+1
Всем привет! :wink3:
Во вторник, 17 ноября сего года, стали счастливыми владельцами Laguna III Hatchback Privilege 2.0TD АКП6 + многослойные боковые стекла, панорамный люк, солнцезащитные шторки, аудиосистема Cabasse :yahoo:
Ни за что бы не взяли в таком фарше да еще и с дизелем, но по спецакции других машин уже не было.
Забирали в Авантайме на Дмитрия Ульянова. Ребята сработали довольно четко. Единственная заминка при приеме была с тестированием чип-карты и наглядным объяснением принципа действия функции "свободные руки". Менеджеры утверждали, что при закрытии авто с чип-карты, открыть ее впоследствии тоже только с карты можно.
В общей сложности прием авто, вкл подписание всех необходимых документов, заняла не более часа. Прямо первый раз с нами такое! До этого были сплошь негативные опыты с нервотрепкой и всяческими заминками (принимали Опель Астру в Трейдинвесте, Гольф в Авто Ганзе).
Кстати, перед покупкой почитывали форум. Очень много полезной информации для себя почерпнули. Пока особенно пригодились советы по приемке авто в салоне, ну и сообщение о передних брызговиках на одном саморезе :) В салоне по первому требованию прикрутили как следует.
В субботу едем ставить зимнюю резину. Купили Michelin Х-Ice и штамповку.
Довольные! Присоединяемся!
ХХХ
|