я оттуда ушел потеряв 1,5 часа, ничего так и не сделав. Самое смешное было то, что они не могли делать эту работу, цена была не причем. Когда собирали машину, я следил чтоб все болты поставили на место (без шуток).

Цитата:

Сообщение от Shprot-STO-5 (Сообщение 88713)
Это только цена на РАБОТУ! Что бы сделать подбор таблички желательно знать дынные с овальной таблички (не могли бы сказать их).

замена рулевых наконечников - 640.00 р.
стоек и втулок стабилизатора - 320.00 р.
сход-развал - 1200.00 р.
т.е. за работу вообщем 2160.00 р.

Эти цены без учёта скидок! Скидки всем членам клуба, клубные карты выдаём бесплатно.=)

Блин, да с такими ценами я буду вашим постоянным клиентом, вот только первый отзыв NEO настораживает. Хотя как говорится:" где наша не пропадала". Данные таблички вечером отпишу.

Shprot-STO-5 12.03.2009 16:57

Упс...
 
Пардон стабилизаторы обойдуться вам в 960 р.

god1941 12.03.2009 17:01

Цитата:

Сообщение от Shprot-STO-5 (Сообщение 88735)
Пардон стабилизаторы обойдуться вам в 960 р.

начинается:rofl:

Geo82 12.03.2009 17:09

Цитата:

Сообщение от Shprot-STO-5 (Сообщение 88735)
Пардон стабилизаторы обойдуться вам в 960 р.

Да всё равно оч приемлимо.

Вместо овала могу по номерам запчастей сказать если это поможет.
Рулевой наконечник правый (7701049283)
Рулевой наконечник левый (7701049282)
Втулка стабилизатора (8200272594) х2
стойка (тяга) стабилизатора (8200661217) х2

Shprot-STO-5 12.03.2009 18:54

Рулевой наконечник правый (7701049283) -2490 руб.
Рулевой наконечник левый (7701049282) - 2490 руб.
Втулка стабилизатора (8200272594) х2 - 1860 руб/шт
стойка (тяга) стабилизатора (8200661217) х2 - 2185 руб/шт
И работа 2160 руб.
Ждём, если заинтересовало)

Silent_BOBiK 12.03.2009 19:16

охренеть.

Тёмка 12.03.2009 19:22

А поточнее выразится, Яков?


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub