![]() |
Кто веселее - новичок или женщина? :)
Привет всем!
В конце мая купил Laguna 2 Ph 2, б/у, руководства не было, а дальше смешно: 1 месяц: кое-как поменял жидкости вместе с шиномонтажником (в смысле он мне помогал) 2 месяц - нашел как регулировать сидения по высоте, нашел как открывать подлокотник частями :) 3 месяц нашел подлокотник сзади и научился включать функцию "автоматич. свет", нашел поясничную подпорку :) просто вспомнил рассказы про женщин, которые там не знали про заднюю скорость :) посмотрим что еще найду ;) |
Ещё мноооого открытий предстоит:grin:
|
:welcome: то ли ещё найдёшь....
|
А багажник уже открывал?
|
И это только начало! Привет :welcome:
|
:drinks::drinks::drinks:
|
еще кнопка "пуск" есть... должна быть :good:
:welcome: |
Привет:yahoo: Вливайся:drinks:
|
Цитата:
|
:welcome:
|
:yahoo::welcome:
|
А еще есть автоблокировка замков дверей при движении )))) ээээ ))) подрулевой переключатель для магнитолки штатной ))) кнопка аварийки на тоннеле, а не на панели ))) и самое главное, что не нашел даже FedorAl - электроскладывание зеркал )))
С присоединением ))) зы. руководство к л2-2 есть тут в ссылках... и еще есть на сайте renault.ru в инструкциях... |
Да, про зеркала была хохма. Мы с Машей полностью уверенные что в нашей комплектации этой функции нет, пол года складывали их руками. :)
А так еще функция дожимания стекол есть. Нашел конечно не я, а Смоленский. Хотя комплектации разные. У кого то чего то может и не быть. |
Цитата:
|
Сань - ты ещё много чего найдёшь в ней )))))
|
холодильник в бардачке, автоматический режим климата, свободные руки(?), круиз-контроль, датчик дождя
Добавлено через 34 секунды еще если рамки поставить клубные, около 10 коней добавляется и расход уменьшается |
Цитата:
А вообще я сам первый месяц не переставал удивляться всё новым и новым открытиям :good: |
я тоже)
|
не забываем про руль, который двигается в 4 стороны - вверх-вниз, к себе и от себя!
|
Привет ))
О сколько нам открытий чудных... (с) :rofl::rofl::rofl: |
ООО!!! что про дожим стекол я не слышал !!! мот и у меня есть???
только вот хочу узнать как там проверить есть ли дожим стекол ? |
Цитата:
|
приезжай чаще - всё узнаешь ))
|
Цитата:
если все :good:то у тебя анти зажим есть :wink3: а при нажатии и удержании кнопки закрытия ( на карточке) все не закрытые окна закроются:good: |
ХМ..... на водительской двери есть кнопочки для всех стекол и блокировка от детей!!!! но у меня тамако ещё опция свободные руки - поэтому даже не использую ключ для открытия и закрытия! а что бы закрыть стекла надо на что нажать ? и держать ? :help:
|
стопстопстоп!!! то есть у нее есть багажник и кнопка??? :shok: а я до Оренбурга ее толкал:rofl:
спасибо, за приветы! тоже рад влиться))) я о том что про какие-то мелочи даже и не думал :) а все основное конечно же знаю :) Добавлено через 1 минуту 38 секунд Цитата:
Добавлено через 3 минуты 21 секунду Цитата:
|
дожим или антизащемление? :)
|
а, я не так понял? дожим, это когда оно само до конца закрывается? тоже есть :) для водительской двери до конца кнопку поднять надо...
Добавлено через 1 минуту 58 секунд у меня еще прикол - так как Лагун в Москве сравнительно немного, я если встречаю на дороге, подкрадываюсь поближе и преведствую аварийкой!:good: так что если увидите такого - это я :) машина на аватарке моя кстате) |
Цитата:
|
может и тебя уже кто то "поприветствовал"? ))))
|
я в Новогиреево пока и часто езжу по МКАД до Внуково и Тушино :)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
у меня осталось три рамки. Или четыре. Не помню.
|
сколько стоят? 89037869318 - я в Билла на прокатной работаю, около поликлиники супермаркет)
|
Цитата:
|
а у меня позорные рамки)) я бы обе поменял))) жаль)
|
Цитата:
|
Ярииик!!!!!:welcome:
Добавлено через 10 минут 54 секунды а что все таки с электроскладыванием? как узнать и как им пользоваться? :) |
Рычажок управления зеркалами поверни в положение "точка смотрит вниз" - если сложатся - то значит есть электроскладывание :) там ишшо значок снизу с зеркалом есть :) рычажок ворочается на 360 градусов в обе стороны)))
|
Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub