![]() |
Продается Рено Лагуна II дизель 2.2dci
Продается семейная Рено Лагуна 2, хэтчбек, черная (на черной коже), 2003г, 108000км, не битая, очень богатая комплектация Привиледж + (есть практически все, навигация, люк, ксенон, партроник, подогревы, СД чейнджер, датчик дождя и тд), 6-МКПП, литые диски, двузонный климат-контроль и тд. Мощный дизель 150лс. Машину себе пригнал из Германии.
Машина в порядке, сел и поехал. Продается в связи с покупкой джипа. Цена - 12,5тд. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3862170.html Вопросы - в личку! :welcome: |
во блин, тож такую хочу)..тока дороговато по-моему..
|
400 штук за 2003 год очень дорого) 350)))
надо посмотреть))) прям моя мечта) Добавлено через 1 минуту 9 секунд сделай нормальные фотки, или приезжай на встречу в воскресенье) |
Покупатели есть (и дают больше 350!), все хотят дисконт, просто машина стоит этих денег. Состояние очень хорошее, минимум затертостей и царапин. Расход по городу 9л солярки, по трассе около 6. Купите машину - и сразу начнете экономить. Близкий бензиновый мотор 2.0Т прожорлив как мустанг!
Продаю так как нужен джип для зимнего загорода. Если реально интересно, пишите. |
Цитата:
|
Цитата:
|
расшифруй её с инцидентами по ВИну http://www.lagunaclub.ru/forum/showt...865#post154865 ;)
|
С какими инцидентами? Это же не американка! И не было никаких инцидентов, машина от дилера Рено в Германии.
|
Цитата:
|
Американку можно пробить по карфаксу на предмет всей ее истории, включая аварии, пробег и тд. Европейку просветить так просто не получится.
|
вот и мы глянем на её комплектацию и пробег, с которым она посетила последний раз "там" сервис...
|
А что это за ресурс?
|
А она без круиза? Или мне так показаллось?
|
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту 40 секунд и со вчерашнего дня вопрос меня "не отпускает" - о чём говорят эти фото в описании? http://9.auto.ru/all/91/910f056d.jpghttp://8.auto.ru/all/8d/8df34965.jpg |
он показал, сколько хром. деталей в авто
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
А "Свободные руки" есть? рабочие? карты две? |
Цитата:
Добавлено через 41 секунду Цитата:
|
Да я знаю, сам себе делал.
|
Да, комплектуха Привилеж Плюс, нет круза и датчика света. Карты две, рабочие, свободные руки есть! Еще есть сигналка!:), хотя для Лагуна она и не нужна.
Добавлено через 1 минуту 26 секунд Цитата:
|
я бы посмотрел, но за 400 брать не буду))) за 350 мб.)
а ты где обитаешь? прям у МГУ, или где поближе к киевке? |
Я на ней езжу, могу подъехать на Лен. пр-т, это не вопрос. Но за 350 не продам.
|
За что такие деньги?За диз?Не здесь видимо.
|
и вин боится выкладывать... значит, что-то тут не чисто...
|
Не вижу смысла флуд разводить. Есть реальный интерес - подъезжай, звони, все покажу, пробьешь Вин и тд. А если охота просто побазарить, это в другую тему.
Машина чистая, честная и без проблем. |
2 Footix - привет от Alex_b c БМВ клуба!
Смотрю ты по моему совету запустил сюда объявку! Но как видишь, не я один тебе говорил что дорого! Удачи в продаже |
Привет, да воспользовался твоим советом! Это обычная дилемма - покупатель думает что дорого, а продавец что дешево. Но если человек реально хочет купить - он сумеет найти компромисс, торг ведь уместен.
Люди сейчас не могут за свои деньги продать БМВ, Ауди, Лексусы и тд, что уж говорить про Рено, Пежо, Ситроен. Хотя сами по себе машинки тоже хорошие, просто у нас народ действует по стереотипам. Пусть берут убитые бимеры и мерины со вкрученными спидами и другими косяками, у каждого свой выбор! Как кстати твоя Лагуна продается? Есть подвижки? |
и все же почему ты так не хочешь выложить вин?
|
А для чего его выкладывать? Не вижу большого смысла. Я машину продаю, а не обсуждаю.
|
чтобы потенциальные покупатели смогли узнать ее историю в германии
|
Цитата:
|
Странные Вы люди, машину три года тут ездит, обслуживается, а Вы хотите проверить ее историю в Германии. Поверьте мне, никто вам в Германии всей истории не расскажет, это инсайдерская информация. Даже в карфаксе не все прописывается, что уж про Германию говорить.
Если бы речь шла о покупателях я уже сказал, приезжайте, смотрите, договаривайтесь. Все покажу, все расскажу. |
Цитата:
Добавлено через 3 минуты 55 секунд Цитата:
А то что не выкладываешь реально непонятно, после этого и нет как ты говоришь "реальных" покупателей! |
три года в россии и всего 110 тыщ пробега... сильно
Добавлено через 5 минут 38 секунд интересно даже, сколько было, когда она еще в германии жила... обычно не меньше 80 |
Эта машина не единственная в семье, сам езжу на Ауди, посему и накатала в РФ мало. Когда брал в Германии, там было 70ткм с копейками, точно могу глянуть в доки.
Ваше право не верить, как только машинка выехала из салона, у нее можно скручивать одометр. Знаю людей за год наезжающих 80-100ткм. А все машины бу можно подозревать в скрутке, это аксиома. Почему и говорю, приезжайте, смотрите, делайте выводы. На форуме как правило дебаты ни к чему не приводят. Добавлено через 7 минут 24 секунды Цитата:
Надо понимать - я от машины не избавляюсь, она в хорошем состоянии, я ее продаю за нормальную цену. Если бы надо было "скинуть" машину, то она давно бы ушла. Теже перекупы постоянно предлагают выкупить. Ну а делать дисконт на форуме ИМХО не серьезно. Машина есть, цена есть, торг в пределах разумного возможен, что еще нужно обсуждать?! |
в каких пределах возможен торг и где обслуживалась машина, что надо делать в ближайшее время?
|
В основном в Авантайме (в прошлом году заменил там всю переднюю подвеску, все доки есть), масло и фильтры менял на работе. В ближайшее время разве только резину зимнюю ставить. На 120ткм ТО с заменой ремня ГРМ. Больше ничего не надо.
По деталям осмотра и торга пишите в личку. |
Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub