![]() |
вопрос по краске
привет всем, имеется небольшая коррозия задней левой арки, вот созрел её убрать, соответственно надо закрасить, номер краскина шильде нашел №777 (блатной :grin:) , так вот вапроц где мне найти краску под таким номером, цвет похож на тёмно вишнёвый, в ПТС написано красный
|
Дык в любом нормальном колер-салоне или в оф.сервисе, но он будет как основа, окончательный все равно подбирать надо будет..
|
ИМХО, краску не по коду надо подбирать, а у колористов. Краска выгорает уже за полгода достаточно сильно
|
Краску лучше подбирать там и тем, где будут красить.
|
ага. Точно)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Эх, подсказывал мне внутренний голос, для русских авто - русские краски. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Конечно, будет с кого спросить)
|
Вложений: 1
а в случае с краской перламутр 2х цветный ? они тоже такую смогут подобрать ?
nv603 серая база отливает в фииолетовый и зеленый |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Как добьюсь своего - выложу отчет :) ЗЫ: Кстати, краска по цвету подходит идеально. Несмотря на возраст авто и перламутровый цвет. Проблема исключительно в том, что тупо не могу ровно положить краску на такой площади... |
что за набор, кисточка или баллончик, напиши в личку что за проблемы, расскажу как я красил, получилось идеально
|
а тут не расскажешь?
|
да вообщем-то ничего сложного, просто разница какая краска если металлик то немного по другому, но суть в обтяжке скотчем покрасочным контура, но оставляя границы около 2 мм, потом заполняется скол, если глубокий, то финишной шпаклевкой заделывается, а потом заполняется, как заполнится и высохнет можно будет нащупать контур окраски от скотча, соотв скотч снимаем льем воду и зашлифовываем 1500-2000 шкуркой аккуратно чисто по контурам краски, как вывели поверхность, дальше либо лаком покрыть нужно этот участок и отшлифовать пастой полировальной, либо пытаться той же пастой шлифовать, если краска не требует лака. т.к. лак красится локально, то по краям останется легкий напыл, легко отшлифовывается пастой.
как-то так, соответственно зависит от аккуратности. но обычно получается хорошо, не зная об этом месте не найти |
Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub